Пятый и Т/и

G
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 282 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Я встала поздно. Голова очень сильно болела. Я полшла на кухню и пыталась найти таблетку от головы. Взади меня появилось голубоватое свечение. Я сразу поняла, что пришел Пятый. Я: хэй, Пятый. Пятый: неплохая реакция. Чего тебе? Я: голова трещит. Есть таблетки? Пятый: да уж. На них нельзя положиться. Пить не умеешь. Да и тебе вообще нельзя! Тебе же всего 13! Я: мы с тобой одного возраста! Пятый: не забывай про, то что я был в апокалипсисе. Я: точно. Все! Хватит меня отчитывать. Поняла уже, что пить не буду. Дай таблетки. Пятый: вот и молодец. Держи. Он протянул мне пачку каких то таблеток. После них мне стало легче. Я поела и пошла в комнату. За мной зашел Диего. Диего: хэй, Т/и. прости за то, что накричал тогда. Я: все нормально. Я тебя понимаю… Диего: хорошо… может мы это… обнимемся? Я: хорошо) Мы обнялись. Видимо он решил остаться у меня и допросить, что было очень странно. Раньше он ко мне не подходил и проявлял агрессию, в теперь сменил гнев на милость? Что вообще твориться в этом доме? Он меня спрашивал буквально обо всем. Мне уже казалось, что он пришел пьяным ко мне, хотя запаха алкоголя я не чувствовала. В общем спросил он меня начиная любимым цветом, заканчивая семьей. Дальше было уже поздно и он сказал, что завтра я и он идем в парк. Не дожидаясь моего ответа он вышел. Джентельмены 21 века. *** Мы договорились погулять в парке. Но усе же мы вместе вышли из дома и просто гуляли. Он сранно себя вел. Я это заметила еще вчера вечером. Он проявляет излишнее внимание и это меня смущало. Гуляли мы где то час.. И после прогулки я сразу же убежала в комнату. Почему то меня охватила паника. Я не знала, что делать. Он с кем то поспорил на меня? Или он меня реально любит? Странно. Я всего лишь 3 дня здесь… Уже любовь? Но.... он слишком старый для меня. Он больше походит на моего отца, чем на парня. Я усмехнулась своим мыслям. Все же я хорошо провела время. С этими мыслями я уснула. *** Так прошло 2 недели. За это время мало, что поменялось. Я очень хорошо сдружилась с Диего, Эллисон и Ваней. Диего всем видом показывал свою симпатию. И мне было даже как то смешно с этого. Я уже давно приняла тот факт, что ему нравлюсь. Или может он просто играется? Во всяком случае отношения с ним я строить не собиралась. Вдруг он педофил? С Пятым у нас были натянутые отношения, до одного момента **** Вся семья ушла в кино, а Пятый всем своим видом показывал, что это скукота и отправился за кофе. Диего и я тоже не пошли. Я просто не люблю, когда много людей, а Диего по непонятной причине просто отказался. Все ушли. В то время, когда никого дома не было. Я сидела в комнате. Листала книгу и что то напевала себе под нос. Ко мне зашел Диего. Он спросил как дела и чем я занимаюсь. Я спокойно ответила ему. Затем он позвал меня к себе в комнату. Я не понимая пошла к нему… Это было моей ошибкой. Когда я пришла в комнату он запер ее и начал подходить ко мне. Я ничего не понимала. Что он хочет?! Что происходит?!. Я: Диего?.. Диего: Т/и… ты мне нравишься… Я: Диего… ..... Диего: хватит строить из себя тупую! Ты все видишь! Я: Диего, мне 13. а тебе уже за 20 точно… Диего: возраст не главное. Сейчас важно лишь то, что ты и я вместе. Одни. Я: Диего отойди. Диего: Т/и, ты как всегда красива… Я: Диего хватит! Он меня не слышал. Он лишь подходил и подходил ко мне. Я пятилась назад. Стена. Черт. Я попыталась убежать. Но он взял меня на руки. Я и била его и колотила. Но ему все равно. Диего: твои движения меня умиляют) Ты слишком безпомощна! Тебе не уйти. Я: Диего! Что ты от меня хочешь?! Диего: я думаю, что ты сама все уже поняла. И тут до меня дошло. Черт. он… Я влипла. Он прижал меня к стене и стал оставлять кровавые засосы на моем теле. Я сопротивлялась, но он крепко меня держал. Он начал меня лапать, а рот закрыл рукой. Я чуть задыхалась. Я уже ревела. Он стал меня раздевать и отпустил руку ото рта. Я воспользовалась моментом и закричала. Диего тут же зажал мне рот. Диего: не пытайся! Дома никого нет! Я: отпусти! Диего: тебе же нравится) давай продолжим.) Я начала кричать. С глаз начали скатываться слезы. Мне было страшно. И больно. Он был моим другом, а друзья так не поступают. Диего: какая же ты беспомощная. так и хочеться тебя выеб… Пятый: что происходит? Т/и?! Пятый быстро телепортировался ко мне и вырубил Диего. Я вся дрожала.... Меня волновало одно... А если бы он не успел?.. Я: с...спасибо. Пятый: с тобой все хорошо?! Он не успел?! Я: н...нет. Пятый: пошли. Он взял меня за руку и телепортировал в комнату. Он дал мне пижаму и отвернулся. Я переоделась. Пятый: поспи... А я пошел разбираться с этим ублюдком. Я: спасибо тебе. После этих слов я вырубилась. Я не знаю что происходило дальше. Но было странно видеть Пятого таким заботливым… Он говорил, что семья дороже всего ему… Видимо он принял меня… От этого на душе стало легче… Почему же он не всегда такой?..
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)