Будни сержантов
6 июля 2022 г., 21:28
- Слушайте, я тут подумал... - задумчиво начал Виктор, сержант Детей Императора.
- Удивительно для тебя, - прокомментировал Воркис, опасно раскачивающийся на стуле. На его счастье, все здесь сидяющие выпили уже по паре-тройке стаканов, а потому было достаточно добродушны.
- Заткнись, ворона, не с тобой говорят... хотя и с тобой тоже. Я подумал, короче... вот скаутов для этого вот всего, - Виктор обвел руками помещение, чудом не задев никого, - набирали кого как. По тестам, десяток лучших, у Повелителей Ночи просто кого выловили...
- Нахуй иди.
- Ну не при всех же. Так вот! А нас-то сюда как вообще направили? Допустим, меня долго подбирали и выбрали, потому что я лучше всех себя проявил. Воркиса явно сплавили из-за инвалидности, пусть пользу приносит...
Воркис перестал раскачиваться и потянулся врезать на голос, но его поймали сразу с двух сторон и усадили назад на табуреточку.
- А остальных-то за что сюда направили? - закончил Виктор. - Вот Каас, вот тебя сюда, например, за что сплавили?
- Потому что скаутов вместо того, чтобы ебать, гладил по голове и лечил психотравмы.
- А если серьезно?
- Я предельно серьезно.
Виктор только фыркнул, кажется, так и не поверив.
- Аменхотеп, а ты?
- В карты проигрался, - признался Корвид грустно.
- Серьезно?
- Нет, шучу.
- Фух...
- Не в карты, а в маджонг.
- Ни стыда, ни совести у вас. Интересно, а за что сюда отправили Валерия?..
- За хорошо развитое умение в критических ситуациях вместо "ебать, нам пиздец" говорить "сейчас решим проблему", - сообщил Валерий, не поднимая голову от стола. Ультрамарина принесенное пойло свалило раньше остальных.