Я встретила её среди рыцарей, будучи клериком.

Горячая работа
PG-13
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 931 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

3

Настройки
Сколько же у меня ушло времени на эту игру? Если честно, знать и не хочется. Это уже восьмой мой персонаж и последний класс, за который я ещё не играла. Клерику сложно что-то делать без помощи, поэтому я и пришла в гильдию, а точнее к той части игроков, которые выбрали своим классом рыцаря. Я не очень общительна даже в игре, так что идеальным для меня будет найти одного человека, с которым я смогу играть постоянно. И вот началось. Всё новые и новые попытки, новые и новые люди. Но никто не задерживался больше чем на пару дней. До её появление. Она вступила в гильдию, но ни с кем не общалась. Так что я сама ей написала. Комато ответила очень быстро и меня удивило её желание общаться и играть вместе, ведь больше недели до этого она ни контактировала ни с кем. Так начались эти прекрасные пол года, за которые мы добились немного. Ведь часто наш день проходил больше за перепиской, чем за игрой. _ \Эйвори/ _ - Привет! Можешь мне помочь с кое-чем? Очень нужен рыцарь! Я долго смотрела на это сообщение. И чего вдруг кто-то решил мне помешать? Хочу играть одна! Никто мне не нужен. Хотя я только начала и есть столько вопросов, которые хочется задать другим игрокам... Пришлось отвечать. Один раз можно попробовать, вдруг что-то хорошее выйдет. Эйвори отказалась крутой. В плане игры. На каждый свой вопрос я получала целый абзац текста. И прогресс пошёл. Задания и боссы проходили один за другим. Через месяц я осознала, что мы играли вместе каждый день, не важно, были выходные или будни. И всё больше мы отвлекались от игры, просто болтая сидя в таверне. Эйвори становилась всё более милой и весёлой, так что и мне приходилось не отставать. Тем более это было приятно... Прогресс сильно замедлился. Мы делали всё что угодно - строили совместный дом, гуляли в красивых локациях, ловили вместе рыбу и собирали цветы. Лишь иногда вспоминая о поднятии уровня. А иногда переключались на другие игры. Так прошло полгода. Я сама не заметила, как мы начали целовать и обнимать друг друга через текс, говорить что любим друг друга... Грустить и радоваться вместе. И всё это дарило мне такую теплоту... И вот в очередной раз Эйвори пишет мне, а я, обнимая подушку и уткнувшись в неё лицом, готова взорваться от счастья...
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)