НЕ ПРОДА, А ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!
3 ноября 2021 г., 09:16
Короче, я сейчас не могу продолжить этот фанфик.
Причина:
У меня проблемы со здоровьем и из-за этого я часто падаю в оммарок, вчера была у врач, сказал чтоб я больше двигалась и меньше сидела за телефон, и ещё самое главное восстановляла решим сна, поскольку из-за фанфика и ложусь 12 ночи)
17 ноября поеду в больницу в нижний, там мне все скажут и если я выживу то после 17 продолжу фанфик))) пожелайте мне удачи, она мне точно не помешает
После возможно место этой инфы будет прода фанфика)))
Так что не теряйте)))