***
- Меня не устраивают твои условия, - твердо сказал Джено после речи Джэмина и перекинул ногу на ногу. - Милый, тебя они и не должны устраивать, - мягко ответил тот. - Главное, что они устраивают меня. Ведь наша сделка не предполагает равные права на установление правил. - Знаешь, я хоть и пошел на это, но то, что ты требуешь - выполнять не буду. - Тогда в чем смысл твоего самопожертвования? - Рассмеялся На. - Ты думал, что благородно заявишься сюда, скажешь, что готов пойти на сделку, чтобы я не трогал твоих друзей, и на этом все закончится, а мы разбежимся как хорошие приятели и друг о друге не вспомним или что? - Ну, было бы очень неплохо. Ты не рассматриваешь такой вариант? - С усмешкой бросил на него взгляд Джено. - Нет. - Очень жаль. Джэмин поднялся со своего места и приблизился к Ли, сидящему на небольшом диванчике в его кабинете. Он упал рядом и перекинул руку через его плечо, сократив тем самым расстояние между их лицами. Джено неотрывно смотрел в чужие глаза, пытаясь предугадать его намерения и последующие действия. У Джэмина были красивые и длинные ресницы, глаза словно искрились азартом, а кожа его лица была на вид очень мягкой. И хотя парень не наблюдал за собой наклонностей к своему полу, На был симпатичен, и это Джено подметил еще когда впервые его увидел, даже несмотря на ненависть за то, что тот с ним сделал. Они просидели так буквально пару секунд, а курьеру показалось, что прошла чертова вечность, пока они держали зрительный контакт. Внезапно Джэмин подался вперед и едва не поцеловал его, но Джено был не столько хорош в быстрой реакции (как тот же Марк, например), сколько достаточно пуглив до неожиданных вещей, поэтому просто дернулся, чем и увернулся. - Ты больной?! - Ошарашено спросил он, смотря на Джэмина. - Чуть-чуть, - обыкновенно улыбаясь, ответил он. - Ты так смотрел, я думал, что ты этого и хотел от меня, нет? - Нет! Иди ты к черту, - Ли скинул с плеча чужую руку и встал с дивана, который прощально скрипнул кожаной обивкой. - Придурок. Джено вздохнул. На явно проверял его "на прочность" и развлекался, издеваясь. Это бесило. В голове туго вертелись шестеренки, пытаясь завести мотор, чтобы сообразить, как выпутаться из умело расставленной Джэмином сети. Он почесал затылок и стал ходить по просторной комнате. Эта привычка часто посещала его при тяжелых размышлениях. Джэмин же продолжал сидеть на месте и, особо не скрывая, забавлялся происходящим, наблюдая за парнем, наматывающим круги по его кабинету. Он не мог объяснить, почему вообще заинтересовался им. Если бы не долги Джэбома, бывшего начальника Джено, они и не встретились. И все было бы совсем иначе. На привык получать то, что хотел, и по непонятным причинам, когда он увидел курьера, тот вызвал в нем желание им овладеть. Хотя Джено внешне и не входил в предпочитаемый типаж Джэмина, все же, бесспорно, он был привлекателен. А вкупе со своим нравственным характером даже слегка возбуждал. Наверное именно это и пробудило в Джэмине потребность присвоить и подчинить такого твёрдого и принципиального парня себе. Ломать чужие моральные устои было его любимым занятием. - Не понимаю, что тебя не устраивает? - Внезапно подал голос На, нарушив тем самым уже установившуюся в комнате тишину и заставив второго парня остановиться. - Я даже не собираюсь держать тебя здесь. Пытать тоже не планирую. - Ты серьезно? По-твоему, я похож на человека, который без проблем прыгнет в постель к напрочь отбитому дурню, у которого вместо мозгов - деньги, и по прихоти которого какие-то отморозки чуть нахрен не пришибли меня? Буду скакать вокруг и бежать к нему по звону колокольчика? Прости, но у тебя уже есть ручной пёсик, который избил моего друга и преследует второго. Вот его в постель к себе и тащи, понял? - Он там уже был. А сейчас его больше интересует тот мальчик-бариста, - выдохнул Джэмин. - И вообще, давай проясним кое-что, я тебя не спрашивал, согласен ты или нет. Ты пришел заключить со мной сделку, и это ее условия. Я не трогаю твоих друзей и семью, ты же, в свою очередь, становишься моей послушной зверушкой. Если ты не в состоянии пойти на это, то что ты вообще делаешь в моем поместье? Джено стоял, словно вкопанный, и неотрывно смотрел на Джэмина. Было прискорбно признавать его правоту и победу, из-за чего челюсть машинально сжалась. Конечно, подобное - это удар по гордости и принципам парня, но ведь его действительно никто не спрашивал. Иной исход предполагал опасный риск для него и друзей, а На ещё и заикнулся о семье. В мыслях сразу поползли картинки, представление того, как он вынужденно слушается этого ненормального и стелится под него в постели. Джено с парнями даже не целовался, поэтому эта мысль заставила все его тело вздрогнуть. Во что превратилась его жизнь за такой короткий промежуток времени? Парень тяжело вздохнул и прикрыл глаза. - Ладно. - Наконец-то, - произнёс Джэмин, хлопнув в ладоши, и поднялся с дивана, тут же приблизившись к Ли. Он протянул ему руку, когда тот открыл глаза. - Я знал, что ты не сможешь долго наблюдать за тем, как страдают твои друзья, но учти, что их мучения могут продолжиться и без моего вмешательства. Как я уже говорил: ты можешь не догадываться, кто из твоего окружения воткнет тебе нож в спину. Джено неохотно, но крепко сжал чужую ладонь. На что намекал Джэмин было не совсем ясным, да и доверять ему пока не очень-то хотелось. Вернее, совсем не хотелось. Тем не менее, их договор без бумаг был заключён, когда их руки расцепились и опали вниз. На улыбался, и через его взгляд было видно, что он полностью удовлетворён тем, что контролирует всё происходящее. Джено же очень старался выглядеть так, словно он стопроцентно уверен в правильности своего поступка, однако внутри него в этот момент бушевало сомнение.***
- Может возьмёшь небольшой отпуск? - Спросил Ченлэ своего работника. - Слетаешь домой, и этот тип, возможно, отвяжется от тебя? - Было бы здорово, - с лёгкостью ответил тот, говоря на родном языке. - Но Марк ещё в больнице, ты и меня подменять будешь? - Я и не сказал делать это прямо сегодня, - забубнил владелец, протирая чашку. - Да уж, не стоило вас тут одних оставлять. Спасибо, что хоть кафе не разнесли. Вечером Чжон лично попросил Вана довезти Ренджуна домой, опасаясь за друга. В списке покалеченных за глаза хватало Марка Ли, который, кажется, впервые во что-то ввязался. Сам же Ченлэ решил прогуляться пешком, заверив своего телохранителя в том, что все будет в порядке. Парню нравилось ходить в одиночестве, а потому в этот момент он испытал несказанное удовольствие от прогулки по шумной улице в компании самого себя. Взгляд как-то неосознанно зацепился за яркий стенд, на котором красовалась пестрая реклама какого-то нового напитка. Надписи активно завлекали попробовать, и Ченлэ, как любитель всяких спонтанных покупок, конечно же зашагал в магазин. В помещении было полно народу, люди, словно муравьи, сновали туда-сюда с тележками, наполняя их продовольствием. Парень не медля, сразу же направился к стеллажу с напитками и начал искать тот самый, ради которого сбился с маршрута. Бутылочка должна быть стеклянной, с ярко-красной крышкой и этикеткой. Совсем не глядя по сторонам, он был так увлечён поиском, что не заметил сидящего рядом человека, занятого рассматриванием какого-то товара. Они резко столкнулись из-за чего сам Ченлэ чуть не опрокинул пол стеллажа на пол, а второй парень выронил из рук газировку. Как выяснилось минутой позднее, это был тот самый напиток с рекламы. Вот и нашёлся. - Эй! - Начал возмущаться незнакомец. - Ты слепой?! Какого хрена? - Извини, я тебя… - В этот момент парень, сидевший до этого на корточках, выпрямился, и глупая улыбка Ченлэ потихоньку сползла с лица, а взгляд поднялся. - …не заметил. - Придурок, - с тяжестью выдохнул тот. Подошёл персонал, чтобы убрать стекло. Девушка была обеспокоена только тем, чтобы никто не поранился. Ченлэ знал, что за случайно разбитую вещь платить его не заставят, хоть и был готов, поэтому, из соображений совести, решил просто хотя бы помочь сотруднице убрать осколки. Второй парень молча стоял и наблюдал за картиной перед собой где-то с полминуты, после чего взял вторую бутылку, идентичную той, что сейчас осколками была в руках Ченлэ, и потопал в сторону отдела со снэками. - Спасибо, - мило улыбнувшись, произнесла девушка, после того, как все следы недоразумения были убраны, и забрала с рук парня часть стекла. Ченлэ кивнул, улыбнувшись в ответ по привычке, взял тот же напиток и спешно зашагал в отдел с закусками. Того парнишки там уже не было, поэтому, чуть ли не бегом, он направился к кассам. Повезло. Парень стоял последним в очереди. Свободной рукой он игрался с завязками своей кофты, наверное, справляясь таким образом с раздражением. Ченлэ встал позади, но при этом старался поддерживать небольшую дистанцию. Украдкой он пытался рассмотреть незнакомца, но так как тот стоял к нему спиной, это было проблематично. Интересно, какой у него рост? Очередь, наконец-то, дошла до них, и когда кассир назвала сумму чужой покупки, пока парень ковырялся в рюкзаке, Ченлэ быстрым движением приложил к терминалу свою карточку. Тот положительно пропищал и стал печатать чек. - Опять ты?! - Пара глаз удивленно уставилась на него. - Какого хрена ты делаешь? - Компенсирую ущерб, - пожал плечами китаец и спокойно оплатил уже свою покупку, которой была лишь одна небольшая бутылочка газировки. - Ты ненормальный, - незнакомец не стал задерживаться и пошёл в сторону выхода. Ченлэ, ведомый интересом, не задумываясь зашагал следом. - Отстань от меня. Чего ты прицепился? - Давай познакомимся? - Газировка в руках приветливо зашипела. - Ты кто такой вообще? Иди к черту, - парень явно ускорил шаг и разговаривать не хотел. Но Чжон был бы не собой, сдайся он так легко. - Я недавно от него, не думаю, что он захочет видеть меня снова, - пытаясь не отставать, произнёс Лэ. - Так, как тебя зовут? - Отстань от меня! - Необычное имя. Ладно. Я Ченлэ, - засмеялся китаец. Парень шумно вздохнул и закатил глаза. Надо было срочно придумать, как отвязаться от этого странного человека. Даже спустя час, он не хотел отставать. Поэтому, ничего не оставалось делать, кроме как остановиться, потому что идти домой в сопровождении парню явно не хотелось. - Слушай, ты достал. Нарываешься на драку? - Наверное, это должно было звучать угрожающе, но тон чужого голоса был, мягко сказать, никакой. - Спасибо, что оплатил мне это все, хоть я и не просил. Зла за разбитое я не держу, так что отвянь, пожалуйста, будь так же любезен, как час назад. - Ты не очень дружелюбный, да? - Спросил Чжон. - Ладно, ладно. Я просто хотел с тобой познакомиться, ты мне понравился. - Поверь, тебе же будет лучше, если мы не познакомимся. Пока. - Незнакомец махнул рукой и пошёл дальше. Ченлэ проводил высокого парня взглядом и вздохнул. Интересно, сможет ли он встретиться с ним ещё раз? После его слов интерес только возрос, потому китаец решил, что если жизнь сведёт их снова, значит это судьба, и в следующий раз он точно не отпустит его так просто. Мобильный внезапно разразился ощутимой вибрацией в кармане, и Лэ вытащил его, сразу взглянув на дисплей. Звонил Ван. - Ты уже отвёз Ренджуна? - Да, Вас забрать? - Послышалось в трубке. Ченлэ на секунду задумался, вновь бросив взгляд в сторону, куда ушёл объект его заинтересованности, и ответил: - Давай, я сброшу тебе адрес.***
- С возвращением, Джисон-и, - мило прощебетал Джэмин, когда парень вошёл в комнату. - Как прогулка? - Нормально, - спокойно ответил тот. - Ты выглядишь так, будто что-то случилось, - На поднялся и подошёл ближе, приобняв младшего за талию. - Твоё равновесие мало кто может нарушить, и это сразу видно. Вместо ответов Джисон потянулся за поцелуем. Думать о том надоедливом парне не хотелось совсем, и единственным способом сейчас избавиться от его образа в голове, был секс с Джэмином. На, в свою очередь, прижал к губам Пака ладонь и усмехнулся. - Это ещё больше выдаёт то, что с тобой что-то не так, Джисон. Ты никогда не проявляешь инициативу в близости со мной. - Хён, ты можешь просто без всяких расспросов взять и трахнуть меня, как делаешь это обычно? - После этих слов младший вновь попытался получить поцелуй. Джэмина просить дважды было не нужно. Он сразу же жадным поцелуем впился в мягкие губы подростка. Раз тот не хочет говорить, На сам все узнает. Ничего не должно быть упущено из-под его контроля. Уже позже, когда Джэмин ушёл обратно в свой кабинет, а Пак остался один на один со своими мыслями, лёжа обнаженным на постели, образ того навязчивого парня вернулся в голову. Джисон не мог понять, почему продолжал думать о нем, как не мог признать то, что хотел бы увидеться с ним ещё раз. Не будь он тем, кем являлся в данный момент, может, они смогли бы действительно подружиться, чего странный незнакомец и хотел.