вне закона

NC-21
Завершён
133
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 976 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

не отпускай меня

Настройки
Примечания:
Фэй повернулась на другой внимательно рассматривая Тао. Тяжело дыша, каштановолосая прижималась к изумрудноглазой, стараясь найти в ней хоть какое-то спасение. И это получилось. В скором времени дыхание успокоилась, сердцебиение пришло в норму. Персиковолосая запустила руки в волосы Ху перебирая прядь за прядью утыкаясь в ее макушку. Не сказать, что в ее действиях был смысл. Ей просто хотелось делать подобное с той. Чувств никаких даже не было. Для нее Тао это просто важный товар который ни в коем случае нельзя потерять. -Убери свои руки, - сонно проговорила Ху отодвигаясь от персиковолосой -Нет. С чего бы ты мне вообще указываешь? А ведь правда. Только сейчас, Ху начала осознавать, что тут она ничего не значит. Она не может сделать абсолютно ничего. От осознания всего по телу пробежала мелкая дрожь. Но зародилась у Тао хорошая идея насчет всего. Она будет просто следовать тому, что говорит Фэй. Та станет ей доверять и незаметно, в один из светлых зимних дней, Ху прикончит эту суку. Начать выполнять свой план девушка начала прямо сейчас. Тао нежно взяла руку Фэй и положила на свой затылок давая перебирать пряди. От всех этих действий, на щеках Янь заиграл румянец и теперь по поводу предыдущих слов, что чувств у нее к Тао ни каких нет, начали появляться сомнения. Но это не важно. В скором времени, температура у Тао спала и та смогла спокойной спать. А Янь же напрочь, долгое время не могла заснуть. Осознание того, что все это для того чтобы убить ее, было в ее голове, но она быстро забывала про это находясь рядом с ней Ху. Пролежала с этими раздумиями Янь до раннего утра, но все же смогла заснуть. Та могла бы проспать вообще до вечера, но плотный график который засел в организме Фэй сказал, что нужно встать. Приоткрыв глаза, та взглянула на тумбочку с часам. 10:32. Тао все еще креко спала. Янь бережно положила руку на ее лоб проверяя температуру. Лоб был не особо горячий. Встав с кровати, персиковолосая отправилась на кухню готовя завтрак. Все мысли были только о ней. О Тао. Ей просто хотелось прижать это маленькое чудо к себе и никогда не отпускать, но в другое время хотелось уже придушить ее за все те действия которые она вытворяла. Так она и не заметила, как с неприятным скрипом открылась дверь из комнаты Тао. -Доброе утро, - сонно протянула Тао поправляя прядь своих волос смотря на Фэй Сколько же в Тао сейчас ненависти. Хочется схватить нож и ударять ту снова и снова пока Фэй не умрет доставляя ей максимум боли. Но нужно держаться. Так не хочется, но нужно. -Доброе, - проговорила Фэй ставя тарелки с салатом за стол - завтракать будешь? Тао с удовольствием кивнула и села за стол уплетая салат за обе щеки. -Ты как себя чувствуешь? - сказала персиковолосая улыбаясь употребляя еду рядом -Просто прекрасно! - радостно вскликнула Ху с набитым ртом Ложь. Она чувствовала себя ужасно особенно рядом с Фэй. настолько ужасно, как никогда не чувствовала. -В таком случае за книгами сегодня поедем? -Да Позавтракав, каждая отправилась в свою комнату. Зайдя в комнату, Тао села на край кровати зло смотря в пол. Как же ей не приятно находиться с этой сучкой, но она должна благодарить госпада за то, что жива. Придя в себя, и отбросив мысли о мести, девушка встала с кровати и подошла к зеркалу смотря на себя ищя расческу. Но как раз в это время, с расческой зашла Фэй. -на пол спиной к кровати сядь, - грубо сказала Янь садясь на кровать Уже боясь того, что может произойти Тао последовала ее словам. Сразу же, по голове той прошлась расческа расчесывая волосы. Фэй расчесывала каждую ее прядь. Этого Ху не ожидала точно. С чего бы ей садиться и расчесывать ту? но сопротивляться она была не намерина. -Ты как тогда оказалась в лесу то -Знаешь,живем то не в городе и идти до остановки нужно через лес. Вроде шла прямо, но все же свернула куда-то и заблудилась, - проговорила Тао смотря на пол стараясь не отодвинуться от этих неприятных ощущений Не сказать, что Тао это не нравилось. Единственное, что ее не устраивало, это то, что все эти действия делала Фэй. На этом впрочем то и все. -Ну, что ж, когда то ты от сюда свалишь и доедешь туда куда надо, - грустно вымолвила та -В смысле? - с надеждой спросила Тао -Ничего не вечно. И черт побери. А ведь правда. Ничего не вечно. В конечном итоге полиция их найдет и Тао вернется к себе домой и все будет хорошо. Это дало Ху просто огромную надежду на будущее. Это давало ей надежду на жизнь. Расчесав Тао, те окончательно собравшись выехали с дома едя до ближайшего города. Каждый раз, когда у Фэй была возможность взглянуть на Тао и оторваться от дороги, та пользовалась этим. Ее просто поражала ее красота. Настолько красивых девушек, она еще не видела. А Тао же до жути напрягал этот взгляд. Ладно бы она что-то говорила, но она молча пялилась. В таком неловком положении, они доехали до пункта назначения. В магазине чтобы Тао не убежала, Янь крепко взяла ее за руку без намерений отпускать. Пока,что. В книжном отделе, Ху долго возилась с книгами, выбирая то, что ей надо. Так она и не заметила как с ее поле зрения пропала Фэй. Глаза начали бегать в разные стороны в попытках найти нелюбимый объект, но единственное, что девушка увидела это Гань Юй. Снова она. Ноги стали будто ватными и ели ели держали ее на земле. Руки начали дрожать, когда Гань Юй начала приближаться. Переведя взгляд в сторону Ху увидела еще одну голубоволосую. И еще одну. И еще. Её окружили. Хотелось начать кричать, но не получалось. В горле будто застрял ком. -Ты в порядке? - спросила Фэй кладя руку на плечо Тао, от чего та вздрогнула и со страхом в глазах резко схватила руку Янь -Не отпускай меня,пожалуйста
133 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)