Я весь твой

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 091 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 <Клуб>

Настройки
~В клубе~ Крин прибежал как можно быстрей, он увидел как Женя и другие пытаются их разнять но всё безполезно. Кокда он подошол то Ли на побежала к нему, а Кристина за ней. Они спрашивали кто ему нравится и них. Крин просто стоял молча, он не знал что ответить. -Я-я-я незнаю?~ -Крин! Просто ответь что тебе нравится Лина -Нет лучше ответь что нравится Кристина! -Я-я незнаю, я ещё не решил~ -Видешь он тебя не любит(Ли) -Нет! Он тебя не любит! -Ах так! -Да~ И они снова начали драться. Крин молча стоял и никого не видел в глазах была темнота, он не о чем не помнил. Вдруг его ноги подкосились и он упал, упал без сознания. {от глаз Жени}: -Ало! Адм? Тут Крин упал! Упал без сознания! -Что! Всё понял, выезжаю! Женя успел расслышать что-то : -Катя! Убери руку! Женя подумал что у него девушка и успакоился что Крин будет всегда рядом. Через час он подехал. Жене удалось разглядеть что на заднем сиденье сидела девушка в плаще, но через минуту она сама вышла и быстрым шагом направилась вперёд Адма. При этом что-то несла в чемодане. Она осторожно села рядом с Крисом, пытаясь зделать так чтобы не слетел капюшон. Она открыла чемодан, но в нутри ничего не было. Жене на секунду показалось что то что она взяла в руку было какой-то приправой, но эта вещь обратно превратилась в неведимку. Она посыпала этим Крина и уже через 20 минут он очнулся. Когда он увидел эту женщину то что-то ей прошептал, Женю это смутило, он подумал что это какой-то розыгрыш. (От глас Крина) : Всё погрузилось во тьму, через 12 минут я уже очнулся в каком но помещении. Тут были жолтые обои и чуть мокрый ковёр. Было светло, я не слышал звуков, одни лампы издавали раздражительный гудящий звук. Я встал и направился вперёд, это место было похоже на лабиринт, казалось я брожу тут уже час, но это не так, я появился 20 минут назад. Через 5 часов(время в этом месте длится быстрее, но у человека это 1 час) я уже стал забывать кто я ,но у меня был телефон, связи не было но надпись кто этим телефоном владеет(его имя) Я думал что я тут навсегда но какие-то грёбаные 50 мин(1 час) я очнулся в баре, рядом сидела девушка, я разглядел через темноту копюшона, это была мама, я думал что мама меня бросила. Я тихо прошептал ей. -~Спасибо, но кто вы. Мне кажеться я вас видел? ~ -~Не всё так кажется как видется. Я лечитесь таких проблем. Сын у меня этим заболел, мне пришлось бросить семью и пойти искать проблему и лечение. Эта болезни называется"Тёмное помещение".Я не нашла лечение для моего сына, но некоторые лекарства я зделала, с помощью них я и лечу людей~ Она встала и направилась к выходу.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник