Ты так сильно меня ненавидишь?

NC-17
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 482 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Проблемы яори

Настройки
Примечания:
Как только Яори зашёл к себе он увидел что ему на телефон пришло сообщение от Аза. *** -последний ты сильно занят? -д-да не особо тебе что-то нужно? -дома почти нет еды может сходим «в месте»? —Азу не очень хотелось идти с Яо, но одному идти скучно. -я-я не против! —Яори нравилось дружить с Азом хоть он его иногда и бил, он знал что за ним он как за каменной стеной. *** Уже собравшись Яори вышел на улицу ждать Аза. Они решили пойти через парк какая же это была ошибка. Как только они прошли середину парка Аз отошёл на телефонный звонок, А Яо остался ждать его на лавочке рядом. Незаметно с зади к нему подошёл неизвестный им человек и закрыв рот Яори рукой унёс его в чёрную машину которая стояла не далеко от парка. Аз этого даже не заметил ведь по телефону он решал важный вопрос. Как только он закончил говорить он обратился к Яори: -фухх наконец-то от меня отстали пошли Яори! Но ему не кто не ответил. Аз переспросил: -Яори ты идёшь? Яо..... Его удивило то что Яори нигде не было ведь он бы никогда ни ушёл бы не придупредив. -ладно Яори это уже не смешно куда ты спрятался! —Аз нервно начал искать Яо глазими но ему этого не удалось. -так так спокойно надо просто ему позвонить. Вы наверное думаете почему Аз так волнуется за Яори ведь он вечно издевается над ним. Просто в глубене души он чувствует что он ему нравится? Да не это какой-то бред просто он чувствует за него ответственность. -*пытается дозвониться до Яори *ну же возьми трубку! -чёрт чёрт чёрт если Ёшка узнает что я его где-то потерял мне конец. Аз уже не знал что ему делать поэтому решил позвонить Краткому. -ааааэээ п-привет Краткий! Как у вас дела с Ёшкой? -привет Аз! дела нормально тебе что-то нужно? -нууу я....... Мы.... В общем я где-то просрал Яори :^ -стоп ты ЧТО? -Ну ну ну не кричи мы пошли с ним в магаз так как дома еды ноль. -мы вышли решили пойти через парк я отошёл на телефонный звонок вернулся и его нет:_) -Господи боже мой что же мне с вами делать? -как минимум ты можешь придти сюда =З -я тебя понел сейчас я помогу тебе. После этого разговор прервался. Аз сидел на той самой лавочке где до этого сидел Яо и он заметил протяжный сидел ведущий к варотам выхода из парка. -а вот это уже интересно! —сказал Аз идя по этому следу. Краткий пришёл к парку достаточно быстро и увидев Аза он подошёл к нему. -ну что есть какие нибудь зацепки? -пока тебя не было я заметил этот след скорее всего его волокли по земле и потом куда-то увезли. -ты пробовал звонить ему? -нет блин я настолько тупой и безпомощьный что не додумался позвонить ему! -понятно! -извени я просто волнуюсь за него. Они искали ещё какие нибудь зацепки и решили поспрашивать прохожих вдруг кто-то видел что. /тем временем у Яори / Яори очнулся в каком-то подвале голова немного болела. Он заметил что был прицеплен наручниками к стене. -[что это за место? Где я? Блин как же болит голова!] Он заметил какое-то движение впереди себя это был довольно высокий мужчина в деловом костюме. -[кто это? не могу разглядеть! В глазах мутно как в тумане] ? - ну здравствуй парниша! —как будто издевательски говорил незнакомец. –г-где я и почему я здесь? ? - ооооо об этом ты можешь не волноваться ведь скора ты попращаешься со своей жизнью! —с психической улыбкой произнёс мужчина. –ч-ч-что? как? Почему? Почему я? ? - видешь ли такие мальчики как ты не должны гулять одни, а то может произойти не избежное! В этот момент Яори закашлялся и у него изо рта пошла кровь. Он не понимал откуда она ведь был он совершенно здоров. -*про себя*ч-что это? п-почему у меня идёт кров?! Тем временем незнакомый мужчина ушёл оставив Яори одного в сыром подвале один на один с его мыслями. Яори не мог понять почему у него идёт кровь и иногда на пол в месте с кровью падали липестки. Это проявилась довольно редкая болезнь ханахаки все чувства которые в нём накопились за это время вылезли наружу в том числе и его любовь к Азу. По щекам Яори потекли слёзы от сильной боли в горле и сердце он понимал что возможно больше никогда не увидит Аза и Ёши и из-за этого ему становилось ещё хуже! Весь пол под ним был почти весь закашлен кровью с лепестками роз. Яори не мог успокоится он думал про себя почему я! Яо стал винить себя за то что не стоял рядом с дорогим ему человеком ведь если бы он не сидел на этой чёртовой лавочке то возможно сейчас он бы не сидел в луже собственной крови.
Примечания:
33 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)