Scream

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 975 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро воскресенья уже не такое ленивое и хорошее, как было в субботу. Солнце скрыто за серыми тучами, идёт противный мелкий дождь. Сильный ветер сносит с ног прохожих и ломает зонты. Ужасное чувство ломает голову Юнги. Он не может больше спать. Запах алкоголя захватил всю комнату, бутылки разбросаны по комнате. Убитый Юнги смотрит в потолок и мучается от головной боли. Нет сил подняться, но и лежать тоже. Хочется исчезнуть... Провалиться в пропасть и никогда не возвращаться к этой конченой жизни... Чувство будто тебя избили. Но не физически, а морально. Душевная боль заглушает физическую. Тело ломит от каждого движения. От такого количества выпитого алкоголя умер бы любой человек. Нельзя сказать, что Юнги повезло что он жив. Эта боль поглощает его. Желание жить пропадает с каждой секундой. Но его держит в этом мире лишь одна вещь. Это надежда на счастливое будущее. Перед смертью мама сказала ему: "Если у тебя возникнет желание покинуть этот мир или не будет смысле жить, то живи с надеждой на светлое будущее. Знаю звучит плохо, но пожалуйста это лучше, чем гнить в могиле, где буду я." После этих слов мама скончалась. Юнги живёт и хочет прожить как можно дольше, но с каждым днём желание умереть растёт и сопротивляться ему становится все сложнее и сложнее. С такими мыслями Юнги засыпает и просыпается каждый день. Нет сил бороться, их просто нет, но... Юнги уже сам не понимает почему жив, он просто вспоминает эти слова. Он был ещё пятилетним мальчиком, когда умерла его мама. Тогда он не мог понять их смысл. Но сейчас он прекрасно понимает. Уже очень долго он пытается справиться с болью от алкоголя и от душевной боли. До того как поехать в клуб осталось несколько часов. Юнги пришлось встать и пойти в душ. В душе он стоял совершенно без эмоций, будто все эмоции забрал алкоголь. Юнги хочет расслабиться в клубе, возможно снять какую-нибудь шлюху и провести с ней ночь. Он давно так не делал. С тех пор как он по настоящему влюбился в одного человека, но тот, как настоящая шлюха, изменил ему с его же другом. Так в один день он лишился друга и любви всей его жизни. Но в эту ночь он готов, лишь бы избавиться от пустоты, которая поглотила его после всей боли. После душа Юнги сделал себе крепкий кофе, выпил его буквально за три глотка, для того чтобы проснуться. Из одежды он выбрал чёрную футболку, чёрные джинсы и чёрные грубые ботинки. Цепи на шее, часы на руке, кольца добавили роскоши в этот, казалось бы, простой образ. Пришло время выходить из дома и ехать в клуб. Для того чтобы его не узнали он всегда в такие заведения ходит в чёрной маске. Мин приехал в один из лучших клубов Сеула. Зайдя внутрь, он увидел множество прекрасных людей, элегантно танцующих на, натёртых до блеска, пилонах.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник