Паренёк и его любовная история жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 882 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 20

Настройки
- ебать - говорю я и закрываю дверь - так точно, сэр - орёт мне из туалета Дима и продолжил трахать панка. И куда вахтёрши смотрят? Я заглянул к ней, а она дрыхнет. Хорошо живёт. Я поднялся на верх и влетел в кабинет с криками "я знаю кто кого еб..., ну, в смысле, стоны откуда". Все смотрят на меня, как на дебила, но по факту то я Шерлок, то есть, Ярош, то есть... СЫЩИК Я, КОРОЧЕ. - ну давай, рассказывай - говорит препод - да там в туалете Дима Кирилла... Имеет. - говорю я неловко - а... Ладно, хорошо. Ты сходишь, позовёшь их? - ну нафиг, пусть Матвей идёт - решил я - Мотенька, сходи, пожалуйста. - просит препод - лааадно - протянул Матвей и ушёл. 1 минута, 2, 3, 5, 10, 15, 20 минут - Дань, Матюши нет давненько, пойди, передай ему, что мы без них всё прогнать успели - просит препод - я не хочу с ним пропасть - отнекиваясь, говорю я, но не выходит и меня выгоняют из кабинета. Я выхожу, иду до туалета. Открываю дверь со словами: "говно, к вам король пришёл", но увидев этот пиздец, теряю дар речи. [Пересланное сообщение] Виктория Ярош, 23 октября в 18:46 Я выхожу, иду до туалета. Открываю дверь со словами "говно, к вам король пришёл", но увидев этот пиздец, теряю дар речи Кирилл сидит на толчке и гоняет лысого, Дима тоже теребонькает, но на Кирилла, а Матвей... Матвей, как ему по судьбе положено, резиновую бабу ебёт. - я не знаю, что тут происходит и знать не хочу, короче, мы расходимся. - на пофигизме сказал я - а как? Без нас? - не понимает Матвей - обычно, да, без вас, пока - говорю я и закрываю дверь Моя задача была только оповестить, что я и сделал, поэтому могу идти одеваться. Спокойно захожу в кабинет, беру куртку и ухожу. Думал, что иду домой, но свернул к 25-му магазину. Когда я только вышел, мне на телефон пришло уведомление. "Простейшие", кто ж ещё мог написать. Серёга предложил погулять, а толку мне дома сидеть, надо идти. Я подошёл, там стоял Лёха, чел противный, но так и быть, можно пообщаться. - о, Данёк - ага, и тебе привет - небрежно сказал я Прошло 3 минуты и никто не пришёл. Какие не пунктуальные. Лёха предложил прогуляться, что ж, так и быть. - Дань, я не понимаю, почему ты злишься - ничего, просто нет настроения и ты меня бесишь - знаешь, пойдём ко мне? - зачем? -чай попьём, всё равно никто не идёт Мы пошли к Лёше домой. Он накормил меня, чай попили. - слушай, а.. Как ты относишься к Геям там... - н...нормально, а... К чему вопрос? Он встал передо мной и смотрел с высока - Лёх, что ты делаешь? - Я был уверен, что никакой ты не натурал После этих слов он наклонился и поцеловал меня в губы[Пересланное сообщение] Виктория Ярош, 26 октября в 12:29 После этих После этих слов он наклонился и поцеловал меня в губы. А я дал ему пощёчину. Совсем офигел. Мне пришлось собираться и уйти от него. Пойду домой вот же... Ох... Что ж за дебил он и нахрена я туда пошёл, знал ведь, что не надо. Как только я зашёл в подъезд, мне пришло сообщение: "надеюсь, ты не заставил никого усомниться в наших отношениях" - Виолетта. Боже, её так волнует, что я без неё ушёл или чё? Следом снова сообщение "зай, я зайду к тебе? Пить так хочется и в туалет". Лять, хочешь в туалет, вали домой, воды тоже нет, резко сейчас закончилась - думал я, пока поднимался в квартиру. - сына, ты чего так долго? - спрашивает мама, волнуясь - всё хорошо, прогуляться