Один день друзей
16 марта 2022 г., 13:53
Я поднялась на второй этаж и зашла в комнату к Еве
Л:ЕВА ПОДЪЕМ ВСТАВАЙ
Е:зачеем?
Л:ПОРА ВСТАВАТЬ
*Лане позвонили и она отошла*
*Pov Евы*
Я спустилась вниз
Там уже проснулся Йоши и готовил кушать
К нам Спустилась Лана
Л:ребят родители уехали примерно на месяц вы остаётесь на месяц
Е:УУУХЮЮЮ
Й:классно)
*тут неожиданно позвонили Йоши *
Й:ало?
Й:я же сказал отстать от меня
*Йоши стал что-то кричать в трубку *
*звонок отклонён *
Й:извините просто она мне уже надоела
Л:кто она?
Й:Ульяна. Она всё время контролирует меня говорит что любит но я уже ей давно сказал что не взаимно.
Е:ладно давайте завтракать)
*мы позавтракали и решили сходить в кино*
Е:а можно я Улю позову?
Й:НЕЕТ
Л:не бойся я тебя буду защищать 😅
Й:давай))))
Е:я пошла звонить ей
*Pov Ланы*
Й:правда будешь защищать?)))
Л:правда *не много усмехнулась *
Е:всё пошлите она уже едет
Й и Л:окей
*мы приехали в кино и выбрали какой-то фильм*
У:ЙОШИНЬКА *лезет обниматься *
Й:Ульян ты с утра не поняла? Отстань
У:ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЛАНЫ?!
Й:нет и не трогай Лану
Мы с Йоши сели рядом Ульяна тоже села рядом с Йоши
Начался фильм. Только через час я поняла что мы с Йоши держимся за руки
Но я была рада ведь не каждой девушке удаётся подержатся за руку краша
Фильм закончился и Ульяна позвала меня к себе
Л:что-то случилось?
У:отстань от Йоши он мой!
Л:я к нему не лезу даже
У:я тебя предупредила
*Pov Йоши*
Нужно как-то признаться Лане но я не знаю как...
Е:о чем думаешь?))))
Й:да так... Не важно...
Е:нет уж говори братишка
Й:я не знаю как признаться в чувствах девушке..
Е:это та которую я знаю?))
Й:да..
Е:это Л...
Я прикрыл ей рот
Й:тише она не должна пока об этом знать..
Е:ок)))
Лана пришла
Л:пойдёмте домой..
Й:что она от тебя хотела?
Л:ничего..
Й:попозже поговорим..