Часть 4
5 ноября 2021 г., 17:43
Примечания:
Простите, что такая маленькая часть, просто идей вообще нет.
И извиняюсь за задержку, так как возникли некоторые проблемы с фикбуком.
Есть маты!
Вот Вару и Рикк входят в школу и видят.....
Р- это труп?
В- блять, а хули ты меня спрашиваешь! ? Я чë ебу что-ли?!?! /в небольшой панике сказал Вару/
Р- слушай, я думаю нужно проверить жив ли этот чел....
В- ты чë... Нахуй он нам сдался? Давай просто пройдëм мимо и всë.
Р- ну ты как хочешь, а я подойду.
/Вот Рикк потихоньку подходит к нему, приседает и проверяет пульс./
В- ну что, живой? /подходя спрашивает Вару/
Р- да, да. Живой.
POV Вару
*Так, знакомое какое-то ебало..... Кто же это может быть?.... Хм... А, точно!! Это же тот самый бомж от которого я недавнего убегал! Вообще больной.... Поди набухался, а сейчас вот лежит и дрыхнет.* /подумал про себя клон номер пять/
— ну что, пошли? / спросил Вару Риккардо, и идя вперëд тот случайно споткнулся об торчавшую железку, ударяясь носом об асфальт. Ну конечно же и этот случай не смог Вару пропустить без потока всяких разных матов/
Конец POV Вару
Р- слушай, благодаря тебе я вспомнил все, кажись, существующие маты...
В- бл'ть, Рикк! Хватит болтать! Лучше бы помог! Сука... Капец как больно!/прокричал Варежка, протерая рукавом кофты вытекающую с носа кровь и пытаясь успокоится, ведь маты не сильно помогают в данной ситуации./
#Через 3 минуты#
В- ладно, вроде уже лучше, кровь перестала течь и это радует. Короче пошли, а то скоро уже рассвет.
Р- угу.
***
Спустя 10 минут мучений в поиске лестницы на второй этаж Рикку наконец удаëтся отыскать желанный проход в ,,небеса". ( Так постоянно говорил Чарли, поднимаясь по любой высокой лестнице.)
(Господи, какую только фигню пишет автор ночью..... Кхм продолжаем.):)
Р- ВАРУУУ, ИДИ СЮДА!!!! /крикнул Рикк, так, что было слышно во всей заброшке/
В- господи, нахрена так орать. Я чуть ли не оглох! /подходя к мафиози пробормотал парень/ ( блин ну не девушка же.).
Примечания:
Следующую часть по стараюсь сделать длинней и не задержать. Всем спасибо, кто меня читает) 🙃😉 (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) ✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