захотел - ты какой-то грустный в последнее время - да не, не сказал бы - знаешь, я кажется знаю как тебе поднять настроение. Переодевайся и всё тебе расскажу - хм... Уже интересно Я и не думала, что её действительно интересует моё состояние, даже приятно. Вот будет классно, если мы сейчас, что-то вкусное будем готовить или что-то такое. Ах да, этой же дуре написать надо "не приходи ко мне, туалет занят, в свой иди, воды нет, свою пей". Кажется всё, можно идти. Я захожу к маме в комнату и она мне суёт ЕГЭ по математике и физике. - и что это? - твоя работа на сегодня, тебе понравится, это весело - верёвка. Мыло. Табурет. - вот, что весело - Я кидаю на пол эти чёртовы книги и бегу в комнату. Почему никто не понимает, что мне плохо?! Почему я должен с этим жить?! Как же я устал... Снова приходит сообщение. Кому что надо от меня? "приветик" - что? Она? "ну привет" - пишу я Арине, Арине Висоевой Если быть точнее. "ты прогуляться не хочешь?". Ой, да ну нафиг мне это всё "нет, не пойду" - пишу я. Лучше с простейшими пойти, как раз Серёга предлагал, они, вроде, все только сейчас собираются. Я пошёл туда, меня ждали. Я со всеми поздоровался и Серёга говорит: - сейчас идём до бассейна, там девок надо забрать - они тоже приехали? - Спрашиваю я - да, там Катя, Женя - а, всего-то, тогда го Мы пошли своей мужской компанией: я, Серёга, Дима, Саня и Кирюша. Когда подошли, пришлось подождать ещё минут 5. Приехала маршрутка и из неё вышли: Катя и Женя, как было обещано, но каким-то чёртом вышли ещё такие люди как: Соня, Аня... АРИНА. Эта то мадам, что тут забыла, я вообще обиделся на неё. За что не помню, но обиделся, катит тут ко мне свои шары, блин. Я поздоровался со всеми, кроме неё. - Данечкаааа - летит ко мне она Я просто поставил свою руку перед её лицом, показывая, что не надо ко мне, лезть. - что? Что ты делаешь? - ни падхади ка мне, я абиделся. - Дань, ты прикалываешься? - нет, я обижаюсь - боже, ты до сих пор в обиде, что я тебе тогда не отдала ту конфету, с флагом Италии? - а, я на это обиделся? В смысле, да. На это. - ну я тебе другую дам, уже сколько времени прошло, чего обижаться? - хочу и обижаюсь Так и гуляли. Я разговариваю со всеми, кроме Арины, а Арина в основном со мной. В какой-то момент она взяла меня за куртку и от толкнула за угол здания. - ты шо делаешь? - не понимаю я - я не понимаю, что за ерунда, почему ты меня игноришь? - да обиделся я на тебя Она хотела меня поцеловать, но я, научный горьким опытом, смог отвернуться. - не смей мои губы трогать - не очень то и хотелось... Мы вышли, а вся компания не понимала, что происходит. Тут Арина начинает орать на всю Олягу - А мы с Даней встречаемся!!!!! - не не не, иди ка ты нафиг, я не буду с тобой, мне другие люди нравятся - не пон - а вот ты пойми Я подхожу к Серёге, беру его за руку и обнимаю. - Вот Серёга, например, хороший пчел Подвёл к себе Диму и Аню. - вот те тоже люди, так что всё, не вместе мы! И только Женя стоит, нифига не понимает, но по её глазам видно, что ей очень интересно. Хотя ладно, кому я вру, она ходила и говорила, как ей нужен чай, который я ей обещал, хотя я ей его не обещал. Время позднее, почти 22 часа, я всем сказал, что иду домой, но меня решили проводить. Заходя в падик, я услышал шаги за мной. Арина? Я повернулся, хах, какая Арина, это всего лишь Женя, которая и дальше требовала чай, в принципе, ладно, пусть будет, но в квартиру она со мной не пошла
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник