Рома бывает и мягким.
28 октября 2021 г., 23:22
Примечания:
пишу это в пол двенадцати.могут быть ошибки, пожалуйста исправляйте!
обычный буденный,зимний вечер.Рома с Антоном только пришли домой с первого попавшегося магазина.
— поставь пакеты на стол.
показал Антон на столик в гостиной,напротив которого был телевизор.
— да подожди ты.
возмущённо произнёс старший раззуваясь с ботинков.
сняв куртку Антон повесил её на вешалку,поправив кофту направился к кухне где хотел бы сделать горячий шоколад с зефиром...
спустя минут 15-20 юноша всё сделал и уже шёл к зелёноглазому брюнету с двумя кружками шоколада.
Антон поставил две горячих кружки на стол и взяв пачку чипсов с сыром сел около Ромы поделив с ним одеяло.Роман приобнял младшего положив свою руку тому на талию..
Рома доедал чипсы.как раз спустя несколько секунд доев их он положил пачку на стол...
уже шла 15 минута фильма "Рождество на двоих".Антон в это время уже попивал свой шоколад,как только старший начал ставить столь большие и заметные засосы по шее младшего..
— Ром,я вообще-то пью.
сказал Антон приподняв свою голову и поставив кружку.Рома на эти слова не отреагировал,лишь стал оставлять приятные поцелуи с шеи по ключицы..
минуты 3 спустя Рома прекратил приподняв свою голову и сладко поцеловав своего любимого придерживая его за подбородок..
Примечания:
и так..результат мне не нравится.можете написать как вам.