***
Он проводил его до дома и попрощался, после чего, помахав ему рукой, направился домой, раздумывая о Таббо.***
Сейчас же, Таббо лежал у себя в кровати дома, влюблённый и нервный, смотрел в потолок, слушая приятное постукивание стекающих капель дождя по железке около его окна, которая служила для того, что бы вода не собиралась около рамы и не портила окно. Ему не спалось. Он все время вспоминал, как смеялся Ранбу, когда был рядом с ним. Нет, они конечно не лучшие друзья, но Таббо уже все о нем знал. И вспомнил, что рассказал ему о себе.. слишком много. Он сдержал дрожь, которая хотела пройтись по телу. Остаток вечера собинался провести наедине со своими мыслями. Наверное, единственное, что изменилось в Ранбу — то, что он не эндермен. А так, ему нравится все точно такое же. Такие же вещи, характер такой же, интонация и форма общения. Он достал из-под своего затылка подушку и обнял её, тем самым уткнувшись в нее носом. — уф.. уже не терпится, когда снова увижу его. Интересно, когда у него день рождения?***
На следующий день Ранбу и Таббо пересеклись в университете, и так вышло, что 2 пары у них совпадают. Ну, логично, что его они просидели, общаясь друг с другом, а не решая высшую алгебру и пытаясь создать цифровой код на информатике. После этого Ранбу позвал его на следующую вечеринку. Сказал, что она будет через несколько дней. Парень поначалу сомневался: нужно ли идти? Вдруг он опять так же убежит? Был бы это кто-нибудь другой, Таббо бы отказал и сказал, что у него дела в этот день. Но как он может отказать парню, в которого слишком сильно влюблен? Прежде чем Таббо распрощался с Ранбу, он остановил его за плечо, и улыбнулся. — спасибо.. за все. Тот кивнул, проговорив: — всегда пожалуйста. После чего Таббо улыбнулся. Попрощавшись с ним, пошел на свой остаток пар на сегодняшний день. Следующие пары прошли, вроде бы, довольно хорошо. Брюнет несколько раз пересекался с Томми, оеи обменивались парочкой фраз, а потом он узнал, что тригонометрию у них ведет Уилбур. Настроение Таббо было на высоте из-за времени, проведённого с Ранбу, а потом парни пошли домой вместе, общаясь о всяких мелочах и о том, как они провели день. Таббо заметил, что тот нервничает, и сказал: — ты нервничаешь? Из-за чего? — эм, ну.. да, это так, но тут две причины.. первая, это то, что я позвал тебя на такое мероприятие. А вторая.. Это очень важно, я понимаю, но задам вопрос, не по теме, хорошо? — низкий напрягся, глядя на Ранбу. — я тебя слушаю, задавай. Очкастый вздохнул, и положил руки Таббо на плечи. Он давно думал над этим вопросом. Вопрос почти не дает ему спать. — слушай.. ты выглядишь так, будто знаешь меня всю жизнь, это.. ну.. ты не подумай, но это несколько подозрительно. Мы же знакомы 2 дня, а ты будто знаешь меня, как облупленного.. почему? Таббо вздрогнул после этого, он ведь совсем забыл, что Ранбу его не помнит. Ох черт, он совсем забыл об этом. Он хотел играть удивление и интерес, когда Ранбу рассказывал о нем, но забыл, а сам лишь поддерживал тему.. Например: Ранбу говорил, что ему нравятся кексы, а Таббо сказал, что шоколад не во всех кексах, которые нравятся Ранбу, на самом деле качественнен. Но Ранбу не говорил, что ему нравятся именно шоколадные кексы. — прости, я.. эмм.. — скажи честно, ты когда-то знал меня? Просто.. может, я тебя забыл? — нет-нет.. понимаешь.. я не могу тебе рассказать. — черт, зачем он вообще об этом говорит! Теперь Ранбу точно будет думать об том, что Таббо что-то знает, и скрывает это от него. — я.. нет, знаешь, я расскажу тебе, но.. это.. — тот зажмурился и поджал губы. — я расскажу тебе, как ты будешь готов. Да, вот. Мне нужно время. Повисло невыносимое молчание, но спустя несколько минут его нарушил Ранбу. — а я еще не готов?.. — нет, не готов. — Таббо должен быть уверен, что тот ему поверит, а не пойдет и сдаст его в психушку, подумав, что он сошёл с ума и просто навыдумывал себе. — ах, тогда прости. — высокий положил ему руку на плечо. — я, наверное, заставил тебя чувствовать себя неловко из-за такого. — нет, все хорошо.. Я правда расскажу тебе это когда-нибудь. — спасибо, Тоби. Ранбу, убрав руку с плеча низкого брюнета, помахал ему рукой, проговорив — удачного пути до дома. — и тебе! — Таббо помахал ему в ответ, после чего они разошлись. Таббо направился к себе домой, а Ранбу к себе в квартиру. Уже дома, поужинавший и переодевшийся, парень плюхнулся на кровать, размышляя над сегодняшним днем. Ну, что ж, Ранбу теперь его подозревает - это он точно знает. А может.. он и не расскажет никогда. Скажет, что просто сталкерил его - и дело с концами.