А все началось с ревности Не_Пика.

NC-17
Завершён
65
автор
Размер:
19 страниц, 5 173 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 84 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утром когда Не_Пик проснулся,он увидев,что рядом с ним лежит рогалик и поняв,что они голые,очень сильно покраснел,но выйти из крепких объятий Пика он не мог. Через пару минут это сделать удалось,Не_Пик встав,почувствовал сильную боль ниже пояса. Взяв окровавленную после вчерашней ночи одежду,он вышел из комнаты и сел на корточки,чтобы боль прошла. На этот момент Пик проснулся и вышел из комнаты и нечаянно толкнул дверью младшего. От этого его парень встал на четвереньки,задом к рогалику и покраснел. Рогатый поднял ушастика,и попросил прощения. Тот только хотел ответить,что ничего страшного,как вдруг у него резко заболело ниже пояса,и он снова сел на корточки. Пик сел перед ним и понял в чем дело. Он взял младшего на руки и понёс в ванную. Они помылись и рогалик дал ушастику обезболивающее. Старший обнял младшего и положил свою голову на его макушку. -Пик? Все в порядке? -прости. Это из-за меня тебе больно. Не_Пик после слов рогатого положил руку на его щеку и поцеловал в неё. -ничего. Зато ночью я себя чувствовал так хорошо,что не чувствовал себя так никогда. Обезболивающее сработало,младшему стало лучше. В полдень Пик подписывал бумаги,а его парень вышел погулять. Старший услышал,как открылась и закрылась входная дверь,а после быстрые,но тихие шаги и всхлипами. Рогалик понял кому они принадлежат,поэтому отложив бумаги,он быстро направился в комнату откуда эти тихие всхлипы доносились. Пик вошёл и увидел сидящего спиной к двери Не_Пика,который всхлипывал,закрыв лицо руками. Старший подошел к нему,сел рядом и обнял,а младший почувствовав это,прижался к АлЬфАчУ и заревел ему в грудь. Рогалик гладил ушастика по голове и спине. Спустя минут пять. Старший король взял своего двойника за подбородок и увидел,что на его щеке виднелась пощёчина,причём мужская. Пик смотрел на щеку младшего,его зрачки стали красными(ну вы пОнЯлИ). -кто это сделал?-со злостью спросил старший. -П-Пик это не важ... -КТО ЭТО,БЛЯТЬ,СДЕЛАЛ?! -солдат*я ничего не придумал*-со страхом ответил ушастик. Пик встал и ушёл. Не_Пик ещё немного посидел ,собрался с мыслями и встав пошёл готовить. Через пол часа Пик вернулся,переоделся и подошел сзади своего парня и обняв спросил. -больно? -нет...-рогалик видел,что младший его побаивался. -пиздишь. -нет,правда все нормально. Старший развернул к себе лицом Не_Пика и смотря в его немного напуганные глаза спросил. -вот зачем ты пиздишь? Ты думаешь я тебя не знаю?-младший смотрел в пустоту-ты боишься меня? -Что?Н-Нет. Я не боюсь тебя.-наконец-то отозвался ушастик. -ну,ну. -я боюсь,что тебе навредят.-еле слышно произнёс ушастик. Рогалик притянул ближе к себе его и затянул в нежный поцелуй. Отстаронившись,старший сказал. -они не смогут мне навредить ты ведь знаешь.-Пик положил свою руку на щеку партнера с пощечиной и погладил большим пальцем место пощечины. Не_клон прижался к своему оригиналу. -люблю тебя-прижимаясь к груди своего возлюбленного сказал ушастик. Пик усмехнулся и ответил. -я тебя больше.-Младший посмотрел на лицо рогалика и лизнул его шрам на носу. Немного хихикнув Пик посмотрел сначала с серьёзным взглядом,а потом лизнул шрам на глазу своего парня. Рогалик засунул руку под верхнюю одежду младшего и обняв за талию и поцеловал в засос. Их языки переплелись,как вдруг: -КОРОЛЬ ИМПЕРАТОР НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!-влетел на кухню замка Пиковой Империи министр с криком. Наша парочка отстаронились и они отошли друг от друга. Ушастик продолжил готовить,а Пик ушёл помогать. Только вечером Старший король вернулся домой,и зайдя в комнату он был мягко говоря в шоке. Не_Пик был в фиолетовом(ахуеть,да?) платье. Увидев актива он немного покраснел,даже не от того,что его увидели в платье,а то,что он заметил стояк у рогалика. Он усмехнулся и подошел почти вплотную к альфе и положил свои руки на его грудь и чтобы подразнить короля он начал стонать. -боль ниже пояса прошла или че смелый такой? -ну да,а что?)