Часть 10
10 ноября 2021 г., 19:25
Ю - тебе не одиноко? Тебе знакомо то чувство когда ты один?
Н - ха-ха-ха , даа. Но я уже привык к этому , даже полюбил одиночество.
Ю - оуу..ясно.( такое чувство что мы совсем разные люди..)
Н - кстати Хён , у тебя были раньше отношения?(✷‿✷)
Ю - ну.. вроде нет , у меня не было отношений. Но я знаю один случай , я незнаю как это назвать. То ли это любовь , то ли симпатия , или просто интерес мне приглянулся один мальчик в средней школе.Он был очень красив и внешне так и внутри.Он хорошо учился , был очень трудолюбив и добрым.Мне нравились его пушистые волосы , которые пахли ромашками.
Н - огоо , Хён вы так описали свою любовь к нему ⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄ ( а ш завидно стало..)
Н - и таак последний вопрос! Барабанная дробь!! Какой ваш типаж парней (。♡‿♡。)
Ю - оу.. я раньше о таком не задумывался.Ну..мне нравится человек выше меня , приятно пахнущий , и с пушистыми волосами как..у тебя , и с хорошим вкусом стиля!
Н - ого.. у вас такие высокие стандарты..( но про волосы спасибо!! (・∀・)
Ю - хехех , ну почему же? Для некоторых может быть и исключением.
Н - м?⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄ Хён вы щас про кого?
Ю - ха ха смотри Наото наш заказ пришел , я пойду принесу?
Н - .....да , хорошо.
После кофейни Наото предложил немного прогуляться перед тем , как Юджи сядет на такси.
Н - как вам сегодняшний день?
Ю - мне все понравилось , давно я так спокойно не гулял.
Н - хаха, я рад что вам понравилось.
Ю - о. Там кажется моё такси подьезжает , пошли?
Н - подождите Юджи.. я хочу что-то сказать..
Ю - м? Что случилось?
Наото подошел по ближе к Юджи , а Юджи стоял не понимая что он хочет сказать ему.