День Магии

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 23 579 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Тактическое отступление

Настройки
Примечания:
Пико -Г-где я… Таби -В больнице. Пико -А что случилось с нами? Таби -Нас избили. Пико -Кто? Таби -Уитти и Аготи. Пико -Эти отбросы? Это был первый и последний раз когда к ним повернулась удача… В следующий раз им точно не поздоровится. Таби -Ты слишком самоуверенный. Из-за этого мы сейчас лежим с переломанными костями! Пико -Заткнись Таби, твоë нытьё лишь сильней раздражает. Таби -Ты отказываешься принять свою вину? Пико -Нет, просто… Забудь. Таби -Что значит забудь? Пико -Сказал же забудь, тебе с первого раза не понятно?! Таби -Тише ты, чего разорался? Не хочешь не говори. Пико -Тебе лишь бы докопаться до чего-нибудь? Таби -Давай только без ссор, а то мы и так не в лучшем состоянии. И уже ты действуешь мне на нервы. Пико -Ты тоже сейчас меня сильно бесишь. Таби -Хочешь чтобы я тебя прямо сейчас размазал об стенку?! Пико -Скорее я тебя поджарю быстрей! Таби -Хочешь проверить? Пико -С радостью! По улице бежал мужчина в серой шапке-ушанке. Пробегая между жителями будто ветерок, его скорость была быстрей истребителя. Добежав до места назначения, парень остановился. Рув -Успел… Сарв -Не успел, иронично как-то получается. Рув -Да брось, подумаешь на минуту опоздал. Сарв -Да, однако ты мне сам хвастался что бегаешь быстрей любого истребителя. Рув -Нашла что вспомнить… Сарв -Ладно забудь, так куда ты хотел пойти со мной? Рув -Есть одна группировка, они там тоже со способностями. Там человек 5-6 не так уж и много. Сарв -И хочешь чтобы мы разобрались с ними. Рув -Ага. Сарв -Ну пошли. Рув и Сарв побежали к зданию. Рув -Почти пришли. Ты не устала? Сарв -Неа. Оба добежали до здания, вокруг него стояло несколько человек. Сарв -Что-то мне это не нравится. Рув -Пошли Сарв нам нужно внутрь. Сарв -Угу. Рув и Сарв направились в здание, люди снаружи с подозрением смотрели на них. Рув -Ты же не забыла взять ручку и листок? Сарв -Конечно нет. Рув -Тогда можешь начинать. Сарв -Прямо сейчас? Рув -Да, прямо сейчас. Сарв достала ручку и листок бумаги, та начала рисовать странное существо, закончив Сарв закрыла глаза из листка стало выбираться существо. Рув -Охренеть… Сарв -Думаю я перестаралась. Сарвенте — Способность «Оживление рисунков» Нарисовав любое изображение на листке бумаги Сарвенте может оживить этот рисунок, она может контролировать его (но чем больше существо тем сложнее его контролировать), и вернуть обратно в лист. Существо было высокое с острыми зубами, напоминало годзилу, но меньше в два раза. Рув -Ты уверена что сможешь управлять этим монстром? Сарв -Постараюсь, это не так просто. Люди стали разбегаться в разные стороны, а кто-то пытался отбиваться. Рув -Ну а теперь мой выход. Рув побежал в здание и через пару минут вернулся. Сарв -Мне кажется что моя помощь была бесполезной. Рув -Нет, конечно нет. Ты тоже помогла своим нарисованным монстром. Сарв -На этом всë? Рув -Ага, я лишь хотел устранить этих людей. Ну а теперь мне пора. Рув убежал в неизвестном направлении. Сарв тяжело вздохнула и ушла по своим делам.

***

Пико -Уже сдался?! Таби -Нет. Больница была полностью разгромлена почти везде горел огонь. На улице стояла пожарная машина и куча зевак, которые перешëптывались между собой. Таби -Кажется там опять за нами приехали. Пико -А в чëм проблема всех их сжечь? Таби -Как хочешь. Улица наполнилась криками, горящие тела падали замертво на землю. На крик сбежались ещë люди однако один из них выделялся. Парень в белой рубашке аккуратно уложенные волосы, он стоял и смотрел как в нескольких метрах от него заживо сгоряют люди, поднялся запах сгоревшей плоти из-за чего на улице стало сильно вонять. Пико лишь наслаждался видом, Таби стоял в сторонке наблюдая за Пико. Но Таби привлëк парень в рубашке который выглядывал из переулка. Таби -Кажется я нашëл себе цель. Пико -Кого? Таби -Какой-то паренëк, видишь? Таби показал на парня. Он тут же сорвался с места и побежал подальше от злодеев. Однако его быстро догнали, поднявшись в воздух парень запаниковал. Таби -Попался. Пико -Он серьёзно хотел убежать? Таби -Как тебя звать? Незнакомец -М-меня? Таби -Да, тебя. Незнакомец -З-зовут Итан… Пико -Да чего ты с ним церемонишься, разорви его уже или выброси куда подальше! Таби -Подожди Пико, у нас тут не просто человек. Пико -А тогда другой разговор, прожолжай. Пико отошëл в сторонку облокотившись об стену. Таби прижал Итана к земле. Таби -Ну и чего же ты не защищаешься? Итан -Пожалуйста отпустите меня, я обычный офисный работник! Таби -О нет, я чувствую что ты мне врëшь, я ненавижу тех кто мне врëт! Таби прижал Итана сильнее, Таби почувствовал странную ауру исходящую от Итана. Итан -Отпусти меня. Пико -Тебе слова не давали! Резко включил в себе героя!? Да я сожгу твою тупую ро- Итан поднялся, он немного шатался в разные стороны. Таби начал пятиться назад. Пико -Т-таби ты что отпустил его? Эй куда ты намылился!? Таби -Эта аура... Итан пришëл в себя и резко начал убегать. Оба не стали его догонять. Таби -Твою мать... Ч-что он сделал? Пико -Придурок! Мы могли просто убить его, а если он найдëт Кейта и остальных!? У нас тогда точно не будет шанса! Таби -Ты не чувствовал? Он смог встать через мою способность! Пико -Это невозможно, ты просто решил пошутить над мной! Таби -Хочешь сам проверить под каким давлением я его держал? Пико -Пошëл ты. Таби -Нам стоит отступить и забыть на время про Кейта и остальных, нам нужно начать с чего-нибудь тихого и уже потом перерасти во что-то большее. Пико -Отступить?Ты что с ума сошëл, хочешь показать что мы слабы. Таби -Ты видимо меня совсем не слушаешь... Пико -А ты не думаешь, видишь как мы похожи! Таби -Делай что хочешь я буду действовать по своей тактике. Пико -Пф, ничего ты не понимаешь.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник