В прошлом
Шиничиро уже был привыкшим к тому, что частенько привлекал внимание всяких ушлепков из других банд. Особенно, когда был один, потому что о его слабости знали практически все, хотя явно это никогда не демонстрировалось. Некоторые все-таки считали, что основатель Черных Драконов не участвует в драках из-за высокомерия или страха запачкать руки, но особо умные все же догадывались, что Сано банально был слаб. Воспользоваться отсутствием Акаши, Араши или Имауши было отличной возможностей убрать со своей дороги Шиничиро. Частенько Такеоми говорил: "Шиничиро, ты беспечный долбаеб! Какого хера ты постоянно отказываешься от сопровождения?!". И, действительно, Шиничиро был очень беспечным, как для главы такой банды, и уже несколько раз попадал в неприятные ситуации. Каждый раз Такеоми слышал "Я хочу проводить хоть иногда время наедине с собой, и не привлекать к себе внимания". -И это известный основатель Черных Драконов? Ха-ха, - незнакомый парень в неизвестной форме какой-то банды придавливал на грудь Сано, прижимая его к асфальту, - и хули только все боятся этих ебучих Драконов? Дохлик. -Точно, мы легко сможем взять под контроль Токио, раз уже завалили главу Драконов, - говорил другой. Шиничиро лежал слишком неподвижно, без сознания, но на деле это было не совсем так. Иногда Сано даже не пытался защититься, позволяя избивать себя и притворялся легкопобежденным. По его логике, раз он все равно мало когда может выиграть бой, то может воспользоваться своей слабостью, чтобы вытянуть побольше интересного. -Отлично, заберем его себе и предложим Драконам сделку, - сказал тот, кто видимо был среди толпы парней главным, - поднимайте его. -Есть, - он убрал с него ногу, поднимая за воротник куртки. -Следует взвешивать каждое слово, - низкий голос Такеоми Акаши приводит главу Драконов в чувство. -И неизменно задавать себе вопрос, - продолжает Кейзо Араши. -Правда ли то, что собираешься сказать, - заканчивает парень с приятным для Сано голосом, Вакаса Имауши. Легкий, словно кошачий, прыжок, который незнакомец не успевает даже заметить, получая удар. Блондин с удовольствием тратит несколько секунд, чтобы уложить всех, кто препятствовал встречи с Шиничиро. Акаши и Араши даже не двигаются с места, здесь было более, чем достаточно, одного Вакасы. -Хахаха, - Шиничиро заливается смехом, пусть и лежа на асфальте с окровавленным лицом и одеждой, - вот вы показушники. -Че бля? - Кейзо раздражается из-за оскорбления со стороны Шиничиро. -А ты лошок ебаный, Шиничиро, - язвит Вакаса, легко пнув своего главу, - ты ждал нас 15 минут, а уже успел влипнуть в какую-то хуйню. -Ты заебал уже, Сано, сколько тебе говорить уже? - Такеоми помогает Шиничиро встать, начиная снова отчитывать его. Это было привычно, он мог вести получасовые монологи о том, какой Сано беспечный и наивный, а Шиничиро никогда не слушал его всерьез, иногда даже смеялся, за то мог получить подзатыльник. Такеоми снова занимался высказыванием своего недовольства, пока парни уже в баре ждали Кейзо с выпивкой. Это уже порядком надоело не сколько Сано, сколько раздражительному Имауши, поэтому порой он выкидывал в диалог что-то вроде "Заткнись, Такеоми", "Отчитывай его наедине", "Бесите". -Почему у нас вообще глава додик какой-то? Давайте меня главой сделаем, - предложил в шутку Вакаса, хитро улыбаясь. -Давайте, - отшутился Шиничиро, посмеявшись, - только тогда придется назваться "Белые Котятки". -Ой, я хотя бы оправдываю свой статус "Белого Леопарда", а ты что-то совсем не похож на дракона, максимум милипиздрическая ящерица. -Посмотрите-ка, кисонька шипит, - Сано намеренно раздражает его, а потом дарит короткий поцелуй, намеренно цепляясь зубами за его нижнюю губу. -Блять, ненавижу вашу пидорасню ебаную, - Такеоми закатывает глаза и отводит взгляд. -Шиничиро! - Имауши уже краснел от злости и стыда, ему не нравилось, когда Сано целовал его при ком-то. А если быть честным, ему нравилось, нравилось злиться на Шиничиро за это, и Сано отлично знал об этом, - ублюдок, надо было дать им тебя захуярить.Конец воспоминания из прошлого
