Жалкая попытка умереть или как смерть нашла мне любовь

NC-17
Завершён
91
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 444 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 44 Отзывы 12 В сборник

Конец…

Настройки
Примечания:
— Да пошла ты к чёрту! Новый день, новый сеанс. Всё плыло и терялось в восприятии. Словно под наркозом, я не воспринимала никакой информации, которая еле доносилась до моего сознания. — Ты меня достала! Хватит строить из себя жалкую и невинную овечку! Нашлась мне тут, особенная. Каждый день одно и тоже! Я лежала на полу, оперевшись на болевшую руку, силы были на исходе. Жестоко избивая меня, Пик бросался дикими бранными словами, которые почему-то терзали меня, обвивали горло и душили. Прямо как и руки парня в этот момент. Грубые руки схватили меня, подняли над полом и сжимали горло сильнее и сильнее. — Ещё раз ты что-то скажешь в мой адрес… ещё раз ты скажешь, какая же ты ужасная и тебе стоило бы умереть, знай… будет только хуже… — П-пи… П-пож…ал-л… Я полетела вниз. Будто в пропасть, но конец был близко. Руки отворились, выпустив меня из смертельной хватки. Я упала на пол, тихо промычав от боли во всём теле. Но сейчас хотелось лишь одного… дышать. Воздух поступил, и я судорожно начала вдыхать его с большой силой. Лёгкие заполнились и голова немного перестала кружиться. — Это было предупреждение. *** — Т/и, надо поговорить. Монотонный голос отозвался эхом в мыслях. Куромаку подошёл к столу, на котором через секунду стояли две чашки кофе. — Что-то случилось? Конечно случилось. Случается. И наверное будет случаться без конца, если не поговорить. — Я хотел спросить, как проходят сеансы? Что на них происходит? Сеансы — промежутки терзаний, боли и мучений, выходящих из нутра мира внутреннего, где всё накапливается, и кажется, сейчас дёрнет ноту тех самых смертельных солёных слёз и наступит немая тишина… — Хорошо, — на автомате сказала я. — А если точнее? — Всё прекрасно, мы просто разговариваем, иногда начинается истерика, но Пик меня успокаивает. Вот оно, ложь. Такая грязная, ненужная ложь. Скорее всего, сейчас Куро обо всём догадается, ведь он умён и может распознать где правда, а где никчёмная ложь. — Ладно, я поверю тебе, но если это ложь, то я буду разочарован… Пей кофе, взбодришься. *** Стук в дверь. — Войдите. Дверь проскрипела так же, как и страх внутри: громко, неприятно. — Я не помешала? Можно войти? — Можно, садить, — грубовато ответил Пик. Зачем я пришла? Что я от него хочу? Для чего это всё? — Ну? Чего пришла? Садись, рассказывай. Парень указал на кровать. Она не была особо заправлена. Просто накрыта одеялом и всё. Проснувшись от своих весьма интересных мыслей я отреагировала: — Прости. Я просто хотела спросить, сколько ещё сеансов будет и… как понять, что я вылечилась? Парень смотрел пристально, осторожно, словно не хотел спугнуть меня спокойную. Его взгляд был устремлён мне в душу, он слушал меня… это приятное чувство внутри. — Что ты чувствуешь? — Что? — Я говорю, что ты чувствуешь, дура?! Крик. Тише-тише, не бойся. Парень понял, что перегнул и сказал менее агрессивно: — Прости… так что ты чувствуешь? — Я не знаю. Сейчас я чувствую некое спокойствие, защиту, надёжность, но также и тоску со страхом. С большим трудом глаза посмотрели на парня. Он сидел абсолютно неподвижно, сложив руки на груди. Затем тихо кивнул головой и сказал: — Продолжай. — Мне бывает страшно и больно внутри, я не знаю, что будет дальше и чего ждать от меня самой. Но кое-что не даёт мне покоя гораздо больше… Я не знаю как это выразить. — Скажи как можешь, — с некой мягкой, но твёрдой ноткой в голосе сказал Пик, — тебя никто не осуждает. Парень хотел сказать ещё что-то, но не стал. Глаза стали влажными, и я почувствовала как по щеке течёт маленькая тоненькая слеза. — У меня в голове бардак. Я чувствую себя не в своём теле. Как будто я это не я. Мне тяжело и некомфортно. Но есть человек, который мне нравится и мне с ним удобно, но я не могу понять, что происходит! Что я должна чувствовать?! Как мне себя вести?! *Всхлип* Уткнувшись головой в колени я зарыдала от переизбытка. Переизбытка чувств, которые раньше я не ощущала никогда. Парень подошёл ко мне и присел на корточки. Взяв меня за руку он вздохнул. Подумав секунды две, сказал нежно, но томно: — Ты