Ты так сильно меня ненавидишь?

NC-17
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 482 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Яори долго отходил от этой ситуации. Ёшка сильно переживал из-за состояния Яо, ему было совсем плохо... Ёшка зашёл в комнату. -яори как ты?—спросил взволнованый Ёшка. -*промолчал * -яори выйди из своей комнаты наконец мы волнуемся за тебя! Ответа не последовало. -кхе кхе... *яори опять закашлялся кровью * Вокруг руки виднелось пара бутонов. -_ч-что это... _ -яори?... Всё нормально?... -Ё-Ё.. со мной в-всё хорошо! -нужно позвать краткого?... —довольно испуганно спросил Ёшка. -со мной всё хорошо не волнуйся за меня.... -*упал без соснания * -яори! Подойдя к Яори, Ёшка взял его на руки и понёс в зал к ребятам. -Ё что т... -Краткий! пожалуйста! Яори стало плохо и он отключился, сделай что нибудь, прошу!.. Пока Ёшка с Кратким пытались что то сделать,Аз просто сидел и смотрел на эту клоунаду, ведь ему совсем не было дела до Яори. -Аз помоги! почему ты, сидишь и ничего не делаешь? Разве ты не видешь что Яори плохо.. Он.. Он... Он может умереть! Аза как прошибло с этого слова в мыслях пронеслось "к-как умереть? Я конечно, не сильно люблю этого черныша, н-но я.. никогда не хотел что бы он умер!..." В следующие пару минут он сидел с пустым взглядом в никуда и думал над словами Ё. -Аз? Аз! АЗ ты меня слышишь? Прийдя в себя Аз ответил Ёшке, что просто задумался. -я могу.. чем то помочь ему?–неожиданно для Ё спросил Аз. -да думаю ты можешь посмотреть за ним, Яо вроде пришёл в себя, но его кашель мне не нравится.. -кашель? Какой кашель?.. -что? Ты не видел, что он кашляет кровью?..я думал что ты заметил это. После слов Ёшки, Аз ,ничего не говоря, отправился в комнату к Яори. Зайдя в комнату, Яо лежал на кровате. Вся его футболка была в крови,а те цветы на руке были раскрыты. Аз подошёл к кровати Яо и сел на край. -_что же с тобой происходит Яори?..._ –шёпотом спросил Аз. Посмотря на Яо, он заметил, что на второй руке есть как-будто глубокий порез, но это не было похоже на нож... Спросите, тогда, откуда он там? Чуть раньше, Яори заметил, что на его теле стали появляться цветы и он решил просто оторвать их, но Яо не учёл то, что это будет больно, и то что цветы росли намного глубже, чем он ожидал. Через некоторое время. Яори открыл глаза и увидел спящего Аза, который так и сидел на краю кровати. Приняв сидячие положение, он попытался его разбудить. -А-Аз? –с опасением спросил Яори. -м? Оу наша спящая принцесса проснилась:) -что ты тут делаешь? Я думал тебе плевать на меня, разве это не так? -да сдался ты мне... Конечно мне плевать на тебя! Ёшка уговорил меня... Не успел он договорить, как Яори стал очень сильно кашлять и задыхаться. -_п-пожал...кха мм~ м-м-мне очень больно! А-Аз с-сделай что-н-ниб... _ Аз не мог ничего сделать. Он никогда не видел Яо в таком состоянии. Страх и беспомощность сковали его. Видя как он задыхается Аз запаниковал и стал быстро искать то, что поможет хоть чем то. Яори еле еле держался что бы снова не свалиться без сознания. От безысходности Аз стал сильно ругаться на себя, на болезнь Яо, на Краткого с Ёшкой из-за того, что их нет в такой момент рядом. Он сел рядом с Яори и пытался его успокоить. как же Яо повезло, что Ёшка вернулся домой, чтобы проверить всё ли у них в порядке. Дальше было всё как в тумане. Яори очнулся на больничной койке. -мм~ где я?.. -в больнице Яо в больнице:) -агх опять ты.. ммх~ почему всё тело так ломит.. -ты что не помнишь что было вчера? -м? а что было? -нуу как тебе сказать так помягче.. ТЫ БЛ*ТЬ ЧУТЬ НЕ СДОХ МАТЬ ТВОЮ! Кхм а так всё хорошо) -... -ну и что ты молчишь мразь последняя? Ты меня напугал до чёртиков! Как так можно! Почему ты ничего не рассказывал! -я...я.. Их перебил врач зашедший только что в палату. Он принёс таблетки положил их на тумбу рядом с койкой и вышел.
Примечания:
33 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)