любовные утехи в театральной студии.

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 12 196 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Репетиционные бредни

Настройки
Примечания:
23 декабря -Ярослав, Данил? Да, господи, где они?! И как нам репетировать? репетицию на сцене никто не ждал, но Тимур считал, что мы достаточно отрепетировали в зале. В воскресенский день Диме посчастливилось поцеловать Белоснежку - Каролину. Ирина Владимировна конечно возмутилась.. Но понятно же, что встречаются. Такие няшки . -Они сейчас будут!! Не волнуйтесь! из зала послышался женский голос. Девочки начали шептаться. -Боже, как меня напугала Юлия Сергеевна. -дада меня тоже, что она вообще здесь делает? -Девочки, не шептаться! Тааак~ тогда пока без них! Настя, пошли!! грубый голос учителя напугал девчонок. Но сыграли они замечательно. и вот когда все уже стояли в свои стойках не хватало только двух людей Ярика и Данила! -Ну не можем мы репетировать без них!! Где их носит?? Юлия Сергеевна, пусть через пять минут будут тут. Дети, пять минут перерыв! все разошлись по закулисьям и начали будро обсуждать пропажу мальчиков. -Да отвечаю, они там ебуца!!, говорила малая. НО все знают, что она еще та бабка. -П-поддерживаю!, робко сказала Настюша тут же с хохотом закрыла лицо руками. сзади к ней подошла Злата. -чего ты там поддерживаешь? Настя уже придумала чудесную рокировку как соврать, но ее перебила Катя. -Ну вот ты кого с Данилом шипперишь? -Ну Ярика.. -ОО, НАСТЯ, СВОЯ. С Яриком он в туалете штаны стирает) -а типа.. оккей ахах. испуганная жизнью Злата пошла к Каролине. -Нет ну прикинь она их шипперит!! надо ее в группу добавить. -Перерыв окончен! Все по закулисьям! Первый, давай. Пока все люди собирались показывать этюды из правой вылетели пацаны. -Настя, смотри а это не наши? А че они рил в туалете были? -наши. А че они выпали от туда. ахах камушки. -НАСТЯЯЯ, вы выходить собираетесь?! раздраженный учитель кричал, ведь этот спектакль не могут они год учить! Да и с мальчиками что то странное. перед выходом Насти и Кати вышел Данил. вот он - красавец. а Катя все таки могла дать ему пинок).. И вот они все разом упали как кляксы. А мальчиков разъединяет лишь маленькая девочка. А вот Даня реально клякса. Положил ей на ногу свою руку. Ну конечно ей надо наблюдать за происходящим. Данил и Катерина столкнулись взглядом. Лицо девочки залилось краской и она отвернулась в другую сторону. А там Ярик. И как быть? Тут Настя уже не поможет. Зато Алина... Наконец-то она дорисовала свою картину и с ее резким хохотом все встают как зомби и идут смотреть произведение искусства. Все опять разбежались по закулисьям. До конца репетиции 40-30 минут и тут начали репетировать шахматы. Настя была гениальным человеком в этом деле! она обыграла Тимофея 53 раза! А ее рокировки.. ух) Резана стукнула Варю и она как пешка выбыла из игры. Ее унесли в закулисье. Еще меньше нашей бабки девочка обратила внимаение на булочную, обувную, и рыбную. Девочки играли в продавца пока их выход не наметили. Далее... Нашего художника убили.. а мы как сбежавшие кляксы на его холсте заволновались. Пришли посмотреть на ужас... нашу маму убили... но в друг, одна из клякс.. Захотела поцеловать маму на прощание. Алина пробудилась прекрасным поцелуем.. но им пришлось бежать! На них открылась охота! Полицейские приехали, что бы расследовать дело убийства САМОГО ГЕНИАЛЬНОГО художника в мире! Им бы дали огромную премию... если бы не сбежали.. клякса взяла Алину за руку и план был бежать. Бежать и не оглядываться.. Впереди всех бежала Мама и братик. Надеюсь наша семья объединиться на одном холсте.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник