Наруто - Путь одиночества

R
Завершён
183
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 16 464 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 38 Отзывы 56 В сборник

Финал

Настройки
— Послать анбу — Скомандовала Мизукаге вставая со своего кресла и выходя из кабинета. — Есть! — Ответили ей подчиненные и вышли на сбор команд для поиска. — Интересно, а какой он охотник на биджу? — Думала Мизукаге пока наливала себе кофе. На поиск охотника выслано шесть команд по четыре человека в команде. Мизукаге отдала приказ взять живым и по возможности сразу не нападать. Шесть команд разошлось по стране Воды. Наруто сидел в своей комнате и писал печати фуина. Печати восстановления, взрывные и запечатывающие чакру печати. По полному готовился к бою, ведь он был уверен, что в скором времени будет обнаружен. А также Куруми предлагала Наруто запечатать ее обратно в него, но Наруто отказался от такого, не для этого он их освобождал. — Конан, я тут думал, может вы уйдете отсюда вместе с Куруми? Пока нас еще не нашли.. Последние слова он проговорил с грустью в голосе. — Ни за что, Наруто! Я тебя не брошу, да и Куруми тоже вряд ли согласиться. — Но.. почему? Ведь в этом есть смысл! — Нет, Наруто. Мы все вместе дадим отпор и все будет хорошо. — Будет хорошо, если так.. А Ами пыталась переубедить своего отца. — Папа! Вы не должны так с ним поступать. Он не сделал ничего плохого. Никого не убил, только лишь взял хвостатых. Ты не прав! — Уже ничего не сделать. Он должен получить свое наказание. Украл хвостатых, нарушил баланс деревень. Если не смерть, то тюрьма. А просто так он не сдастся. — Папа, ты ужасен! — Кричала Ами со слезами на глазах. — Наруто не плохой! Он лучше всех вас вместе взятых. — Она выбежала из комнаты, хлопая дверью. — Неправильно ты поступаешь.. — Высказался Менма с отвращением к отцу и вышел из комнаты. На лице хокаге наворачивались слезы. — Это что слезы? Из-за чего.. почему так больно.. так пусто на душе. — Командир, мы нашли странный храм, но пока что не можем найти вход. — Продолжайте искать! Наруто находился в своей комнате около окна, шел дождь, погода была подстать настроению Узумаки, он ломался не зная, что делать, как лучше поступить. Но вдруг он чувствует как одна из печатей у входа была активирована, это значило только одно. — Меня нашли.. Наруто ушел от окна и вышел из комнаты закрыв дверь. Он направлялся к Конан и Куруми. Войдя в комнату где они находились он произнес: Нас нашли. Вам нужно срочно уходить. — Наруто, мы это уже обсуждали.. — Сказала Конан с сердитой ухмылкой. — Да, и я принял решение. Я останусь задержу их, а вы уйдете и будете в безопасности. — Хорошо, Наруто кун. — Проснулась Куруми и схватив Конан убежала прочь. А Наруто направился к отрядам анбу. Наруто сидел на ветке одного из деревьев, что находились около его храма, который стал ему за столько лет родным домом. Он не хотел его покидать, но выбора ему не дали. Лишь одно неверное движение и он будет обнаружен, пока он неподвижен он невидим. — Ох, черт, ну и много же вас тут. — Устало сказал он. Он решил выйти и поговорить, может все-таки обойдется без жертв? — Спросил он у самого себя. Наруто решил показаться им. Выйдя из кустов он показал им знак мира. — Привет, ребята! — Он обратил на себя внимание. — У меня нет особого желания вас убивать, так что можем разойтись с миром. — Ну, что скажете? — Мы лишь выполняем приказ, приказ доставить тебя к Мизукаге сама! — Высказался капитан одного из отрядов. — Что же если так, то пусть она сама ко мне придет, угощю ее вкусным чаем с печеньем. — Нельзя, ты должен пойти с нами! — Сказал человек в маске ястреба и выпал на Наруто с катаной, усиленной чакрой ветра, но Наруто без проблем поставил блок, после чего активировал ринеган и откинул нападавшего на добрых несколько метров. — Как некультурно, я с вами по-хорошему, а вы на меня с ножами. Анбу были несколько удивлены, так как никогда таких способностей не видели. Честно сказать, после такого многим было страшно за свои жизни, они понимали, что в битве с настолько сильным шиноби могут попросту не выжить. — Итак, я еще раз повторю.. Сказал устрашающе Наруто, взлетая вверх. — Поймите, Наруто сан, мы простые солдаты, выполняющие приказ, нам сказано привести вас, значит мы должны это сделать, либо умереть. — Чтож.. — Наруто начал думать, ничего ведь плохого не случится? Да и храм не пострадает. — Ладно.. — Сказал он опускаясь на землю. Наруто повели в Туман, время пути прошло спокойно, Наруто просто шел и любовался видами. — Мизукаге сама! Мы привели охотника на биджу. — Заходя в кабинет отчитался один из капитанов анбу. — Прекрасно, приведите его ко мне в кабинет, у меня к нему есть пара вопросов. Сейчас в кабинете Мизукаге находилось два человека, а именно охотник на биджу и Мизукаге. Она сняла с него наручники, потому что была уверена в том, что против него они все равно бесполезны и посадила на стул, который находился напротив ее кресла. — Итак, Наруто Узумаки, верно? — Да. — У меня есть к вам несколько вопросов. — Задавайте, постараюсь ответить на все. — Согласно информации, которую передал нам Хокаге, вы являетесь его сбежавшим сыном, я правильно понимаю? — Да, это так. — Ага, хорошо. Тогда дальше, вы являетесь джинчурики всех биджу на данный момент? — Да. — Не думая сразу ответил он, потому что не хотел, чтобы они узнали об этом раньше времени. — Судя по всему вы были не одни, у вас была спутница, но сейчас она не с вами, так где же она? — Даже я этого сейчас не знаю. — Знаете ли вы, что вам грозит наказание, за вашу выходку? — Знаю, но меня это уже не сильно волнует. — Тогда хочу на этом закончить, вы будете отправлены в тюрьму до выяснения обстоятельств. До свидания. — Закончила она свой допрос и вызвала группу анбу, которая должна была сопроводить Наруто в тюремную камеру. — Ага, щас блять. — Сказал злостно Наруто, после чего просто исчез в желтой вспышке, но оставил небольшой сюрприз в виде взрыв печати и сообщения. "Я буду ждать вас всех в своем храме" — Гласило то сообщение. — Узумаки кун, вы такой интересный. — Сказала Мизукаге. — Хех, вроде все, теперь я точно скорый труп.. Мизукаге разослала письма по всем деревням, в них говорилось о том, что местоположение Наруто Узумаки раскрыто и он ждет. Сообщение дошло и до Конохи. Уже сейчас деревни готовятся и собирают лучших бойцов для захвата Узумаки Наруто, а Наруто просто ждет, ведь больше ничего не осталось, ловушки расставлены, печати сделаны, хвостатые на свободе, Конан в безопасности. Прошло ровно три недели с отправления письма Мизукаге и все деревни готовы. Они отправляются к Наруто. Если Туман особо не напрягался, потому что Наруто находится на их территории, то остальные деревни добирались до него около трех дней, но вот все уже на месте и осталось только всем вместе напасть и первая группа вышла вперед, как была сразу же атакована в нее полетели кунаи и сюрикены, потом и вовсе все начало взрываться. Всем стало ясно, что следует вести себя осторожно. Сенсоры выстроились в ряд и увидели, что по всему периметру расставлены ловушки, но самого Узумаки не нашли. А сам он находился у себя в комнате, что покрыта сильным барьером, что не способен пропускать через себя чакру, теоретически он мог просто остаться в нем, но его все равно бы потом нашли, пусть сначало пройдут через мои ловушки считал Наруто, не зря же он их ставил.. старался.. между прочим. Подведем итоги. Благодаря его ловушкам численность армии, что вышла против него была сильно сокращена. Его это вполне устроило и он вышел из своего так называемого убежища. — А вот и я. — Сказал он с неким пафосом, взлетая вверх и паря над ними. — Великое огненное уничтожение! — Поговорил он, после чего выдул огромное количество огня на своих противников. Но потратил довольно весомое количество чакры. — Паршиво, нужно лучше рассчитывать свою чакру. Итак Наруто смог вырезать всех нападавших кроме Каге и двух великих санинов. Это были Джирая и Цунаде, с Джирарей понятно, его попросил помочь Минато, но вот с Цунаде не все так гладко, потребовалось много времени, чтобы отследить ее и уговорить помочь. Но у Джираи это получилось и вот она здесь. Цунаде подлечивала Каге с помощью своего призыва. Но к сожалению у Наруто уже заканчивалась чакра, а Каге все еще не побеждены. — Ох блин, да мне хвостатого было легче вытянуть из джинчурики, чем со всей этой толпой сражаться, я конечно сильный, но чакра то у меня не бесконечная. — Думал уже подуставший Наруто. Чакры осталось только на один-два расенсюрикена, пару раз поглотить техники и все, конец. Вот на него летит Хокаге с расенганом и Наруто хотел уже уклонится как тут же получает расенган в спину. Сразу после расенгана его берут в песчаную тюрьму. Наруто пришлось использовать ринеган, он поглотил песчаную тюрьму и вышел в небо, но сразу получил от Райкаге. И так уже избитый и уставший Наруто окончательно лишается сил и его протыкает катана Мифуне. Словно в последний раз Наруто выпалил шутку. — Такой большой штуки во мне еще не было. Он активирует ринеган и стилем огня выжигает свои глаза до углей, чтобы они никому не достались. Так погиб великий шиноби, освободивший хвостатых, Наруто Узумаки. Но вдруг уже после смерти он попадает в чудесный мир, с ярким теплым солнцем, свежей зеленой и такой мягкой травой. — Что? Где это я? — Ты в моем мире, Наруто кун. — Джуби? — Да, Наруто. Ты сделал много хорошего для нас. И мне очень жаль, что тебе пришлось пережить много боли и так умереть, я хочу дать тебе шанс на новую жизнь, на новые возможности. Я считаю ты это заслужил. Ты согласен? — В опасную игру ты меня затягиваешь, Джуби. Но так и быть, я согласен.
Примечания:
183 Нравится 38 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (7)