Паренёк и его любовная история жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 882 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Она меня поняла, встала и уходя сказала, что я могу поговорить с ней, когда захочу. Как только закрылась дверь, начал звонить телефон. Это был Матвей, но я брать не стал. Через 15 минут снова начал звонить телефон, номер был незнакомым, но я всё равно взял трубку - это кто? - Это Снежана - сказал голос в трубке - что нужно? - поговори с Матвеем, пожалуйста - конечно.... НЕТ! Я отключил телефон и положил его на стол, после чего, обратно лёг на диван и уснул. Утро. Время 6:23. Я встаю с дивана и иду в ванную, смотрю в зеркало. Выгляжу я как обычно, не считая моих красных глаз, когда пришло время выходить, они уже выглядели лучше. Прихожу в школу, ища глазами Матюшу, но его нет. Его не было все уроки, я даже волноваться начал, но звонить почему то не стал, возможно, из-за гордости. После уроков я подошёл к Диме - Дим, слушай, а ты не знаешь, где Матвей? - Не знаю, ты же с ним лучше меня общаешься. Я у тебя должен это спрашивать - да, ты прав, ладно, я пойду. Когда я пришёл домой, всё таки решил позвонить Матвею, беру телефон, нахожу его номер и в этот же момент сдаюсь. Не могу, я слишком обижен на него, чтобы звонить. Откладываю телефон и иду смотреть Фиксиков. После двух серий, начал звонить телефон, я, нехотя, встаю с дивана и иду за ним. На экране высветился абонент "Кирилл", я ответил. - Привет, гулять пойдёшь? - предложил он - Сейчас? да, пойдём - собирайся, я за тобой зайду. - будет сделано. Не думал, что прогулка меня так осчастливит, я даже забыл про Матвея, хоть и по-прежнему его люблю. Домой я пришёл поздно, было уже почти двенадцать, поэтому я быстро и тихо пробежал в комнату и лёг спать. С утра до конца школьного дня всё было тоже самое, что и всегда, даже Матвей был. Вот приходит время, когда пора идти на гитару, а там, как я понял, и происходит всё интересное и непонятное. Сегодня, Кирилл предложил мне пойти туда вместе, само собой, я согласился. По пути до ЦВРа мы шли, державшись за руки. С того момента я начал понимать, хоть я и люблю Матвея, мне нужно постараться забыть о нём. Слишком уж обидные измены с его стороны. Сначала "Люблю", а потом со Снежной мне изменяет. Пришли мы туда одни из первых и сразу за нами Олег, Снежана и Матюша. Он времени не терял, поэтому, после того, как снял куртку, позвал меня в актовый зал, я пошёл с ним. Мы зашли и Матвей закрыл дверь. - зачем ты меня сюда позвал, изменщик? - для начала, с чего вдруг я изменщик? - а как ещё назвать человека, который во время отношений целуется с другими? - что ты несёшь? какие отношения? мы даже не вместе - это твои слова. ты сам сказал, что хочешь быть со мной. - не истери, я хотел только сказать... давай встречаться? Не успев закончить говорить, открылась дверь и зашёл Кирилл - вы долго ещё? - спросил он Я не знаю, что мною движело, я встал - мне не нужны твои отношения!!! - Кричу я максимально громко, затем подхожу к Кириллу и целую его в губы Он ответил взаимностью. Матвей хватает меня за руку и оттаскивает от Кирилла - И как мне это понимать?! - непонимает Матюша - а что? тебе изменять можно, а мне нет?! - твою налево, Даня, мы не встречались тогда! - а я сейчас тоже не согласился встречаться с тобой - но ты же мне предлагал, считай, что я согласился - я не предлагал, а сказал о чувствах - что происходит? - влезает Кирилл - твой Данечка тебе позже объяснит - говорит Матвей Кирилл ничего на это не ответил и просто ушёл. - зачем ты это сделал?! Для чего? - психует Матвей - я поступил также, как ты со мной! - Я тебе ничего не сделал!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник