***
Она такая милая. Чёрт, я окончательно в нее влюбился. Ее мягкие волосы, падающие легкими завитушками на плечи... Мне так хотелось зарыться носом в ее каштановые пряди, почувствовать легкий запах сигарет и карамельного парфюма, аромат которого 24/7 окутывал ее мягкую кожу. Боевой рост 165 этой девчонки вызывал чувство умиления, а хрупкая талия требовала мужской руки. С каждым разом, как я видел Аннет, мне хотелось её всё больше и больше. Она и не представляет себе моего животного желания, но иногда мне хотелось взять ее здесь и сейчас. Я не могу спокойно думать об этом, ведь она хрупкая, пусть и очень сильная внутри, девушка.***
Придя в шарагу и сев на своё законное место, я уткнулась в конспект, повторяя заумную математику. Вдруг я услышала свист со стороны дверей и резко повернула голову так, что аж хрустнула шея. В широком проходе я увидела свою лучшую подругу, которая была в отъезде с августа. Карина была баскетболисткой, часто разъезжала по странам Европы со своей командой, борясь с лучшими баскетбольными составами мира за золотой кубок. -Детка, скучала по мне? - с детской усмешкой и легким флиртом в голосе, произнесла Карина. -Кто же это?? - закричала я, подрываясь с места и мчась к подруге, - Это же Карина Великая! - произнесла я последние слова голосом диктора на футбольном матче. -Мне так тебя не хватало… - с теплом произнесла я. -А я как по тебе скучала! Мне столько нужно тебе рассказать, - с интригой произнесла Карина. С этих слов обычно всегда начинались самые большие по габаритам истории и сплетни, в которых упоминался и самый тихий одногруппник, и президент Казахстана. Мы общались 20 минут до пары и 40 минут после пары, при этом не дойдя до ключевых событий нашей жизни за этот период времени. Слово за слово я мельком сказала: -А мой нормальный, не то что твои там...немцы… -Кто это, "мой"? - с недоумением переспросила Карина. - У тебя появился парень? -А, ну, да. Андрей… -Мать ну ты даёшь! Сама говорила же что все парни козлы! -Да я помню, но он… -А ещё говорила, что никого больше не полюбишь… -Да, говорила.. -...и говорила что ни к одному члену не притронешься… -Не говорила я такого! -Говорила! - у Карины в глазах заплясали чертята. -Не говорила! И тем более… у нас с ним ничего не было. На минуточку! -Это пока что, все впереди) - ухмыльнулась подруга и испуганно добавила: - А у меня уже был… -С тем немцем? И как он? Умелый?? - разрывало меня от любопытства. -Если честно, мне не сильно понравилось. Разочарована в немцах. Он совсем не мог справится со своими двадцатью сантиметрами, но должна отметить, что его длинные пальцы умелого баскетболиста удовлетворили меня от и до, я так стонала на всю комнату, что он даже слегка растерялся. -А ты? Нуу в смысле… - я смущенно поджала губы. -Я не делала ему минет. -Нет? Ты же говорила что мечтаешь об этом, - я лукаво посмотрела в сторону подруги. -Он отказался мне отлизывать! Вот и я тем же ответила. Короче, так себе, Ань. Думаю с твоим будет тоже самое, не жди многого, - разочарованно протянула Карина. - Тем более вы очень молоды и вряд ли ты получишь сверх удовольствие. -Да я вообще это не планировала… Как- то даже в голову не лезет эта сцена, - я рассмеялась. -Ладно подруга, сегодня в 17:00 у тебя, договорились? Я со своим приду. -С НЕМЦЕМ КО МНЕ ДОМОЙ?? -Не ори. Да, с немцем. Заодно и твоего увижу, - подмигнула мне Карина. После пар мы разошлись по домам, но мою голову не покидали разные мысли. А ведь и правда придется когда-то переспать с Андреем. Я конечно люблю его, все сильнее и сильнее...но, я наверное никогда не забуду ту историю. Спасибо, Галина Степановна, благодаря этому ваш сын навсегда останется девственником. Придя домой я никого там не застала. На тумбочке лежала записка с каллиграфическим почерком дедушки, а рядом листик, с полу кривыми буквами, написанными видно, от руки Андрея. В первой было написано: "Внучечка, я ушел в райисполком. Вернусь вечером. Пирожные в холодильнике." В той, что была менее аккуратной, я прочитала: "Аннет, мы с мамой пошли по делам. Вернёмся часам к пяти. На твоём столе 3 пачки прокладок и шоколадка. За меня не переживай. Люблю тебя<3" Не смотря на всю лаконичность дедушкиной записки, меня всё же больше тронуло краткое послание Андрея. Не обманул: на столе в моей комнате действительно лежали три упаковки прокладок и молочная шоколадка. Ах, Андрей.