Немного о детдоме
29 октября 2021 г., 10:49
Примечания:
ПРЕДУПРЕЖДАЮ,в следующий частях ,наверное через 1-2,будут тройные отношения
2 часть
Вару проснулся от шума,это была медсестра менявшая ему капельницу
В:что с моим родителями?...
Мальчик посмотрел на девушку .Но она нечего ему не сказала и просто ушла
Через 10 минут пришёл врач
В-у меня для вас плохая новость...
В💚:....
В:ваших родителей больше нет ,через 10 дней вас отправят в дедом ,мне очень жаль
он встал и вышел из палаты
Вару был в шоке от условленного ,спустя десять минут он вернулся в реальность и зажился слезами,соплями,начал кричать . На звук пришли медсестры и начали всячески его успокаивать ,но нечего не помогало . В итоге парень проплакал всю ночь
Спустя 10 дней
Вару привели в его новый дом .Воспитатели пытались его познакомить с детьми ,развлечь ,но он запирался в комнате и отказывался выходить . Люди не хотели его брать ,а если и брали ,то через день возвращали
???-у него ужасный характер!
???-я не переношу его!
???-он слишком депрессивный
говорили они
Дни Вару шли обычно ,но каждый день он думал о соврём «друге» Фёдоре. И вот ,в самый обычный день приходит он .Вару зовут вниз
В-опять? Все ровно вер...ФЁДОР!
он бросился к нему и крепко обнял парня
Ф-прости что раньше не смог...
В-главное что сейчас ты тут,но..теперь ты будешь моим отцом?
Ф-нет конечно,я просто буду тебя опекать
Они оформили документы и ушли ,а Вару так и не отпустил парня
Продолжение следует...
Примечания:
Идей нет ,хочу написать хорни