(хз как назвать)
10 ноября 2021 г., 12:00
Примечания:
а эм...следующая часть последняя.
*на следущий день*
–Так,обжекты, я не знаю как так вышло но пока что радуйтесь сегодня задания не будет...*Сказал Краткий,те не стали спрашивать почему так как они были рады тому что могут хоть один день отдохнуть, Краткий исчез *
***
–В Особняке–
*Послышался звонок по телефону*
#Ало?Это Господин Краткий у телефона..#
#Ало, Краткий это я Ёшка,нам нужно поговорить...#
#Ох,это ты... Ладно приходи,или мне стоит к тебе прийти?#
#Я сам приду к тебе..А т-ты!!#*По ту сторону звонка расслышался огромный грохот*
#Краткий?!Ты меня слышишь?!#
#Да слышу,слышу тут шкаф упал...#
#Фух..я то думал что-то произошло,ладно я уже собираюсь#
#Хорошо.#
Примечания:
Простите что так долго.