Часть 8
12 ноября 2021 г., 00:21
Я положил телефон, переоделся и до ночи делал дз. только в 00:23 я зашёл в вк, но там ничего не было и я лег спать. Четверг был как и самый обычный день, ничего не происходило, даже Матвей со мной не заигрывал. Наступила пятница. Утром я проснулся, на удивление, в прекрасном настроении. Что являлось причиной этого, точно сказать не могу, возможно, потому что завтра суббота и я встречусь с Матвеем, а может быть, даже переночую у него. Утро было совершенно обычным, но я знал, что что-то должно произойти. Придя в школу, я решил наконец-то сам подойти и поговорить с Матвеем.
- привет, как дела? - спрашиваю я
- привет, нормально. Завтра ко мне?
- я недоступная аниме-тян, так что ничего не могу обещать
- Даня, не начинай
- какой Даня? Я Гитлер! - говорю я, почти крича
- Дань, Дань, спокойно. Я понимаю, шутки шутками, но веди себя адекватнее.
- извинись, мальчик
- Что?
- не, не, всё хорошо
- ага... видно
- нет, а ты как хотел? я, между прочим, перенес жёсткое потрясение.
- ладно, на концерте встретимся - Матвей окинул меня непонимающим взглядом и ушёл
- Стой! Ты куда!?... - Матвей уходит не поворачиваясь - ну и ладно, не очень то и хотелось. Я вообще сильная и независимая аниме-тян
- Ты идиот! - кричит мне Дима метра так за 4
Я ушел в класс, сделав вид, будто это сказано не мне. После этого с Матвеем мы не разговаривали, он меня не понимает. Проходит время, вечер. Мне звонит Матвей. Я взял трубку.
- привет, ну что, завтра у меня? - интересуется Мотя
- я очень занятая
- что?
- приду, говорю
- а, хорошо. до завтра
Я скидываю и ложусь спать. Утро было спокойным. И снова мне звонит Матвей, возможно, уж очень ждёт нашей встречи
- Зайка, ты как?
- ты чё меня животным называешь? я, так-то Дания
- ага, Швеция
- Матвей...
- да?
- ты дебил?
- ээ...нет
- я тоже
- всё хорошо?
- Моя аниме-тян не умеет считать - ... жду тебя в 16:25 у меня. пока
Я положил трубку. Господи, а что же мне надеть? а какую тушь выбрать? Какая юбка больше понравится Матве.... стоп, я же пацан. Ну ладно, с кем не бывает. Время подходит, собрался и пошёл к Матвею, решил ещё взять свою девушку - гитару. Прихожу к Матвею, захожу в квартиру, он меня встречает.
- я знаю, чем мы сегодня займёмся - намекающе говорит Матвей
- чем?
- пасту приготовим, фильм посмотрим
- а давай
Я снимаю обувь, верхнюю одежду и прохожу на кухню, Матвей, тем временем, взял мою гитару и понес к себе в комнату.
- Матвееееей, иди сюда, ты чего так долго!? - кричу ему я
- а? да, я иду!
Матвей приходит на кухню, достал всё, что нам было нужно и мы начинаем готовить, а когда закончили, меня посетил один вопрос: почему мы не могли просто что-нибудь купить и не заморачиваться? Мы положили себе пасты и пошли в его комнату, включили кино и стали кушать. В скором времени, я начинаю замечать, что с каждой минутой Матвей приближался ко мне всё ближе и ближе, пока и вовсе мы не стали сидеть плечом к плечу. Просидев так минут 15, Матвей предложил поиграть на гитарах, я, конечно, согласился
- давай "Мама, я гей" - предложил Матвей - только по памяти, без аккордов
- я даже не помню, какие там аккорды, не говоря о последовательности, как ты предлагаешь мне играть?
- по памяти, сказал же, хотя бы пытайся угадать.
- Bm?..
- нет
- блин, сказал же, не помню
- хорошо, хорошо. Хочешь леденец?
- давай
- возьми
- где?
- ну... спустись на колени - голос Матвея изменился, стал более нежным.
Я послушно встал на колени.
- ничего не произошло. Я его не вижу.
Матвей начинает расстёгивать ширинку.
- теперь понял, зай?...
- ааа, да... понял, понял. Ты в туалет хочешь. Я тебя подожду, ты иди
- не совсем ты понял значит
- тогда объясни
- думаю, если мы начнем из далека, ты пойдешь быстрее, а может и сам захочешь это сделать... - сказав это, Матвей примкнул своими губами к моим пара мгновений и он уже на кровати, а я сижу на нём. Наконец, наши губы разомкнулись и он спросил
- теперь ты понял, чего я хочу?
- да... конечно.... я тоже этого хочу, мне прошлого было мало... - чуть постанывая, говорю я
- я знал, что ты поймёшь - сказал Матвей с удовлетворённой улыбкой.
Мы вставили с кровати, Матюша вновь начал расстёгивать штаны, я же пошёл на кухню, через несколько секунд, он следует за мной.
- ты хочешь это сделать на кухне?
- да - говорю я с улыбкой
Я подхожу к столу, где стояла моя тарелка, Матвейка снимает трусы. Когда я заметил это боковым зрением, сразу же отвернулся к окну
- ты чего отвернулся?
- ты без трусов, решил тебя не смущать
- тебе всё равно сейчас сосать надо, чего тут смущаться то?
- как леденец с этим связан?
- так, леденец - это то, что у меня в штанах
- госпади, так ты бы выражался хоть яснее
- погоди... а о чём ты подумал, когда сидел на мне?
- о пасте
- какая на... *вздох* ясно всё с тобой
- так может ты всё таки наденешь обратно трусы?
-зачем?
Матвей подошёл и обнял меня со спины, но мне очень хотелось вырваться из его объятий. Нет, меня, так-то, всё устраивало, но я же на кухню не просто так пришёл, а за пастой. "Я ХОЧУ ПАСТУ!" - Пронеслось у меня в голове. Но Матюшу, кажется, это не волновало, он начал мне давить на плечи и пытаться поставить меня на колени, ну а мне то не до того, я голоден. Уже не сопротивляясь я встал на колени, этот извращенец обошёл вокруг меня и остановился около моего лица которое, между прочим, находилось напротив его пояса. У меня зазвонил телефон, я резко встаю и бегу к нему, если это мама и я не успею взять трубку, то ничем хорошим это не закончиться. Я успеваю взять трубку
- да, мам
- ты у Матвея?
- да
- тебя дома ждать сегодня или ты с ночёвкой?
- пока что не знаю, скорее, ждать
- хорошо, пока
- пока
Я знал, что Матвей стоит рядом со мной, но не предполагал, что он всё услышит
- ты же ко мне на ночёвку, зачем дома тебя ждать?
- а, да я примерно
- примерно... что-то не верится. ты же понимаешь, что пока не попробуешь, отсюда не выйдешь?
- да...
Я поступил так, как считал нужным...