«Что ты с собой сделал?! »

NC-17
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 754 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
— Арс, ну ты чего? Ну подумаешь пару царапин. — у Тоши слегка подрагивал голос. Ему уже не нравилась реакция друга. Его большие голубые глаза выглядили растерянно и испуганно. — Антон. — всё что смог выловить из себя, сказал Арсений. Он смотрел в упор на порезы. Особенно на новые, ещё свежие. Он провёл подушечкой пальца по одному из них. Антон зашипел от боли. Арс одёрнул руку и поднял взгляд на парня. Он не хотел причинять ему боль. Мужчина сделал глубокий вдох — Что ты с собой сделал? — на выдохе спросил он. — Антон, — он смотрел на парня который опустил голову только бы не смотреть в эти глаза. Арс поднял его подбородок вынуждая смотреть в глаза. — ты это сейчас делал? — Антон не уверенно кивнул. Арсений отпустил руки младшего и запустил их в волосы. — Блять — он откинулся на спинку дивана. — Арс, прости. Я не хотел. — у Антона за дрожало тело и он встал с дивана. — Я пойду. — он быстро вышел из зала. Также быстро надел кросовки и накинул куртку. Дверь хлопнула. Арс судорожно дёрнулся. Его Антон резал себе у него же дома. Это была самая ужасная новасть за всю жизнь. Минуту назад здесь сидел его мальчика, мальчишка которого он любит. А сейчас он сидит одни и размышляет о том что только что произошло. Просидев ещё минут десять Арс решил сходить в душ и взбодриться. Он занёл в ванную и прикрыл дверь. Он быстро снял одежду и залез в душ. Горячие струи воды обжигали. Арс закинул голову в верх. Он до сих пор думал из-за чего Антон себя режет. Зачем ему это. Спустя полчаса Арс всё таки находит силы выползти из тёплого душа. И тут... Он наткнулся на ножницы. Они лежали на полу все крови. Мужчина дрожащей рукой поднял их и сел на бортик ванны. «Антон» — с ужасом в пустоту сказал голубоглазый брюнет. Он отбросил ножницы и ушёл в комнату. Спустя двадцать минут он уже ехал в машине, а на глазах были слёзы. Он мчался по улицам не разбирая. Куда ехал? Сам не знал. Очередной поворот, круговое движение и он выехал из города. Арс надавил на педаль ещё сильнее. Машину закручивает. Боль... Слёзы... И обморок... *** — Арс, я не хочу сейчас с тобой говорить. — Антон сидящей на диване и пьющий пиво не хотя ответил на звонок. Сейчас всё что он хотел забыть всё что произошло этим утром. Он собирался сбросить. Если бы не чужой голос. — Ало. Здравствуйте. Кем вы приходитесь этому человеку? — голос женский. И достаточно приятный. Но он не сравнится с голосом Арса. У арсений гораздо более мягкий и родной. — Ой, извините. Я друг. А где собственно сам Арс? — что-то Антон у подсказывало что не к добру это всё. — Ваш друг попал в аварию. — на слово « друг » она обратила особое внимание. —Сейчас мы везём его в ближайшую больницу. Сейчас пришлю адрес приезжайте надо будет заполнить документы. — звонок завершился. « Он может умереть. Блять. Это всё из-за меня. » — пронеслось в голове у Антона. Он начал дрожать. Но это не помешало ему набрать Диму. — Ало, Дим, ты свободен? — у Антона дрожал голос. « Пожалуйста, скажи да. » — Да, а что случилось? — минута в тишине. — Антон? — голос друга был взволнованный. — Да. Прости. Заедь за мной пожалуйста. Арс в аварию попал. И попроси чтобы Серёжа тоже приехал. Адрес сейчас пришлю в общую группу. — перень сразу отправил адрес. — Хорошо, уже еду. — Антон в очередной раз убедился что у него хорошие друзья. И стал быстро одеваться. Зная что Диме ехать не больше 20 минут. *** Ребята приехали в больницу час назад. Пока Серёжа с Димой пошли за очередным кофе, Антон сидел около входа в палату. Им сказали что смогут впустить только когда Арс очнётся. До этого времени они должны ждать. Антон сидел склонив голову и скрестив руки в замок. Арс лежит через стенку, а он сидит и не может ни чем ему помочь. Он бессилен в этой ситуации.Конечно у мужчины всего лишь перелом правой руки, но Тоше всё равно. Он хочет просто быть рядом, обнимать, целовать и говорить что всё будет хорошо. Он хочет любить и быть любимым. Но Арс никогда его не полюбит. — Эй Тох ты чего? — спрашивает его Серёжа, по дружески сжимая его плечо — Он же не умер. Во лежи себе дрыхнет. — он всегда был позитивным. Но сейчас его позитив слегка раздражает. — Это из-за меня он здесь, из-за меня. — выдыхает Антон. Он не хотел. Он слегка подрагивал, но старался скрыть это. — Мы с ним поругались. И вот итог... — он сделал паузу. И тяжело выдохнул. — теперь он лежит в больнице со сломанной рукой. — Антон встал. — Я пойду отойду. — он шёл по табличкам «туалет». Парень зашёл в помещение и опёрся рукам в раковину. Он склонил голову и слёзы дорожками скатывались по его лицу. После чего капали с характерным звуком, ударяясь о раковину. Антон включил воду и умылся, после чего вышел на улицу. Он достал из кармана пачку сигарет и зажигалку. Антон сделал долгую затяжку. Зимой темнеет быстро. И уже к шести вечера уже было темно. И можно было увидеть звезды. Младший выдохнул и за кашлял. « Пара бы заканчивать с курением. » — пронеслась мысль, но тут же Антон подумал что в его случае не получиться. Тем более Поз тоже курит. Он бы так и стоял если бы не сообщение от Димы. Дима Ты где? Арс очнулся. Я Уже иду Антон быстро затушил сигарету и пошёл в помещение. Он быстро поднялся на второй этаж и дошёл до нужной палаты. Парней рядом не было. Значит он уже у Арса. Антон потупив несколько секунд всё таки решился и постучал в дверь. Не дожидаясь ответа он вошёл к друзьям. Арсений лежал в кровати, а ребята стояли рядом. Всё устремили свой взгляд на Антона. Арс нежно улыбнулся и осмотрел парня с ног до головы. — Ребята, нам с Антоном надо поговорить. — намекая выйти сказал Арсений. —Хорошо.— согласился Позов и немного подтолкнул Серёгу. — Пойдём. — Голубые. — усмехнулся он. Но всё же пошёл к выходу. — Ты как? — Антон не смело сделал маленький шажок в сторону кровати. — Я то нормально. — он сказал это спокойно. — Но с какого хера ты резался моими ножницами!? Ещё и не помыл их. — Арс повысил голос. Антон сжался и остановился, повесив голову вниз он шмыгнул носом. — Арс, прости я не хотел. — он говорил тихо. — Я боялась, что ты на меня на кричишь. — глаза стали намокать. И слёзы предательски полились по лицу. Стекая на нос и соприкасаясь с полом разлетались на более мелкие капли. — Прости. — ещё раз повторил Тоша. — Ладно. Об этом я с тобой ещё поговорю. Пока что надо понять сколько мне здесь жить. — Антон поднял зелёные глаза старшего и повёл бровью. — Ладно. Я тогда сходу спрошу. А к тебе сейчас ребят позову. — сказал младший и вытер краем кофты оставшиеся капли слёз. Арс одобрительно кивнул и добавил «спасибо» прежде чем Антон не вышел из комнаты. Антон вернулся спустя пол часа. Парни сидели и обсуждали сможет ли Арс выступить на концерте через 2 месяца. Антон взял стул из угла и поставил рядом со стулом Димы. Ребята на несколько секунд отвлеклись на стук соприкосновения ножек стула и пола, но за тем снова стали обсуждать концерт. К вечеру Антон смог спокойной общаться с Арсением. Хоть ему это было и не легко. Он всё ещё чувствовал себя виноватым во всей этой ситуации. Поэтому когда они стали собираться домой. Антон задержался на пару минут. — Слушай прости ещё раз. Я честно не хотел чтобы так получилось. — голос опять стал понижать слышимость. И парень нервно трепал кольца стоя уже в дверях. Он ещё раз взглянул на Арса. — Я завтра приду. — сказал он и сразу закрыл дверь. А через секунду по коридору уже раздавались шаги. — До завтра, котёнок. — сказал старший, зная что его всё равно ни кто не услышит.
24 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)