Имауши не потерял своей хищности и скорости в движениях, но Шиничиро все равно знал все его движения наизусть. Раньше бы основатель Драконов вряд ли мог представить, что ему придется использовать это знание в бою против Вакасы. Сано принимает несколько ударов Имауши на себя, они были не такие сильные, как обычно бил Вакаса. Пожалел ли? -Сильнее, - говорит Шиничиро, не убирая с лица привычной доброй улыбки. Сейчас, сплевывая кровь, и стоя на коленях перед бывшим другом, ему нравилось принимать такое выражение эмоций Вакасы. -Идиот, - тихо проговорил Имауши, что слышно было только Шиничиро, а затем резким движением ударил ногой по лицу. Вакаса знает, что Сано использует слабые места в душе Имауши, играет на его чувствах, намеренно выводит и просит устраивать представление. "Я уже проиграл, Шиничиро" - пронеслось в голове у Имауши, когда он одаривал его очередным ударом. То, каким на самом деле человеком был Вакаса Имауши, знал только Шиничиро, Такеоми и Кейзо, даже Сенджу еще не удалось раскрыть для себя холодного и отстраненного Имауши. "Белый леопард" мог уничтожать себя самостоятельно, собственной ненавистью к себе и своей жизни, и когда ему казалось, что он проиграет, ему хотелось остановиться. В прошлом Шиничиро завладел его сердцем и вынуждал Имауши всегда идти до конца, не важно сколько раз Вакаса будет сдаваться - Сано будет подталкивать его снова. Даже сейчас, когда Имауши избивает его, он делает это ради Шиничиро, чувствует долг перед ним. -Вакаса проиграл, - спокойно говорит Такоеми стоящей рядом Сенджу. -О чем ты? - девочка посмотрела на него с долей непонимания, - он ведь одерживает победу вчистую. -Имауши всегда принадлежал Шиничиро, - продолжил он, смотря на бой, а не на Сенджу, -смотри, - и девочка слушается, она продолжает наблюдать за избиением, - Один... - Имауши ударяет основателя по ребрам, - Два... - удар по лицу, - Три... Вакаса останавливается, окутанный собственным страхом, не шевелится, будто даже не дышит. Он смотрит своими яркими глазами на Шиничиро, совсем безэмоционально, несколько пусто и слишком долго. В толпе повисает тишина и непонимание происходящего, интригующе. -Следует взвешивать каждое слово, - начинает игру Шиничиро, поднимаясь с мокрого асфальта и вытирая с щеки кровь тыльной стороной ладони. Смотрит в глаза Имауши, так, как смотрел всегда, с той любовью и теплотой, которую подарил ему когда-то. -И неизменно задавать себе вопрос, - уверенно продолжает фразу Вакаса, поддерживая долгий зрительный контакт, уже душевно принимая свое поражение. -Правда ли то, что собираешься сказать, - заканчивает Шиничиро. Чтобы победить, Сано вынужден нанести Имауши удар, иначе никто не посчитает это победой. Основатель Драконов наносит удар по животу, достаточно сильный, чтобы Имауши ухватился за него и опустился на колени. Да, Вакаса бы выиграл в физическом бою, ему не составило бы это труда, но Шиничиро побеждал иначе. Еще в первую встречу много лет назад Вакаса понял это, принял как должное, и позволил себе окунуться в этот омут с головой. Шиничиро по-хозяйски поднимает его на руки, подходя к Сенджу, наблюдая за реакцией девочки. Сенджу удивленно приоткрывает пухлые губы, распахивает и без того большие глаза. Сано не нужно ничего говорить, чтобы все прояснилось само собой, поэтому девочка первая нарушает тяжелую тишину: -Добро пожаловать в Брахман, Шиничиро-сан, новый глава Брахмана, - девушка поклоняется, призывая подчиненных подчиниться. Сенджу имела авторитет и ее слушались, не пытаясь оспаривать ее решения, поэтому Брахман кланяется новому лидеру. -Что... - Майки, кажется, растерялся. Он отлично знал своего брата, но видимо недостаточно, недооценивал его и игнорировал, - Шиничиро! -Соскучился по мне, Вака-чан? - тихо говорит новый глава Брахмана, смотря на Имауши, а затем осторожно отпуская его. Имауши становится на ноги, отводит взгляд, произнося "да", на что Сано хмыкает, поворачиваясь к Майки и толпе головорезов, - я уйду сегодня победителем, - на последнем слове Шиничиро посмотрел на своего младшего брата. Слишком громкое заявление, но Майки вздрагивает, ничего не отвечая старшему брату. Атмосфера в Брахмане непонятная, для Кейзо, Такеоми и Вакасы Шиничиро был истинным вдохновителем и лидером, так что троица приободрилась, чувствуя со своим старым-новым главой общий прилив сил и желания победы. Остальной Брахман чувствовал себя странно, незнание Шиничиро их пугало и настораживало, но Сенджу всегда воспитывала в них веру в ее решения, поэтому довериться ему - было логичным и правильным. Что же касается самой Сенджу, она чувствовала замешательство, которое быстро обуздал ее брат Такеоми. -Сенджу, ты та, кто ты есть.В прошлом
-Ах, Шини-сан, - в полумраке тело Имауши казалось худеньким и изящным, слегка женственным и аккуратным. Щеки предательски пылали красным, покрываясь румянцем, который лишь вызывал умиление и притяжение у Шиничиро. Взгляд Вакасы поплыл, но оторвать взгляда от Шиничиро, который находился под ним было невозможно, хоть Имауши и пытался спрятать стыдливые глаза под растрепанными волосами. Рукой он упирался в грудь главы Драконов, улавливая каждый приглушенный вздох. -Ты невъебенно красивый, Вакаса, - Шиничиро смотрел на него снизу, пока Имауши с особым энтузиазмом насаживается на член. Сано очень хотелось перенять инициативу, перекинуть Имауши на спину и ускорить темп, полностью увлекаясь своей "кошечкой", но Имауши запретил ему что-то делать, оправдывая это словами "тебя сегодня избили, лежи и получай удовольствие". -Заткнись, - злобно сказал Имауши, наклоняясь к любовнику за мокрым поцелуем. Сано всегда умел целовать так, словно одновременно трахал и дарил огромный ком любви, и от этого не знавший ранее любви Вакаса сходил с ума. От такого Имауши, трепетного и дрожащего, Шиничиро окончательно потерял голову, забывая про запрет об активных движениях. Кладя руки ему на бедра, Сано скидывает его с себя, оказываясь сверху, продолжая двигаться в нем, увеличивая темп. И Имауши не может ничего сказать, он слишком размяк в его руках, слишком хочет быть его, лишь приоткрывает свои пухлые губы и издает протяжные стоны. -Ох, блять, - Шиничиро прикрывает глаза, не успевая понять близость разрядки, и кончает в тело под собой. Полминуты молчания, тяжелого дыхания, и он находит в себе силы извиниться, - прости, не удержался. -Вот ублюдок, - лениво говорит Имауши, притягивая к себе для нового поцелуя, более нежного и короткого. Через несколько минут, лежа просто рядом, одетыми и уставшими, Шиничиро закуривает в кровати, что частенько позволял себе, чем бесил Имауши. К счастью, после секса, Вакаса редко возмущался, ему было слишком лень доебываться, поэтому он просто молчал и ластился к брюнету, иногда имитируя кошачье мурчание. -Вакаса, а что, если когда-нибудь наши пути разойдутся? - выдыхает дым, смотря в потолок, Шиничиро. -О чем ты? - вопрос стал тревожить Имауши, обычно Сано не смел говорить чего-то подобному никому из близких ему людей. -Ну... Знаешь, это ведь нормально, когда жизнь разводит по разным сторонам. Наверное, такое и с нами когда-нибудь случится. Что ты будешь делать? -Че? Найду тебя и убью, долбаеб. -Ха-ха, хорошо, - Сано не стал продолжать этот разговор, чтобы не беспокоить Имауши. Через три дня Шиничиро лежал в больнице, а еще через несколько дней... "Он умер" - именно так говорили все. Какой-то мальчик ударил его по голове, кажется. Для Имауши эта новость была странной и нелогичной, и пусть ему все пытались доказать, что Шиничиро-сан мертв, в душе Вакаса чувствовал, что Шиничиро наебал абсолютно всех, в том числе и Имауши. Но ничего Вакасе так и не удалось найти, чтобы убедиться в обмане со стороны уже бывшего главы Черных Драконов. -Я знаю, что ты жив, ублюдок, - Имауши сидел возле могилы Шиничиро Сано, вспоминая разговор, которому не придал значения. Теперь он понял к чему были сказаны те слова, и даже предполагал, что так Шиничиро просто намекнул ему, что исчезнет. Вакаса Имауши сдался спустя несколько лет, перестал идти за зовом своего сердца.Конец воспоминания из прошлого
Сейчас, после кровавой бойни между тремя небожителями, Шиничиро смотрел на своего брата, уходящего со своей бандой. Постепенно люди расходились, и старший Сано подметил для себя интересную вещь: Импульсом обладал не только его брат, но и еще двое, одна из них - Сенджу. Но, что было еще более примечательным, так это парень с белобрысой макушкой и в форме Брахмана, его Шиничиро видел несколько лет назад. -Такемичи Ханагаки? -Да, Шиничиро-Сан, - знакомый взгляд голубых глаз вызывает улыбку на лице Шиничиро, - я рад, что вы живы. -Потрясающе сработано, ты молодец, Такемичи, - эти слова удивляют Имауши, который стоял неподалеку, позволяя себе подслушивать. Он, конечно, пытался сделать вид, что вообще их не слушает, но Сано и Ханагаки замечали интерес Вакасы, - Вакаса, прекрати делать вид, что тебе неинтересно, иди сюда. -А, ой, - наигранно виновато сказал он и подошел ближе, - Извините, Шиничиро-сан. -Я должен рассказать тебе... Что случилось тогда. -Вы не обязаны передо мной отчитываться, - Имауши опустил взгляд, и боялся признаться, что готов на самом деле прибить Шиничиро прям здесь. За то, что бросил Вакасу тогда. Ушел и ничего не сказал. Исчез. Умер. Имауши истошно ревел, избивая Шиничиро ногами. Здесь только он, Вакаса и Такемичи, который в растерянности не знал что ему делать. Ему не по силам было остановить эту истерику, смешанную с агрессией, было слишком понятно, что Имауши держал в себе несколько лет эти чувства. Ежедневно уничтожая себя изнутри, Вакаса пытался подавить в себе все человеческие чувства, ему не хотелось чувствовать этот мир без Шиничиро. "Шиничиро, ты ублюдок!" - Вакаса не мог остановиться и контролировать себя, в этот раз он бил сильнее, чем тогда при всех. "Шиничиро-сан, как вы могли?!" - впервые он столько рыдал, да еще и при ком-то. "Я же обещал тебе, что убью тебя, Шини!" - глава Брахмана уже практически захлебывался в собственной крови. -Прекрати, Вакаса, - девичий голосок, резкий рывок и Имауши повален на землю, - ты сам пожалеешь потом, если убьешь его. -Так нечестно, - вытирая рукой слезы, Имауши был способен подняться после ее удара, но не успел, получив следующий. И в этот раз он сдается, его бешено трусит, его сознание разрывается и от этого становится тошно. Вакаса столько лет убеждал себя, что Шиничиро мертв, пытался залечить свою рану в сердце, в конечном итоге убивая в себе человека. А теперь он здесь, снова так очаровательно улыбался ему, снова его глава, снова дарит столько любви одним лишь взглядом. Ему казалось, что он ненавидит Сано, но на деле это было чувство любви и безграничной преданности, и эти чувства выбрались снова наружу. Имауши не удалось убить их за столько лет, сейчас он понял, что просто спрятал их, они никуда не девались. Сегодня Шиничиро ушел победителем.