Любовь со второго взгляда

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 468 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Ю - тебе не одиноко? Тебе знакомо то чувство когда ты один? Н - ха-ха-ха , даа. Но я уже привык к этому , даже полюбил одиночество. Ю - оуу..ясно.( такое чувство что мы совсем разные люди..) Н - кстати Хён , у тебя были раньше отношения?(✷‿✷) Ю -  ну.. вроде нет , у меня не было отношений. Но я знаю один случай , я незнаю как это назвать. То ли это любовь , то ли симпатия , или просто интерес мне приглянулся один мальчик в средней школе.Он был очень красив и внешне так и внутри.Он хорошо учился , был очень трудолюбив и  добрым.Мне нравились его пушистые волосы , которые пахли ромашками. Н - огоо , Хён вы так описали свою любовь к нему  ⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄ ( а ш завидно стало..) Н - и таак последний вопрос! Барабанная дробь!! Какой ваш типаж парней (。♡‿♡。) Ю - оу.. я раньше о таком не задумывался.Ну..мне нравится человек выше меня , приятно пахнущий , и с пушистыми волосами как..у тебя , и с хорошим вкусом стиля! Н - ого.. у вас такие высокие стандарты..( но про волосы спасибо!! (・∀・) Ю - хехех , ну почему же? Для некоторых может быть  и исключением. Н - м?⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄ Хён вы щас про кого? Ю - ха ха смотри Наото наш заказ пришел , я пойду принесу? Н - .....да , хорошо. После кофейни  Наото  предложил немного прогуляться перед тем , как Юджи сядет на такси. Н - как вам сегодняшний день? Ю - мне все понравилось , давно я так спокойно не гулял. Н - хаха, я рад что вам понравилось. Ю - о. Там кажется моё такси подьезжает , пошли? Н - подождите Юджи.. я хочу что-то сказать.. Ю - м? Что случилось? Наото подошел по ближе к Юджи , а Юджи стоял не понимая что он хочет сказать ему.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник