Сходим в библиотеку?

R
Завершён
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 700 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Прошло 10 минут от начала урока истории. Все кроме девочек влюбившихся в учителя ещё с первого дня и Шастуна уже было понадеялись на то что молодой учитель всё же не прийдёт и тихо радовались отдыху на последнем уроке ибо отпускать их всё равно никто не собирался. Но их радость прервал Арсений Сергеевич вошедший в класс со словами: -извините за опоздание. Я надеюсь вы повторили материал и если я спрошу вас по домашнему заданию то вы спокойно расскажите всё что было в параграфе! Он прошёл к доске и написав число встал и молча окинул взглядом класс и заострил внимание на Антоне. Шастун спрятал лицо за учебником лишь бы не было видно то как он покраснел. -Шастун, к доске-Сказал учитель и получил в ответ громкое и злое: -у меня имя есть. -Мне до этого дела нет, к доске выходи.-злость Антона прошла так же быстро как и уверенность. Он встал из за парты и нехотя поплёлся к доске. -Шевелись быстрее.-от этой интонации у Антона всё внутри перевернулось, но он пошёл быстрее. Дойдя до доски он встал и ждал вопросов от учителя хотя сам понимал что его ждёт лишь наихудшая оценка. -Итак, перескажи параграф. В ответ поступила тишина. -не учил? -Д..да-парень запинался ведь учитель стоял слишком близко и он даже чувствовал его тёплое дыхание. -чтож, значит поможешь мне после урока, у вас же он последний,да?-кивок в ответ учителю-отлично, садись Шастун. -Антон, я Антон.-уверенность опять появилась, но лишь потому что ему уже нечего терять. Весь урок на Антона смотрел не только учитель, но и некоторые одноклассники, заставляя Антона только больше смущаться и вновь прокручивать этот диалог в голове. Вырисовывая в тетради буквы и иногда зачёркивая их Антон успокоился и даже успел ответить на уроке за что всё же получил четвёрку с минусом. Но лучше что-то чем двойка, верно? До конца урока оставалось две минуты и Арсений Сергеевич разрешил всем уходить, ну как всем…всем кроме Шастуна. Антон лишь уставился в парту боясь даже шелохнуться, вдруг Арсению Сергеевичу не понравится что-то ещё и он оставит его наедине с собой ещё на дольше?! Но все ушли и они остались вдвоём. Учитель, который весь урок мечтал о том чтобы поцеловать своего ученика. И ученик, который под напором голубых глаз уже хотел как можно быстрее уйти чтобы не смущаться ещё больше. Звонок прозвенел настолько неожиданно что Вырвал Антона из мысли и заставил и так напуганного мальчишку дёрнуться от неожиданности, отчего Арсений лишь улыбнулся и в шутку сказал: -Испугался? Обосрался. Подумал Шастун, но мысль озвучивать не стал. -пошли.-напуганный до чёртиков Антон испугался ещё сильней. -куда?-неуверенно произнёс мальчик -в библиотеку-с улыбкой ответил Арсений Сергеевич. Антон с каждой секундой всё больше и больше боялся и даже сам не понимал чего, учителя или того что он опозорится перед ним? -л..ладно-Антон запнулся и Арсений Сергеевич от этого только больше заулыбался. Антон встал из-за парты и готов был сделать всё, кроме похода с Арсением в библиотеку. Арсений подошёл к парню и они пошли к библиотеке. Всю дорогу у Антона в голове играла лишь украинская песня про библиотеку и от этого становилось только страшнее. Дойдя до библиотеки Антон хотел расслабиться ведь там должна была быть старенькая библиотекарша, но её там не оказалось. Арсений сказал Антону просто собирать разные учебники 10 классов в одну кучу. Антон успокоился и начал работать, когда всё же учебники закончился Антон нехотя подошёл к учителю и сообщил об этом. Парня резко придали к стене и теперь мысли заглушили всё. Он просто стоял и смотрел в голубые глаза, а Арсений прижимал его к стене. Все мысли перемешались окончательно когда его учитель приблизился ещё больше и накрыл губы напуганного мальчишки своими. Антон всё же ответил на поцелуй и тихо стонал. Когда воздух совсем закончился они отстранились друг от друга. Антону нравилось это он хотел ещё один поцелуй, но он никак не ожидал что его шею начнут покрывать поцелуями и укусами. Он аккуратно спустился вниз по стенке и лишь стонал от удовольствия закидывая голову назад. Арсений укусил кожу на шее сильнее чем до этого и услышав более громкий стон продолжил кусать и целовать шею ученика. -Арсени…-он не смог договорить ведь учитель вновь затянул его в поцелуй. Когда же они отстранились Антону всё же дали сказать -Арсений Сергеевич, что это было? -это было то чего я ждал весь день. -чтож, мне понравилось. -мне тоже. -повторим завтра? -да.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)