Тряпку я любил...)

PG-13
Заморожен
20
Размер:
5 страниц, 1 699 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Дождь ожиданье холод. O_o

Настройки
Примечания:
После не долгого молчания треф всё таки пошёл обратно к себе в дом. [Теперь перейдём к вару]. Вару не решался пойти домой поэтому он ушёл в парк прогуляться . Гуляние сильно затянулось что Вару просто ходил и раздумывал о том о сём . Начался дождь. Вару нравилась эта погода . Он дальше ходил один а в какой то момент зелёный оказался на улице совсем один , был слышен только шелест дождя . По крайней мере вару слышал только этот звук поэтому он буквально засел в голове . Парк был хорошо виден из окна зонтика а Вару в тот момент проходил в той части парка где с окон трефа он был хорошо виден .[ Кстати вару был в одной толстовке без капюшона,поэтому он был весь мокрый]. Зонтик в то время вышел на балкон ,у него было смутное настроение поэтому он включил свою любимую музыку ,открыл окно , и просто стоял и наблюдал за тем что происходит на улице. И кого он видит конечно же Вару , зонт удивился ведь он думал что Вару уже давным давно у себя дома смотрит телевизор и пьёт какао. А вид у зелёного : весь промокший, замёрзший, грязный как будто его машина облила , и тем более без куртки. Треф на его вид смотреть не мог , он взял запасную куртку, вышел на улицу ,и быстро побежал к место положению вару . Вару слушав звук дождя отвлёкся услышав звук бежавшего топота. Заметив зонтика он удивился ведь треф бежал именно к нему - Господи вару ты весь промок!!! - говорит зонт одевая куртку на Вару - Ну да я загулялся.... А тебе на меня не всё ровно)? (В) - Сейчас не время твоих тупых недо шуточек.. Пошли за мной ....! (З) - Ладно мой повелитель) (В) Зонтик уже не замечая слов вару быстро схватил его за руку и повёл к себе домой. Уже дома он приготовил какао, окутал вару в одеяло , дал ему во что переодеться, его вещи положил сушиться . - Апчи... А а Апчи.. (В) - Ну вот простудился так пока не выздаровишь я тебя домой не пущу !!!! (З) - Ладн.. кхе.... Ладно (В)
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)