"Через два дня. В доме Генри и Чарльза."
Генри лежал на кровати, никого не трогал. Вдруг почувствовал, как его треснут. - Чарли, я вчера не выспался, так что можешь не сейчас.-, Генри усталым голосом сказал, не открывая глаз. - Хватит спать, уже 16:00...-, Чарли лежал в ожидании действий любимого.- а лёг спать только в 5:00. - Сколько?!?! Сейчас же придут Дейв и Руперт, надо быстро всё сделать. - Не волнуйся, дорогой, я уже убрался, и приготовил ужин на пятерых. - На пятерых? А кто ещё придёт? - Не знаю, Руперт хотел познакомить нас с их новым другом.-, Чарльз взял за лицо Стикмэна и поцеловал его везде.-, Так что тебе остаётся только переодеться. - Сейчас...-, Генри как ошпаренный побежал в сторону шкафа. Бп нашёл себе одежду и стал постепенно раздеваться, у Чарли пробежал табун мурашек по телу. Дружок в штанах потихоньку возбуждался. - Вроде у нас ещё целый час впереди...-, пилот взял Генри за руку, кинув его на кровать.- можем сделать "это" быстро. Слово "это" прозвучала таким сексуальным голосом, что Стикмэн покраснел. - Милый, давай ночью сделаем...-, взволнованно сказал Генри. - Хорошо, тогда я ждусь ни дождусь нашего соития.-, пилот поцеловал любимого мужа в щёчку и ушёл по делам. "Вечер. 17:05." Руперт с Дейвом пришли в гости, через несколько минут они общались с друзьями на разные темы. - Слушай, Руперт, а где ваш приятель? Он что не придёт.-, Заметя это, Чарли смотрел на своего друга вопросительным взглядом. - Он придёт с минуту на минуту.-, Услышав дверной звонок.-, Это возможно Проспер. Генри пошёл открывать дверь. На пороге стоял ПР, Генри чуть не крикнул его имя, но его перебила рука. -Тише, не говори моё имя.-, шёпотом сказал Рыжик. - Почему?!?- спросил таким же тоном Генри. - Я для них Проспер. Так что зови меня при них моим фейковым именем.-, Рыжик разделся и ушёл к Дейву и Руперту. " В 20:15. " Дейв и Руперт стали собираться домой. -Хей, Дейв, может Пра... То есть Проспер останется у нас. А то он лёг на диван и уснул.-, сказал Генри, смотря на друга. - Ну мы не против. Только когда Проспер проснётся, пусть придёт домой немножко попозже.-, парень в кепке нервно сказал.- Мы хотели с Рупертом завтра утром заняться *Кхм.. Кхм...* делами. - Эммм...... Хорошо.....-, Генри обнял друзей и попрощался.Неожиданная встреча
22 февраля 2022 г., 08:35