можешь мне рассказать, кто этот человек? Выбор твой, но ты можешь мне довериться. Я не гарантирую, что помогу вам, но тебе, я уверен, станет лучше, если ты выскажешься. Но мне кажется, что я знаю этого человека. Его глаза горели. Ничего прекрасней нельзя и невозможно было представить. Руки держали крепко-крепко, так надёжно, что шевельнуть пальцем было страшно. Голос был ровным и спокойным. Говоря все эти слова, он будто манил, и скрыть что-либо было сложно. — Я готов сделать одну вещь и только раз в жизни, ради тебя. Он расправил свои руки и мило, с некой душевностью, улыбнулся. — Хватит реветь, иди ко мне. Слёзы сами сорвались. Горло онемело. Тело свело, но я впилась в его объятия со всей душой. Спасибо! Держи меня! Не отпускай меня! Никогда-никогда! Останься так со мной навсегда! Я хочу жить только ради тебя… — Пик, я-я… я… — Молчи, я и так всё понял. Если тебе тяжело, то ничего не говори. Я уже давно заметил твои взгляды. Но это не всё. Несмотря на все эти мучения с моей стороны ты всё равно ходила на сеансы, умудрилась соврать Куромаку. Это некрасиво, Т/и. Но не в этом дело. Ты показала, что тебе нужны сеансы, что ты не боишься дальнейшего. Мне… в общем… я не думал, что когда-нибудь скажу такое, тем более тебе… я люблю тебя, Т/и. Я правда тебя люблю. Я как дурочка. Смотрю такими глупыми глазами. А слёзы всё текут рекой. Парень поднял одну руку и вытер слёзы с щеки. После приблизился к моему уху и шепнул: — Я не позволю тебе больше плакать. Если ты будешь плакать из-за кого-то, я убью его, если ты будешь плакать из-за меня — я убью себя. Не плачь никогда, мне больно. Знаешь сколько я думал обо всём, что произошло? Ты не представляешь. Но тебе даже лучше не знать всего этого. Лучше успокойся, завязывай плакать. — Пик… — Бл*ть, прости. — Что? Парень резко прильнул ко мне и… поцеловал. Жадно, порывисто, схватил и не отпускает. Руки держат и готовы терзать, рвать, но не отпускать ни на секунду. Через пару секунд парень отступил. — На большее не расчитывай, а то знаю я вас, девочек подростковых, чего у вас только в мыслях нет. Фу! Аж тошно стало! — Хорошо… *** — Минуточку, то есть процесс завершён, и теперь в твоих намерениях нет желания и цели покончить жизнь самоубийством? — Всё верно. Как бы глупо и смешно это не выглядело, но сеансы у Пика мне помогли справиться с этой проблемой. Теперь, «мне больше не хочется покончить с собой». Спасибо Пику, лучшему психологу… ну и, скажем так, парню. — Так, вы разговаривайте, празднуйте, делайте что хотите. Я на перекур. — Не кури много, мы хотим всё обсудить! — прозвучал звонкий голос Феликса. Парень вышел на балкон, плотно закрыв за собой дверь. По дому полились разговоры о том, как же Пику удалось помочь мне. Никто и подумать не мог, что такой агрессор сможет переубедить такую… суицидницу как я. Они знают его только с одной стороны, внешней, тёмной. Но я увидела его настоящего. Он полон чувств, как полностью грубых и злых, так и душевных и заботливых. Под весь этот шум, я решила ненадолго отойти. Слишком шумно. *** — Т/и, ты что-то хотела? — Нет, просто подышать свежим воздухом. — Ясно… — Пик. — М? — А почему ты всё-таки решил помочь мне, если тебе так не хотелось. — Я понимал, что никто из клонов не поможет тебе. Они бы попросту не поняли тебя. Ты другая, не такая как все. Но я сумел найти подход. Да, он был грубым и тяжёлым, ты уж прости, но ведь оно того стоило? Звучит как бред, согласен. — Нет, это не бред. Ты применял насилие, но ты и выслушивал меня. Вот что мне помогло. Те ссоры, крики, истерики должны были быть, чтобы мы поняли друг друга. Я рада, что ты помог мне, спасибо. Сигарету парень затушил. Повернувшись к тебе полностью, он приобнял меня, наклонился и молча поцеловал. Ну что за издевательство, я ведь могу и не отвыкнуть! Ведь это как привычка. Дурная привычка, от которой не избавиться ни одним способом. Я рада что вышел счастливый конец…

Попытка умереть была жалкой, ведь добро всегда побеждает зло. Я совсем забыла про такое чувство как любовь. Вот в чём дело, в любви. Ведь именно она меня спасла от смерти. Но если бы не моё желание смерти, я бы наверное и не познала любовь. Именно смерть нашла мне любовь…

(Автор фанфика)

Примечания:
91 Нравится 44 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (16)