***
Как неожиданно и приятно, две подруги сидели за компьютером и делали проект по истории. Одна из них всячески "угнетала" запятые и две "нн", а другая истерически смеялась, так как они уже ёжились над этим несколько часов. — Задушите меня кто-нибудь, эти дебилы меня уже задолбали... — бубнил Волшебник себе под нос. — Ага, хоть назад в детство возвращайся, подальше от вот этого всего. — Shit, я вспомнила наши вызывалки на дом, ха-ха. Типо, remember Крипипасту? — О боже, нашла о чём вспоминать! У нас Крипипаста по страшнее будет, вон, Пётр I блять, — Лиза лишь хихикнула, но вот Аня была реально готова убить того кто это придумал. — А знаешь, давай вызовим одног из них? — Э... Зачем? — Чтобы запачкали руки малиной не мы, а кое-кто другой. — То есть, ты предлагаешь убить человека, а это явно заденет нашу совесть, плюс мы потратим на это время, которое могло послужить концом Ада? Чай лишь улыбнулся и облокотился на стул. — Ох, ебать, конечно я в деле! Доставай свою лучшую помаду, красотка, будем мучать Пиковую Даму. — Прощай, Пёдр! — аккуратно захлопнув комп, сектантки погнали в ванную. — Стоп, откуда у меня вообще помада? Я же ей не пользуюсь... — Не ломай стереотипы, каждый герой такой херни её имеет, даже в трусах. — Даже где?? — Неважно. Начертив ступеньки мазюкалкой, они начали бубнить всякую хрень и читать стихотворения, которые между прочим, по всей видимости, наоборот отпугивали живность. — "Мясо" через зеркало не лезет, ну ё мае! — Лиза скрестила руки и харкнула на зеркало. Метилась то она туда, но попала на мадмуазель, которая была оскорблена таким способом встречи. — Совсем дебилы!? Полоумные девки, хоть бы постыдились! — старуха была явна недовольна. — С-сорян?.. — на минуту забыв весь русский алфавит, Волшебник ничего глупее не придумал, чем спросить очевидную вещь. — Ты, это, Пиковая Дама? — Нет блять, водопровод приехали чинить! — на эмоциях прошипела Аня. — Не ори, мамуль, я чуть кипятком не обоссалась! Я лучше подумаю, что это домовой, чем эта... Кикимора. — Фу, грубиянки! — с этими словами рожа растворилась в зеркале. — Ты её спугнула, — тяжело вздохнула Анна. — Да ей просто помада не понравилась! Кто у нас дальше по списку? — Эх, Чарли? — Ну, погнали тогда! — применив свои творческие способности, они смастерили из "говна и палок" бумагу и карандаши. — Итак, Чарли-Чарли, приди! — Чарли-Чарли, приди. Только не дуй~ — Я и не собиралась~ Вдруг карандаш сверху начал крутиться, девочек это заинтриговало. — Чё говорить то? — шёпотом спросил Волшебник. — Ну это, кхм! Чарли, ты здесь? — карандаш повернулся на "да". — Чарли-Чарли, ты в спальне? — опять "да". — Хм, Чарли, Чай лесбиянка? — Хей! Это не по канону, — ударив по башке подругу, та лишь засмеялась. — Прости-прости, сейчас серьёзно, обещаю... Чарли-Чарли, окажешь услугу? — карандаш скатился и упал. — Грубиян, фу! — Скот, леди просят опомощи, а он! Эх... Ну хочешь мы тебе шоколадку дадим за это? — карандаш волшебным образом закотился наверх другого. — Охринеть! — Ах, он любит поторговаться... — Ставлю шоколадку! — карандаш повис прям, ни на "да", ни на "нет". — Хм-м... — Туалетная бумага? Пхе-хе, — ответ "нет". — А зря, сейчас сложно её добыть. — Хорошо, Чарли, как насчёт... Борща? — ответ такой же. — Слушай, какой ты высокомерный, а? Борщ не хочет. — Да кто ж борщ от тебя возьмёт, у него после этого месяц запор будет. Чарли, хочешь симпл-димпл? — Ого, какие ставки! — А то, играем по-взрослому, детка, — хитро улыбнувшись, Аня ждала решение "живого" карандаша. Карандаш тут же свалился со второго и выкинулся в окно. Девушки сидели в шоке. – Э-это чё щас было? — заикаясь спрашивала Лиза. — Стыд и позор, — поправив очки, сказала Аня. — Что-то не ладится у нас с договорами. — Впереди ещё кандидаты, не расстраивайся. — Кто следующий? — Ну как сказать, Слендермен? Только как эту анорексичку вызвать, не знаю. — Не парься, ща по канону первый попавшийся сайт найдём, и там по-любому будет призыв этой твари. — Хорошо, а я пока буду, как бесполезный биомусор, сидеть здесь и пялиться на балалайку... А, стоп! Откуда она?? — Ой, а я и не заметила что эта хрень здесь, — Лиза взяла старую рухлядь в руки. И начала на ней играть. — Это чё за магия? Я даже играть то не умею! — Конечно, идиота кусок, — вымолвил инструмент. — Хрен ли ты смотришь такими удивлёнными глазёнками? Балалаек не видел никогда? От испуга девушка откинула струнный предмет. — Ай! Больно же!... — Ой! — Волшебник спрятался за углом комнаты, наблюдая за всем происходящим. — Как ты здесь оказалась? — Вот Вам всё расскажи, да покажи, да? Сама не знаю. — И чё нам с тобой делать? — Аня осматривала инструмент со стороны. — Может сжечь? — Ишь, чё захотела! — балалайка недовольно брейк-дансила на полу. — Я волшебная, могу исполнить вашу любую просьбу. — Волшебная то видим, а нахрен это тебе? Не выгодно же. — Лиз, ты ей идеи не подавай... В общем, есть у нас одно желание. Выполнишь сделаем, что нужно. — Хм, ну договорились. Что за фигню мне Вам, сударыни, колдовать?Карандаш улетел!
29 октября 2021 г., 23:00
Примечания:
удачи 👍🏼😭😭😭🌬🌬🤯🤯✨🐌🐌😂😂😂😂😂