Знакомство
29 октября 2021 г., 12:23
Наша Т\И работает стриптизершай в 20 лет. И один раз к ней пришол группа мальчиков. Когда Т/И танцевала она увидела что на неё смотрит один мальчик из их компании. Этого мальчика зовут Никита. Когда стриптиз закрывался и все парни разошлись, но один Никита не ушол, он ждал Т/И. Когда Т/И вышла из здания Никита подошол и сказал:
Н: Привет, подвезти?)
Т: Ну давай
Т/И и Никита поехали на его машине к Т/И домой:
Т: Спасибо, кстати как тебя зовут, меня Т/И
Н: А меня Никита, будем знакомы)