Новый день.. новый ужас.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 451 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А вы другие чем я думал..

Настройки
Примечания:
—Вот уже вечер.. многие идут спать.. многие идут на вечеринку.. Многие сидят на диване и смотрят фильмы Но наши ребята направились к дому димы.. Они решили знатно набухаться и вот они уже добрались до квартиры Белого брюнета. Дима достал ключ и начал открывать дверь. когда дверь открылась, ребята зашли в квартиру, Лена начала доставать вино и алкоголь.. она стала наливать на пластиковые стаканчики, после этого иоши резко прихватил пластиковый стакан алкоголя и сразу же выпил, Дима на это посмеялся и произнёс дима: Спорим ты целую бутылку выпьешь — Поспорил белый брюнет уже улыбаясь ухо до ухо иоши:пф.. Легко. — сказав это, он взял целую бутылку алкоголя и выпил всё целиком— вот бля. Ленка приофигела.. но похвалила за это.. а дима уже перестал улыбаться и засунул руку в карман и достал от туда сотку и протянул к шатену, юноша с радостью принял денюжку, Лена ладонью взяла стаканчик и потихоньку выпивала вино.. По глазам и улыбки можно было увидеть что это вкусно.. дима и иоши не растерялись и тоже начинали пить вместе с ней. Иоши Было в голове были вопросы"что.. как? они?кхм."Он не мог представить что эти хулиганы могли поладить с парнем который так его презирали, он начал думать что его коктейле что-то подмешали.. но ему уже было пофиг, он просто наслаждался как мог, ленка положила пустой стакан на стол и из своего кармана достала пачку сигареты.. она взяла одну из них и зажгла же Дима в это время на всякий случай приоткрыл окно.. розововолосая посмотрела на шатена и проговорила ленка: хочешь?. — Немного протягивая сигарету спросила девушка иоши: ну можно..— сказав это, шатен взял сигарету и сделал пару затяжки —Мм.. Вкус и запах охуенные. ленка:хех.— Рассмеялась розовая и уже забирая у него сигарету Прошло довольно много времени.. Ленка от алкоголя и вина уже давно уснула. иоши не спал и вообще не соображал. а дима хоть и был пьяным. но мог соображать.. он переоделся и стал привести к чувствам шатена чтобы тот мог хоть соображать.. Но из-за алкоголя вообще не мог.. Так что он взял телефон шатена и начал искать номер чтобы хоть какого-то знакомого позвонить и сообщить чтобы его забрали, он стал сначала звонить двум девочкам. но абоненты были Недоступны.. Только был доступен макото. дима:кхм. Здравствуйте.. Вы случайно не друг иоши? — Спросил белый брюнет ожидая ответа макото: Зачем вам телефон иоши и вы вообще кто?.. —Едва сонным голосом произнёс старший дима: Это долго история.. Короче ваш друг выпил у нас и он очень пьяный. Можете вы его к себе забрать?.— Заинтересованый спросил ждя ответа макото:окей.. Диктуй адрес и я приду.. — Едва проговорил паренёк дима:хорошо. дом ****..— Подтвердил адрес белый брюнет макото: Щас заеду нахуй..— Едва раздражённым тоном Проговорил юноша И сбросил трубку Прошло 20 минут.. За эти 20 минут просто было вечность.. Но можно было уже слышать стуки в двери. Дима встал и открыл дверь.. макото меррик Резко зашёл в квартиру и быстро дошёл к иоши.. Он взял его на руки и стал уходить.. дима в этот моменты просто молчал и наблюдал.. Вот уже его улица,он припорковался и поднял Иоши на руки.. шатен сопел и немного прижимался к бюнету. старший в это момент шел домой.. но не домой иоши а дом макоты.. Когда эти малышки добрались до квартиры бюнету, он нежными руками положил на мягкой кровати и укрыл.. а сам лёг на диван и начал погружаться в сон.. Прошло 10 минут и он стал ощущать что его одеяло шевелится.. его мысли был что это был его кот.. Он потом успокоился.. Но вдруг жутко испугался.. Ведь у него никогда не было котов.. Тогда кто это? он поднял голову И увидел Что это иоши.. Сам же он лёг рядом к брюнету И стал к нему прижиматься..Старший Был удивлён и попытался Его отгонять иоши: Мм.. макото. Давай поспим немного.— Едва пьяным голосом произнёс юноша макото Тяжело вздохнул и Укрыл обоих.. Смирившись что иоши не уйдёт Начал потихоньку Засыпать.. а сам же шатен Прижимался к нему и сопел..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник