Паренёк и его любовная история жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 882 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Я положил телефон, переоделся и до ночи делал дз. только в 00:23 я зашёл в вк, но там ничего не было и я лег спать. Четверг был как и самый обычный день, ничего не происходило, даже Матвей со мной не заигрывал. Наступила пятница. Утром я проснулся, на удивление, в прекрасном настроении. Что являлось причиной этого, точно сказать не могу, возможно, потому что завтра суббота и я встречусь с Матвеем, а может быть, даже переночую у него. Утро было совершенно обычным, но я знал, что что-то должно произойти. Придя в школу, я решил наконец-то сам подойти и поговорить с Матвеем. - привет, как дела? - спрашиваю я - привет, нормально. Завтра ко мне? - я недоступная аниме-тян, так что ничего не могу обещать - Даня, не начинай - какой Даня? Я Гитлер! - говорю я, почти крича - Дань, Дань, спокойно. Я понимаю, шутки шутками, но веди себя адекватнее. - извинись, мальчик - Что? - не, не, всё хорошо - ага... видно - нет, а ты как хотел? я, между прочим, перенес жёсткое потрясение. - ладно, на концерте встретимся - Матвей окинул меня непонимающим взглядом и ушёл - Стой! Ты куда!?... - Матвей уходит не поворачиваясь - ну и ладно, не очень то и хотелось. Я вообще сильная и независимая аниме-тян - Ты идиот! - кричит мне Дима метра так за 4 Я ушел в класс, сделав вид, будто это сказано не мне. После этого с Матвеем мы не разговаривали, он меня не понимает. Проходит время, вечер. Мне звонит Матвей. Я взял трубку. - привет, ну что, завтра у меня? - интересуется Мотя - я очень занятая - что? - приду, говорю - а, хорошо. до завтра Я скидываю и ложусь спать. Утро было спокойным. И снова мне звонит Матвей, возможно, уж очень ждёт нашей встречи - Зайка, ты как? - ты чё меня животным называешь? я, так-то Дания - ага, Швеция - Матвей... - да? - ты дебил? - ээ...нет - я тоже - всё хорошо? - Моя аниме-тян не умеет считать - ... жду тебя в 16:25 у меня. пока Я положил трубку. Господи, а что же мне надеть? а какую тушь выбрать? Какая юбка больше понравится Матве.... стоп, я же пацан. Ну ладно, с кем не бывает. Время подходит, собрался и пошёл к Матвею, решил ещё взять свою девушку - гитару. Прихожу к Матвею, захожу в квартиру, он меня встречает. - я знаю, чем мы сегодня займёмся - намекающе говорит Матвей - чем? - пасту приготовим, фильм посмотрим - а давай Я снимаю обувь, верхнюю одежду и прохожу на кухню, Матвей, тем временем, взял мою гитару и понес к себе в комнату. - Матвееееей, иди сюда, ты чего так долго!? - кричу ему я - а? да, я иду! Матвей приходит на кухню, достал всё, что нам было нужно и мы начинаем готовить, а когда закончили, меня посетил один вопрос: почему мы не могли просто что-нибудь купить и не заморачиваться? Мы положили себе пасты и пошли в его комнату, включили кино и стали кушать. В скором времени, я начинаю замечать, что с каждой минутой Матвей приближался ко мне всё ближе и ближе, пока и вовсе мы не стали сидеть плечом к плечу. Просидев так минут 15, Матвей предложил поиграть на гитарах, я, конечно, согласился - давай "Мама, я гей" - предложил Матвей - только по памяти, без аккордов - я даже не помню, какие там аккорды, не говоря о последовательности, как ты предлагаешь мне играть? - по памяти, сказал же, хотя бы пытайся угадать. - Bm?.. - нет - блин, сказал же, не помню - хорошо, хорошо. Хочешь леденец? - давай - возьми - где? - ну... спустись на колени - голос Матвея изменился, стал более нежным. Я послушно встал на колени. - ничего не произошло. Я его не вижу. Матвей начинает расстёгивать ширинку. - теперь понял, зай?... - ааа, да... понял, понял. Ты в туалет хочешь. Я тебя подожду, ты иди - не совсем ты понял значит - тогда объясни - думаю, если мы начнем из далека, ты пойдешь быстрее, а может и сам захочешь это сделать... - сказав это, Матвей примкнул своими губами к моим пара мгновений и он уже на кровати, а я сижу на нём. Наконец, наши губы разомкнулись и он спросил - теперь ты понял, чего я хочу? - да... конечно.... я тоже этого хочу, мне прошлого было мало... - чуть постанывая, говорю я - я знал, что ты поймёшь - сказал Матвей с удовлетворённой улыбкой. Мы вставили с кровати, Матюша вновь начал расстёгивать штаны, я же пошёл на кухню, через несколько секунд, он следует за мной. - ты хочешь это сделать на кухне? - да - говорю я с улыбкой Я подхожу к столу, где стояла моя тарелка, Матвейка снимает трусы. Когда я заметил это боковым зрением, сразу же отвернулся к окну - ты чего отвернулся? - ты без трусов, решил тебя не смущать - тебе всё равно сейчас сосать надо, чего тут смущаться то? - как леденец с этим связан? - так, леденец - это то, что у меня в штанах - госпади, так ты бы выражался хоть яснее - погоди... а о чём ты подумал, когда сидел на мне? - о пасте - какая на... *вздох* ясно всё с тобой - так может ты всё таки наденешь обратно трусы? -зачем? Матвей подошёл и обнял меня со спины, но мне очень хотелось вырваться из его объятий. Нет, меня, так-то, всё устраивало, но я же на кухню не просто так пришёл, а за пастой. "Я ХОЧУ ПАСТУ!" - Пронеслось у меня в голове. Но Матюшу, кажется, это не волновало, он начал мне давить на плечи и пытаться поставить меня на колени, ну а мне то не до того, я голоден. Уже не сопротивляясь я встал на колени, этот извращенец обошёл вокруг меня и остановился около моего лица которое, между прочим, находилось напротив его пояса. У меня зазвонил телефон, я резко встаю и бегу к нему, если это мама и я не успею взять трубку, то ничем хорошим это не закончиться. Я успеваю взять трубку - да, мам - ты у Матвея? - да - тебя дома ждать сегодня или ты с ночёвкой? - пока что не знаю, скорее, ждать - хорошо, пока - пока Я знал, что Матвей стоит рядом со мной, но не предполагал, что он всё услышит - ты же ко мне на ночёвку, зачем дома тебя ждать? - а, да я примерно - примерно... что-то не верится. ты же понимаешь, что пока не попробуешь, отсюда не выйдешь? - да... Я поступил так, как считал нужным...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник