Деревня Облака:
— Что? Югито потеряла хвостатого? Я же запретил ей покидать деревню! Как вы это допустили? — Кричал Райкаге Эй на своих подчиненных. — Но, Райкаге сама! Ее друзей похитили и она смогла ускользнуть от нас, наверное с помощью способности своего хвостатого. — Виновато отвечали АНБУ. — Ох, черт. Она всегда была преданна своим друзьям. Хорошо, что жива осталась. Это ведь был тот охотник? — Немного успокоившись спросил он у АНБУ. — Сначала на нее напали Акацуки, Райкаге сама, но потом вдруг из ни от куда возник черный силует в желтой вспышке и напал на них, в считанные минуты разделался с ними и немного стабилизировав Югито, видимо забрал ее хвостатого и ушел. — Скажите Би, чтобы не покидал деревню! Приказ Райкаге! — Есть, Райкаге сама! — Ответили они и удалились. — Черт, что же он задумал. Наруто ходил в поисках старых убежищ Змеиного Санина. Ему нужно было найти сведения. Когда Наруто нашел одно их них он зашел туда и осмотрелся там. Так, вот одно из убежищ этой змеи. Надо найти лабораторию, я уверен тут есть куча ловушек. Не знаю, чего стоит от него ожидать. — Думал Наруто. Активировав шаринган он прошел эти ловушки и нашел лабораторию и записи об одном интересном старом эксперименте. Когда тот еще был шиноби Конохи. Был мальчик которому Орочимару пересадил клетки Хаширамы Сенджу и тот смог использовать стихию дерева. — Хм. Интересно. — Сказал Наруто с ухмылкой. —Куруми, а чем это Наруто Кун занимается? — Спросила Мататаби. — Наруто Кун хочет пробудить ринеган. — Что? Глаза отца. Но зачем? — Наруто Кун сам тебе расскажет, когда сможет его пробудить. —Хн. Если я встречу когда-нибудь этого мальчика, по всей видимости он уже перерос в джоунина или даже АНБУ Конохи, то нужно обязательно позаимствовать кусочек его тела. Наруто ушел оттуда попутно взорвав его убежище.В Конохе:
— Позовите мне команду семь. — Скомандовал Четвертый. — Эх, и что это Папа нас вызвал так рано. — Думала Ами. Когда команда семь зашла в кабинет Хокаге они поздоровались. Хокаге сказал им, что деревня Водопада попросила взять их джинчурики в нашу деревню. Им не нужны проблемы с охотником на биджу высказали главы деревни Водопада. Так что нужно сопроводить джинчурики в нашу деревню. — Говорил Хокаге. По пути в деревню Водопада проблем не было. — Нагато. — Обратился к лидеру Акацуки человек в маске. — Что? — Водопад передал Семихвостого Конохе. Команда чунинов во главе джоунина Какаши Хатаке будет его сопровождать. Тебе нужно будет отбить джинчурики у них. — Понял.Неделей ранее.
Ямато с Какаши были на миссии, а Наруто следил за ними. По информации которую принесли Лисы, этот человек напротив Какаши является носителем стихии дерева. На Ямато напали отступники и он защитился стихией дерева. — Вот оно, да это правда. — Сказал Наруто уже делая выпад на этих отступников, одним взмахом катаны он отсек головы отступникам. После небольшой паузы поздоровался с Ямато. — Здравствуйте, это вы обладаете стихией дерева? — Спросил Наруто, чтобы сбить с толку Ямато. — А, Э, Да. — Ответил замешкавшийся Ямато. — Вот и отлично. — Произнес Наруто и впился зубами в кожу на руке Ямато. Откусив ее он быстро переместился в свой храм где выплюнул его кожу с мясом и пришив себе его плоть от отключился ненадолго. — А. Э, Что? — Сказал Наруто, чувствуя сильную боль в голове. Наруто встал и подошел к зеркалу. Взглянув на себя в зеркале он увидел свои глаза. Они были темно-фиолетового цвета с шестью томое. — Хн. Надо испытать его. — Сказал Наруто.Деревня Водопада.
