Паренёк и его любовная история жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 882 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 25

Настройки
Я даже не понял, что это было - Жень, Жень, ты куда ведёшь?... - начал говорить я, когда она меня повела с собой. Ничего не ответив, она меня просто правила до комнаты - Жень, ты можешь объяснить, что случилось то? - в нетерпении спрашиваю я Женя земерла на пол секунды и её резко отпустило - я... В общем, спасибо... - ты меня поэтому увела оттуда? - нет, просто... В моей душе начнётся осень, а потом нескончаемая зима. Но я оставлю тебя в памяти несмотря ни на что... - что? Погоди, ты же сказала... Мы друзья... Она грустно улыбнулась - я и не чувствую к тебе ничего большего. Просто друзья. Только вот, ты единственный, кто заступился за меня - да и ладно, но могла меня не уводить, обычного "спасибо" бы хватило Я обнял её, после чего Женя открыла дверь, чтобы мы вышли, но прямо за ней стояла Арина. Увидев нас, она сначала растерялась, но через пару секунду нашла, что сказать - вот так и стой в коридоре, много чего узнаешь о своём парне и подруге, да, Женечка? Влюбилась, смотрю - говорит она и подходит всё ближе к Жене, которая в свою очередь, идёт назад - Арина, от Жени отошла, уже все от тебя устали. Ты не понимаешь, что я тебе говорю? Ты слышала ведь наш разговор, так в чём проблема? - прости, это почему-то напоминало мне нас, таких наивных и жаждущих... - сказала Арина Женя поворачивает голову и смотрит на меня - я не понимаю... Вы... - говорит Женя всё тише - а ты как хотела? Мы вместе уже больше года, а ты к нему тут подкатить пытаешься - ответила Арина Так, всё, мне это надоело Я беру их за руки и веду на кухню - Итак, позвольте раскрыть всю правду. Арину я никогда не любил, мы никогда не встречались, всегда её уважал. Женя... Мы просто хорошие друзья, не более. Она меня не любит, надеюсь, всем всё ясно Никто ничего не сказал. Я смотрю на время 22:50 - тааак, ребят, кто куда, а я домой - говорю я, быстро собираясь До дома я добежал за 3 минуты - привет, а не хочешь мне сказать, где это мы так долго было? - спрашивает мама прямо с порога - а... Я у Димы был, мы в монополию играли - в следующий раз приходи раньше, в 21:00 хотя бы - ну мам, у меня скоро каникулы, какое 21:00? - ладно, потом поговорим - сказала она и ушла в комнату Я же пошёл к себе в комнату и лёг на кровать. Приходит сообщение "привет, зайка, ты обо мне совсем забыл? ((("
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник