Да ты мне нравишься~
13 ноября 2021 г., 00:00
Примечания:
Я эту главу писала в полу сонном состояние почему говорю это? потому что там могут быть ошибки
Габриэль услышал открытия входной двери он быстренько потер глаза и подпижав к вару обнял его
Вару-э ушастый ты что творишь?
Габриэль-я просто соскучился
Пик же смотрел на них слегка улыбаясь
Пик-не буду мешать,голубки~
Пик быстрым шагом пошол на то место где он спит.
Габриэль-ты разве меня не обнимешь?
Вару-гх~ ну ладно
Обнял в ответ прижавшись к Габриэлю.
Феликс-ребят чтоб не было скучно пошлите сыграем в правда или действия
Он это прокречал на весь дом
Пик-я за чтоб поиграть
Ромео-я тож
Габриэль-мы с вару тоже будем играть
Кто согласился тот сел в круг(а тоесть
Вару, Габриэль, феля,Ромео,пик, Данте)
Феликс-задаем по кругу а тоесть я Ромео а он пику пик вару а вару Габриэлю а Габриэль Данте,всем понятно?
Все-да
*1:00*
Пик-вару правда или действия?
Вару-правда
Пик-тебе симпатичен Габриэль?
Габриэль,Данте уже успели уснуть.
Вару-только не кому не говори и Ромео и феля вас тоже касается!
Пик,ромео, феля-хорошо
Вару-да мне нравится Габриэль, да я его люблю
Габриэль-п-правда?
Вару вздрогнула не шевелился
Габриэль-ты тоже нравишся!
Примечания:
Я эту главу писал очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень долго