Сопровождение из Конохи прибыло. Джинчурики собралась и пошла в Коноху в сопровождении шиноби Листа. На полпути на отряд шиноби с джинчурики напало шесть людей с одинаковыми глазами. — Отдайте нам джинчурики! — Прокричали все тела одновременно. — Защищайте джинчурики! — Крикнул Какаши. Менма с Ами и Саске встали на защиту Фуу, но это не особо спасало ситуацию. Один из людей призвал несколько огромных существ и они начали нападать. Было сложно сдерживать их атаки. Эти люди были быстры. Только Какаши с шаринганом мог за ними поспевать. Они еле-еле смогли уничтожить одного из этих людей, но вот незадача к нему подошел еще один и воскресил его, так они поняли, что это скорее всего марионетки и настоящего среди них шестерых нет. Менму и Саске очень сильно потрепало. У них кончалась чакра. Только у Ами ее еще хватало, потому что ей досталось больше генов Узумаки. И вот. Ямато протыкают гвоздем, он умирает. Когда уже казалось спасения нет. Ее оттягивают от джинчурики неизвестной ей техникой. Она вздрагивает видя желтую вспышку. — Па..па. — Еле выдавливает она из себя. — Успел. — Сказал ее спаситель и относит под ближайшее дерево, нацепив на нее усиленную сендзюцу чакрой печать восстановления. Ами чуть приоткрыв глаза увидела его. Того кого хотела вернуть все эти годы. — Братик... это... ты? — Говорила она пристально уставившись на него. — Да, Ами. Это я. Теперь все будет хорошо. — Сказал он накапливая чакру отшельника и входя в режим чакры Куруми Формируя гигантский расенган он кидается на тела, которые окружили Саске и Менму. Наруто разносит их в щепки. Говоря: Опять мне приходится вас спасать. И забирает Менму с Саске к месту где сидела Ами. — А Какаши Сенсей. Он там. — Сказал Саске указывая на Какаши окруженного телами Пейна. Наруто вернулся к Какаши и распечатав катаны сделал выпад под противника уворачиваясь от его атаки отрезает ему руки и пока одно из тел Пейна отвлеклось на восстановление Наруто подхватил Какаши и переместился к месту где сидели Менма, Ами и Саске. — Вот ваш Какаши, вроде жив. — Сказал Наруто и переместился обратно к телам Пейна. Наруто формирует расен сюрикен и кидает его в тело находящееся в воздухе, но тот к сожалению уворачивается и расен сюрикен летит в никуда. — Ай, промахнулся блин. — Выругался Наруто, ведь режим отшельника почти закончился. Ребята, можете мне помочь? — Обратился Наруто к хвостатым находящимся в подсознании. — Да, Наруто, что тебе нужно? — У меня сендзюцу чакра кончается, вы можете ее накапливать? Мне еще джинчурики у них забрать надо. — Конечно. Наруто приблизился к телу, которое отвечало за призывы он почувствовал в одном из призывов джинчурики. Это был Хамелеон. Но Наруто не нужно было его видеть, Наруто его чувствовал. — Расенган! — Крикнул Наруто и Хамелеон открыл свой рот и Наруто забрал оттуда Фуу, создал клона и клон отнес Фуу к остальным. — Пора это заканчивать. — Сказало главное тело Пейна, оно произнесло: Чибаку Тенсей. И началась формироваться черная сфера, которая начала все затягивать в себя. — Не так быстро! — Сказал Наруто и поглотил технику ринеганом. — Откуда у тебя ринеган! Ты! — Крикнуло главное тело пейна — Это уже совершенно неважно. — Сказал Наруто находясь в десяти сантиметрах от его тела и использовав Райкири пробил его тело. — Ну... и где настоящий. — Сказал Наруто и достал один из чакра приемников, он воткнул его себе в руку, тем самым понял откуда идет сигнал. Найдя источник он направился к нему. — Ну и? Он идет сюда. — Сказала Конан. — Пусть. Только произнес Нагато как прогремел взрыв. Наруто проделал себе вход расенганом. — Ну и что ты будешь делать, а? Девятихвостый. — Убью тебя. — Сказал Наруто и проткнул Нагато катанами. — А ты кто? — Спросил Наруто у Конан. — Я Конан. — Представилась она. — Тебя у меня нет причин убивать. Иди отсюда. — Сказал Наруто. Забирая ринеган у Нагато. — Можно ли пойти с тобой? Без Яхико и Нагато Акацуки более мне не указ. — Почему бы и нет. Можешь. — Тогда и я должен представиться, меня зовут Узумаки Наруто. — Хорошо, Наруто и что ты собираешься делать дальше? — Я собираюсь проследить, чтобы моя дорогая сестра и не очень дорогой брат благополучно вернулись в деревню. — Как он и сказал Наруто проследил, за тем чтобы шиноби листа вернулись в Коноху. От лица Ами. После кровавого побоища и когда казалось все кончено я увидела яркую желтую вспышку, увидев ее, мне стало так тепло на душе. Я думала, что это папа пришел на помощь, но оказалось лучше. Это был мой давно ушедший из деревни брат. Он защитил нас. Он спас нас. Я очнулась в больнице Конохи. Увидела, что ко мне зашел папа. — Папа, привет! — Привет, Ами. Я слышал, что при сопровождении на вас напали Акацуки. Вы пришли в таком тяжелом состоянии. Но я рад, что вы вернулись живыми. — Папа, это братик! Это он. Он нас спас. Нам было так тяжело, мы чуть все там не погибли и когда казалось все кончено. Он появился во желтой вспышке и переместил меня подальше под дерево и начал лечить меня. Потом он принес Саске и Менму, а потом и Какаши сенсея. Он один смог победить тех, кого мы в пятером не смогли. И не вернулся только Ямато. — Взгрустнула от последней мысли Ами. — Но, брат жив! И он стал сильным шиноби! — Сказала она с радостью в голосе. — Это хорошо. Но ты уверенна, что это был Наруто? — Конечно, он даже сам признался, что это он. — Ну, отдыхай. Набирайся сил. Пока. — Сказал ей Четвертый и ушел заполнять документы дальше. А сам думал о сказанном Ами. — Неужели ты и вправду жив и с тобой все хорошо, сынок? Зачем же я так с ним поступал. Но я и не замечал, что что-то было не так. Но когда он убежал, я понял. Я винил во всем себя. Если бы не я он бы не убежал. Но возможно, если бы он не убежал он бы не стал таким сильным? Нет! Неправильно! Я не должен был так поступать! Прости меня. — Корил себя Четвертый. — Черт, я серьезно вымотался при битве с Нагато. Я и не думал, что будет так сложно. Отдохнуть бы пару дней. — Думал Наруто.Продолжение следует.