Часть 4 Так это был ты
29 октября 2021 г., 13:19
Джулия проснулась в три часа дня в гостиничном номере. И если бы не наличие огромного количества кадровых и силовых отметины по всему телу и сильной слабости она поняла что то, что как она считала спросонья ей приснилось, оказалось чистой правдой.
Об этом свидетельствовала и записка на столе :
"Это была чудесная ночь. Жаль что она больше не повторится.
С любовью JK. "
- JK? Серьёзно? Да да так и поверю. - усмехнулась она.
Надев в одежду оставленую лже Гуком, она села в кресло и начала листать что-то в телефоне. Её глаза наткнулись на новость о фансайне который состоится сегодня. Джулия нажала кнопку регистрации и о чудо, анкета заполнена и положительный ответ.
Не долго думая она направляется по указанному адресу. Джулия столбинеет перед тем самым переходом, но желание увидеть группу сильнее и преодолев себя она переходит и направляется к зданию.
Длинная очередь фанатов и вот она уже проходит к столам где сидят ребята. И вот спустя трёх участников она доходит до того о ком вспомнила сегодня ночью.
Чонгук слишком отрешон от происходящего, поэтому он даже не обращает как выглядит человек напротив.
- Здравствуй. - произносит он.
А этот голос заливает в голове девушки. Она уверена на все сто что знает кому он принадлежит.
- Забавно! Ты ведь говорил, что я никогда тебя не узнаю.
Шокированый взгляд Чонгука столкнулся с глазами Джулии. В его глазах читалось недоумение и одновременно радость борющиеся между собой... Как и в сердце девушки сейчас боролись радость и непонимание...
В таком оцепенение они просидели несколько минут, показавшимися им вечностью.