"Лучший вожатый"

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 7 564 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
После тихого часа всем раздали телефоны(вожатым) и ребята обрадовались. Они пошли к любимым их детям. Сегодня в добавок 6 класс. С. -Дима ты дебил? Вдруг это фото просто из инета? Д. - ну даже если из инета, какого хрена гитарист на обоях? С. - да иди ты С. -Антон а ты как к этому относишься? Антон был в ахуе и не понимал правда ли это? Может Голюценации? Ан. - не очень.. Д. - ахаха ну канеш ты стесняешся типа что ты встречается с учителем? Ахахах Серёжа тут же оттолкнул Диму, и пошёл к Антону который был не особо рад. С. - прости Антош... Антон просто пошёл в комнату 4 классников без настроения не как всегда. -ложимся спать Поцы- нет иди на... А что случилось? Ан. - нечего ложимся. Вас это не касается. Всё тут же легли и Антон ушёл. Пошёл в 6 класс. Так как мальчики походу пошли к 5 классникам. Ну чтож... 347 комната... С Богом. -ложимся спа.. Ой.. Мальчики уже лежали и кажется спали. Антон тут же акуратно вышел и пошёл в комнату вожатых. Услышав голос уже девочек: -а ты в курсе что Антон кажись влюбился в Арсения Сергеевича? Теперь понятно про кого он поёт.. -ахахах -ахахах -ой Антон... Антон просто посмотрел на Оксану и ушёл. Ар. - о Антон привет Ан. - здравствуйте. Ар. - а почему здравствуйте? Антон нечего не ответил и просто поднялся на свою кровать. Антон всегда писал про девочек, любых которых видел на улице, или про окружающих, но точно не про учителей.. Ан. - идите все нахуй... Ар. -Антон?! Ан. - что вам нужно ещё?! Вы уже сделали всё что хотели! Ар. - ты о чём-то вообще? Антон встал с кровати и взял телефон Арса. Ар. - ты что делаешь?? Пытаясь отобрать телефон у Антона, Антон показал обои блокировки. Ар. - ой Антон... Ты не правильно понял.. Антон тут же отдал телефон Арсу, и взял канцелярский нож, И ушёл в туалет. Ар. - Антон ты куда?! Прости ты не понял! Что в твоей руке? Антон закрылся в кабинке и начал резать себя на руках. Чуть не плача он это делал через боль.. Антон увидел кровь на руках и на ножике. Он тут же успокоился и перестал. *стук в кабинку* Ар. -Антон всё нормально? Ан. - да всё замечательно! Ар. - что ты там делаешь? Ан. - нечего Ар. - покажи руки! Антон быстро вышел из кабины и побежал в комнату где были Дима и Серёжа. Д. - о невестка пришла С. - Антон.. Ты.. Антон не заметил как рука истекала кровью. Антон поднялся на второй этаж кровати и взял ватку. Чуть не плача он начал вытирать кровь трясущимися руками. Серёжа уже понял что произошло. После Антон вытер кровь и сидел писав сочинение которое задали. Он слышал о разговорах про Арса с Антоном что они правда встречаются, и он про них пишет песни. С. - ты идёшь кушать? Ан. - идите С. - Антон я с тобой поговорить должен.. Антон кивнул и они все ушли. Антон тут же встал с кровати и пошёл на улицу купить сигареты. Он нашёл их в том же ларьке. Ему продали он пошёл за лагерь где было много деревьев и рядом мусорка. Он сел и начал выкуривать. Ему не кто не мешал и он спокойно курил. Ар. - А где Антон? С. - остался в комнате Д. - вас ждёт хахаха С. На него посмотрел будто убьёт его. Ар. - да чтож такое.. Арсений поев пошёл в комнату и как всегда не нашёл Антона. Ну не удивительно. Он подумал что он был в ларьке, но его там не было. Арсений начал волноваться и подумал что он может как прошлый раз быть в укромном месте и курить... Неет только не это! Арсений побежал на задний двор и нашёл Антона который сидел растроен и курил. Арсений побежал к нему . Ар. - Антон ты что забыл? Вообще афигел? Ты что делаешь? Ан. - а что вы сделаете? Исключите вожатым?, отправите домой?, позвоните родителям? Арсений просто стоял и смотрел на Антона. Ар. - быстро пошли! Ан. - хорошо я пойду. Но только не с вами. Ар. - Антон извини.. Ан. - нечего страшного арсений сергеевич Арсений стоял дальше и смотрел Как Антон тушит сигарету и уходит. Арсений подождал чтоб он ушёл из поли зрения, и пошёл за ним. Мысли Арса были загружены:* как помириться с Антоном? . Ког будто он исчез из его жизни. И больше не вернётся. Антон пришёл в комнату и там сидел Только Серёжа. С. - Антон прости пожалуйста Диму! Да и меня.. За всё! Ан. - спасибо Сергей. Серёжа понял что Антон ещё обижен, и его лучше не трогать. Антон решил взять гитару и решил спеть. Он придумал что то про учителей. "... Пошёл нахуй со своей молекулярной физикой.. " Серёжа начал слушать и к этому присоединился Дима. Дима понял что это не любимый урок Антона, а потом вспомнил что он сдаёт физику. Дима умолк и слушал. Тут же зашёл арсений и подумал что поют про него. Всё были грустные потому что Антон был не с ахуенном настроением, и пел такие песни. Когда он закончил все стали смотреть вниз потому что было не ловко. С. - Антон.. Ты очень талантливый человек, и те кто говорил что ты не поёшь только для Арса.. Ебланы. Ан. - ладно. Всё улыбнулись и пошли обнять Антона.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник