Часть 1
14 ноября 2021 г., 18:17
Август.. последние деньки лета, девушке с темно каштановыми волосами и шоколадным цветом волос так не хотелось осознавать, что скоро она снова пойдет в школу. Она переходила в 10 класс и за все эти года не нашлось человека с которым она могла бы чувствовать себя спокойней в школе, в принципе в классе. Все ее считали изгоем и приходила она в школу просто ради галочки...
В их группу что то написали и девушка не хотела даже вникать в то что там написали, но увидев что там написали про новеньких, у девушки раскрылись глаза
-Ну нет, только не новенькие, они же тоже будут считать меня изгоем и обзывать...- Луз решила что лучше будет не много прогуляться и она решила позвать своих друзей, с Уилоу они дружат пять лет, а с Гасом около полу года, но по ощущениям шатенке иногда кажется что они знакомы всю жизнь..
Пока Луз ждала своих друзей в парке, она ходила и смотрела на всю эту очаровательную природу, все зеленое, листья издают звуки шуршания при малейшем появление ветра, дети смеются во всю бегая з друг другом на детской площадке, а родители наблюдают за своими детишками, людей в самом парке было не много так как была пятница, но Луз была уверена что все это спокойствие в котором она сейчас находиться вечером превратиться в муравейник из людей, но сейчас ее это не волнует.
-Может зря я решила идти в 10? Если все станет только хуже?- шатенка опустила голову и думала, обо всем этом. С одной стороны ей было все ровно, ведь она привыкла, но с другой стороны ей хотелось бы хоть раз прийти в школу не ради галочки... но тут из ее мыслей ее вытянули крики ее друзей, которые ее звали, но Луз будто была в наушниках и ничего не слышала, обернувшись она увидела бежавших в ее сторону друзей
-Луз, привет!- выкрикнули оба, отдышавшись
-Привет, рада вас видеть- шатенка улыбнулась
-Как ты?
-Та знаете, могло быть и лучше
-А что случилось?- с беспокойством спросила Парк
-Ко мне в класс переводят новых учеников
-Не переживай из за них даже если они не будут нормальные, то у тебя есть друзья с других классов, ну или пиши нам
-А мне почему то кажется, что все будет хорошо, так что подруга не унывай- не много приободряя каре глазую Гас
-Спасибо ребят, вы лучшие- они поговорили обо всем чем только можно, поехали в центр, там они нашли крутые места где можно пофоткаца, Уилоу не любит фоткаться поэтому она фоткала Луз и Гуса, он успели подурачица на видео, им было все ровно что на них смотрят люди, они наслаждались моментом. Они походили везде где только можно, у всех болели ноги, но за то им было хорошо. На часах уже было почти девять, но они никуда не спешили, идя на площадку они включили колонку и включили на полную громкость песни, по большей части английские. Они бегали развлекались и потом все таки пошли на метро что бы поехать домой, Гус жил на другом конце города, поэтому Парк и Носеда попрощались с ним сразу, а девочки поехали на свою станцию, Уилоу заснула на плече у шатенке, а та на милое личико подруги улыбнулась. Когда они почти доехали Луз разбудила подругу, дойдя до своих домов которые находятся буквально через дорогу они попрощались и перейдя дорогу Носеда, решила пойти купить свой любимый салат и пойти на качели которые она обожает с детства и послушать музыку, но по дороге она встретила своего знакомого Хантера и рядом с ним был какой то парень с зелеными волосами такого же роста как парень
-Привет шоколадка!
-Привет, а кто это?
-Я Эдрик, приятно познакомиться!
-Ну а я Луз, взаимно- шатенка улыбнувшись посмотрела на Хантера, тот поняв почему та на него так посмотрела закатил глаза и пошел в сторону лавочек.
-Эдрик расскажешь что то про себя?
-Ну что говорить я Эдрик Блайт, у меня есть сестра близнец Эмира и младшая сестренка Эмити, но мы ее называем Митенс или Варежка. Люблю выпить, но если только с кем то
-О ты теперь будешь моим собутыльником
-Договорились! Ну и вообщем учусь в 67 гимназии
-Стоп, ты реально там учишься?
-Ну да уже в 11 перехожу, а что?
-Я просто тоже там учусь и никогда тебя там не видела
-Блин круто, а в каком ты классе?
-Перешла в 10
-Ну значит будем видеться в школе, я тебя познакомлю со своими сестричками
-Только за!- ребята общались еще около часа и решил и пройтись в парк который был не подалеку, идти к парку минут 30. По дороге они зашли в магазин и купили себе попить, Луз взяла свой любимый холодный чай, Эдрик энергетик, Хантер тоже взял энергетик только с другим вкусом. Они пели всякие песни по дороге и дурачились, Эдрик и Луз заметно сдружились, они уже даже танцевали на дороге чуть ли не сбивая людей, а Хантер просто смеялся с этих двоих, но чуть позже он тоже подключился к ним и уже все трое танцевали и уже просто выкрикивали песни. Они дошли до фонтана этого парка, он красиво менял цвета, дети вокруг бегали, кто то был уже до ниточки мокрый. Ребята тоже решили искупаться в светящемся фонтане, взявшись за руки все трое побежали в сторону фотнанов, все были мокрые, они смеялись им было хорошо этим вечером, так тепло, так спокойно и чувствуешь внутри себя какую то гармонию с собой, вот что чувствовала Носеда и парни в это момент.
-Боже вода такая холодная, хорошо что на улице тепло
-Ага, но это было весело- все рассмеялись и пошли в сторону озера этого парка, по дороге Эдрик рассказывал кучу смешных историй с его сестрами и в школе, по его рассказам Луз поняла что этот парень любит найти себе приключения на пятую точку и ей это даже нравилось ведь так интересней жить, чем жить по правилам и соблюдать указаниям родителей или учителей.
-Я обожаю это место, тут всегда тихо и спокойно- сев на песок рядом с берегом и смотря на звезды проговорила Луз
-Не могу с тобой не согласиться, тут и в правду очень классно, прям будто воссоединяешься со всей этой атмосферой- Хантер уселся рядом с девушкой и тоже посмотрел на звезды, Эдрик же повторил за действиями друзей и тоже сев рядом посмотрел на небо усыпанное звездами, его янтарные глаза прямо засветились увидев столь прекрасную картину, он ощутил на себе такое прекрасное чувство как спокойствие, умиротворение, он будто увидел себя внутри, в его семье вряд ли когда то будет такое спокойствие.. Но долго в своих мыслях он не пробыл так как его позвал Хантер который уже несколько раз пытался достучаться до парня, повернув голову он увидел обеспокоенные глаза друзей
-Эд, с тобой все хорошо?
-Да, просто задумался
-Ну хорошо, тогда пошли в сторону наших домов- шатенка и Эд, просто кивнули и пошли за Ханом. Хантер жил чуть ближе к парку поэтому дойдя до его дома они с ним попрощались, а тот в след этим двоим сказал что бы те написали когда дойдут.
-А дай свой номер и инсту если можно?- попросил Эдрик
-Да конечно- Луз начала искать свой телефон и после нашла свой аккаунт для Эда и продиктовала номер, зелено волосый тоже дал аккаунт, своей новой подруге, Лузура жила ближе чем Эдрик поэтому попрощавшись она зашла в дом, поздоровавшись с вахтершей, она зашла в лифт и поехала на свой этаж, позвонив в звонок, ей открыла Камила, мама девочки
-Hola hija, ты что ключи забыла?
-hola mamá, lo olvidé
-Давай проходи, в следующий раз не забывай потому что если меня не будет дома то ты будешь сидеть под дверью, а сейчас давай садись кушать- их семья из Испании, но из за того что отец Луз ее бросил, ее мама решила начать все с чистого листа
-disfruta tu apetito!
-mutuamente!- за ужином шатенка рассказала что сегодня происходило, рассказала про нового знакомого, с которым они даже подружились за сегодняшний вечер
-А ты в курсе что у вас новые ученики в этом году будут?- каре глазая чуть не подавилась при упоминании ее класса и новых учеников
-Да знаю..- с погрустневшим голосом ответила та
-Ты чего? Может ты с ними подружишься и все будет хорошо, не накручивай себя, только больше переживаешь
-Я понимаю, но я боюсь что может стать хуже и я пожалею о том что не ушла после 9
-В любом случае я рядом и всегда можешь все говорить мне
-Gracias mamá- мама улыбнулась в след уходящей дочери и да может на первый взгляд кажется что у них с мамой все хорошо, но это не так... ведь ее мама далеко много го не знает и не знает что на самом деле происходит внутри ее дочери... ей хотелось бы все высказать, но боль с детства оставила сильный отпечаток в ее душе и сознании, что бы доверять кому либо...
Примечания:
всем привет! это мой первый фанфик про этих персов, но надеюсь он вам понравиться, какие события вы бы хотели видеть дальше? Историю Луз, либо же что то другое? Жду ваших отзывов!