-с ухмылкой и немного пошлой улыбкой ответил ушастик. -Ты же помнишь,если я начну я не остановлюсь. -я знаю,хозяин-этот голос так возбуждал Пика. Одно мгновение и Не_Пик уже прижат к полу,и затянут в страстный поцелуй,на который он отвечал. Платье было откинуто Пиком в угол комнаты,а на шее Пик начал оставлять ожерелье из засосов и укусов. Ушастик громко дышал и тихо постанывал. Одежда Пика и остатки одежды ушастика полетела туда же,куда и платье. Старший король засунул сразу три пальца в ушастика и начал быстро двигать сразу тремя. Младший стонал,но довольно тихо,как вдруг восьмой задел ту самую точку,от которой Не_двойник громко застонал от удовольствия,но его на полу-стоне заткнули поцелуем.Рогалик перевернув на живот и прижимая Не_клона к полу вошёл в него,от пассива доносились стоны погромче. Старший начал двигаться быстрее,и в один момент он НЕ выходя из своего парня,нежно шлепнул его,а в этот момент сделал толчок. Этого ушастик не ожидал,поэтому он вскрикнул и получил ещё один такой же нежный шлепок. Младший через громкие стоны смог вытащить из себя слова. -Хозяин,прошу быстрее~ Рогатый начал двигаться быстрее в два раза. Не_Пик стонал намного громче,и через его прекрасные стоны рогалик смог разобрать «да,именно так». Рогатый найдя эту точку снова,начал долбить в неё. Не_клон кончил на пол,а Пик следом в него. Они встали. Двойник стоял спиной к активу,а старший взяв за бёдра и притянул его пятую точку к своему паху,слабо укусил в шею. От этого ушастик со стоном,изогнулся до хруста в спине,тем самым давая понять,что готов дать рогалику войти в него. Пик держал за бедра младшего,и без церемоний вошел и начал сразу быстро двигаться. Ушастик нагнулся,но его вернули в стоячее положение. Рогалик приблизился к его шее и обжигая ее сказал. -когда я в тебе,я хочу слышать твои стоны вблизи~-от этих слов в комнате стало жарче,намного жарче. Ещё немного подвигавшись,Пик вышел из Не_Пика и поставив его на четверинки,подошел к тумбочке и достал из неё ремень. -мой дорогой не_пиковый король. Вы себя сегодня плохо вели тем,что соврали мне. Придётся вас хорошенько отшлепать~ -Хозяин,пожалуйста,можно рукой?~-ушастик возбужденно спросил. -да,но сначала несколько раз ремнём.~ Пик подошел к своему парню,и замахнулся ремнём,младший зажмурился,но он почувствовал нежный шлепок рукой. Он обернулся и увидел как старший на его глазах выкинул ремень. Он повернулся обратно. -Хозяин?-раздался шлепок по сильнее,но он был нежным-почему вы не шлепнули меня ремнём?~ -а ты хочешь?~ -нет,правда почему? -тебе будет больно,так не отвлекайся.-ещё один шлепок,младший сложил руки и положил свою голову на них,все ещё держа пятую точку поднятой.(надеюсь пОнЯлИ)Он кайфовал от шлепков старшего. -Хозяин,я себя плохо вёл. Я хочу ощущать каждый шлепок -раздался немного сильнее шлепок-я хочу,чтобы вы ебали меня и только меня. Пик шлепнул ещё несколько раз,а потом резко вошёл и сразу начал быстро двигаться. Пик кончил в Не_Пика и заполнил его до краёв,а тот на пол. Ушастик развернулся и сев немного раздвинул ноги,опираясь руками между ног,согнув ноги в коленях,взял в рот член рогатого. Тот стонал,не_клон слизав всю белую жидкость и отсосав весь причиндал старшего,он приоткрыв рот и вытащив язык начал смотреться Пика,тот нагнулся и затянул в страстный грубый поцелуй. Младший обвил руками его шею и обхватил ногами его торс. Рогатый встал и держа за талию и ниже пояса свою пассию отстаронился т.к воздух не вечен. Они тяжело дышали,смотря друг другу в глаза. Парочка легла на кровать в обнимку. -Ты вкусно пахнешь.-зарывшись в волосы не_Пика сказал рогалик. -оу,и чем же? -сахаром. Они уснули.
65 Нравится 84 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (33)