День Магии

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 23 579 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

План Таби (А)

Настройки
Уитти поднялся на ноги держась за голову, правая рука была слегка окрашена в фиолетовый. — Ловушка что ли… -Рассуждал Уитмор. — Плевать, эта штука больше ничего не сделала. Резкий удар током, снова поразил бомбоголового, его кисть резко покрылось тёмно фиолетовой жидкостью и ощущение тяжести и лёгкие покалывания охватили кисть. — Что за херня… -Уитти осматривал свою руку не понимая, что с ним происходит. — Это галлюцинации или я сплю. Жидкость исчезла вернув прежний облик бомбоголовому. Знания это сила: Куб растягивающиеся материи, способен дать владельцу силу растягивать или сужать пространство вокруг него, к примеру: Враг атакует владельца куба, но тот может растянуть пространство и удар не достанет до владельца. Таким образом можно играться с этой странной способностью. Услышав шорох позади себя, Уитти резко развернулся и ударил того кто крался сзади. Это был один из злодеев решивший незаметно атаковать растерянного Уитти. Злодей сохранил равновесие, удар оттолкнул его лишь на несколько сантиметров. — Нгх… Быстрый. -Оскалив зубы прошипел злодей. Бомбоголовый промолчал, когда вновь использовал свою способность и без проблем обезвредил злодея. — Сколько можно делать одно и тоже… -Разочарование и скука звучало в голосе Уитти. Преступник поднялся как ни в чём не бывало, его ухмылка не спадала с лица. Сорвавшись с места он прыгнул прямо на Уитти. — Сдохни! -Выкрикнул злодей. — Я вырву твои гла…- Фиолетовая жидкость опять покрыла руку Уитти и он не осознавая что делает, растянул пространство впереди себя. Упав на землю злодей собирался встать, но пространство тут же сжалось сплюснув верхнюю часть тела преступника. Выражение лица Уитти не изменилось, но ему было интересно как он это сделал, убив это отродье так жестоко. — Хм… -Уитти засунул руки в карманы и пошёл дальше не имея точного плана.

***

— Сэр… Мы потеряли большую часть наших. -Отчитывался преступник слегка нервничая. — Некоторые видели того парня… Его голова это бомба и… -Не успев закончить, преступника перебил Таби. — Эти слабаки не смогли противостоять человеку-бомбе? -Усмехался однорогий. — Пацан который является нашим заложником… Имеет такую же голову. -Разглагольствовал Селевер, его догадки складывались в пазл. — Скорее всего он ищет мелкого, вот он и бесится убивая всех подряд. — Так может... Ну его? Зачем нам этот пацан, если он бесполезен. -Сложив руки на столе, сказал Таби. — Убьем его и дело с концом. — Только посмей тронуть нашего заложника, он слабое место того парня. — Пф… Как знаешь, умник. -Сжимая банку от алкоголя в руках, проворчал Таби. — Пойду пообщаюсь с Пико… -Однорогий поднялся со старого дивана и ушёл. — Значит так… Продолжайте следить за бомбоголовым, мне нужно больше информации о нём. -Селевер обращался к бандиту. — Ваша задача просто узнать в чём заключена его сила, не бросайтесь на него толпой, он вам не просто придурок со суперспособностями. Бандит кивнул и покинул заброшенный особняк. Селевер остался наедине со своим мыслями, ему даже в голову не приходило что жизнь может так резко измениться. Ещё несколько дней назад он был обычным парнем без будущего, как казалось самому ему. А теперь он управляет всякими преступниками медленно двигаясь дальше к его новой цели. — Будь моя воля, давно бы убил этого пацана… Это просто лишний груз. -Таби ворчал, поднимаясь по лестнице особняка. — Может, Пико знает что к чему… Хотя теперь он занят Кейтом. -За дверью где находились эти двое, доносились странные шорохи и глубокое дыхание. Без стука однорогий зашёл в комнату и увидел как Пико молча сидит возле голубоволосого, пока тот мирно спал. — Прости что нарушила тихий час, у меня к тебе есть разговор. -В полный голос сказал Таби, не обращая внимания на спящего парня. — Заткнись. -Прошипел рыжий. Оба вышли из комнаты, Пико осторожно закрыл дверь. — Что ты хотел мне сказать? -Теперь в полный голос спросил рыжий, слегка недовольно смотря на своего «друга». — Тебя не заебало, быть пешкой этого козла? -Перейдя к сути выругался Таби. — А когда я был твоей пешкой? -Усмехнулся рыжий облокотившись о стену. Таби начинал раздражаться на Пико, пока однорогий не до конца поехал крышей и имел хотя бы какую-то совесть, чтобы не разорвать парня. — Имей ввиду, я убью тебя когда будет такая возможность. -Холодно, но всё ещё злясь прохрипел Таби. — Напугал. -Саркастически ответил Пико. — Это всё? -Запустив руку в свои волосы, спросил рыжик. — Нет, ты не ответил на вопрос. — А почему я должен быть против? — Он управляет нами чувствуя себя королём, но это не так. — Тебе стоит остыть. -Зевнув сказал Пико. — От тебя бухлом прёт... Подумай на холодную голову. — Вы оба окончательно поехали крышей! -Тыкая пальцем в грудь Пико, шипел Таби. — Если так продолжится я не оставлю здесь никого в живых, даже его тупую мелкую соплячку! Поменявшись в лице, Пико напрягся. — Зактнись или ты хочешь себе проблем похуже?! -Схватив Таби за кофту огрызнулся рыжий. — Я сомневаюсь, что тебе хватит смелости противостоять ему! Между двумя почти что организовалась драка, пока Пико не обратил внимание на шорохи в его комнате. — Иди занимайся чем хочешь, мне сейчас не до тебя! -Направляясь обратно в комнату сказал Пико. — Ясно. Мудак. -Развернувшись огрызнулся Таби. — Сам разберусь с этой хернёй. Таби направился к комнате где находился бомбоголовый пацан и сестра Селевера. Открыв дверь без стука, однорогий вошёл внутрь и увидел что оба сидят и играют в какие-то старые игрушки, давно подаренные Селевером. Обернувшись Уати вздрогнул увидев Таби, лицо Разази стало серьёзным. Она много слышала от брата о Таби, его жестокости, не долго думая она встала между Уати и Таби. Однорогий усмехнулся действию Разази и молча сделал шаг вперёд. — Зачем ты пришел? — Сказала Разази серьёзным тоном. — Мне нельзя понаблюдать за вами? -Издеваясь спросил Таби. — Нет. — Решительно коротко ответила она. — Уходи. — Или что? — Усмехнулся однорогий. — Ты пожалеешь. -Таби слегка был сбит с толку такой угрозой. В комнату зашёл Пико, зная что Таби всё-таки может решится сделать то о чём пожалеет. — Таби! Ты совершаешь большую ошибку! — Ошибку? Тебе ли меня судить. -Развернувшись к Пико сказал Таби. — Если ты не остановишься, нам обоим будет плохо! -Пико пытался переубедить однорогого. Разази схватила Таби за ногу и пустила через него разряд тока. Таби дёргался пытаясь вырваться из хватки Разази. После неудачных попыток Таби упал обессиленный. — Чёрт... Ты почти убила его, класс. -Удивился Пико смотря на поверженного Таби. — Я оттащу его подальше от вас, отдыхайте. — Пико схватил однорогого за худи и потащил за собой. Знания это сила: Способность «Высокое напряжение» Разази может пускать разной мощности разряды тока, прикоснувшись или распространив ток по области, для ребёнка она не плоха, но почти никогда не использует свою способность, лишь иногда когда чувствует себя в опасности или перенервничает выплёскивает энергию в разрядку. Удар по области никак не контролируется и может причинить вред союзникам находящимся в зоне действия способности. Прикоснувшись к кому-либо вся разрядка проходит только через того, кого коснулась Разази. А также чрезмерное использование способности приводит к ухудшению как физического так и психического здоровья, мозг начинает сильно нагружаться и носитель способности просто убьёт себя.
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник