Часть 1 💗
29 октября 2021 г., 18:41
Примечания:
:\
- Мейбл! Завтра мы поедем в Гравити фолз! Ты вещи собрала ?
- Диппер… извини я не поеду… Я договорилась с Пасификой на все лето улететь в другой город.
- Да ? Ну ладно всего-то 1 лето хах.
- ПРАВДА ТЫ НЕ РАССТРОИЛСЯ ?
- Да нет ! Все норм.
- Ну тогда пошли спать ,Диппер.
Близнецы разошлись по своим комнатам.
Вот уже утро 7:40. Диппер скоро должен садится на автобус.
- Пока ,Дипп !
- Пока ,Мейбл.
С этими словами шатен сел в автобус.
Спустя несколько часов езды Диппер наконец то приехал в Гравити волз.
Когда он вышел из автобуса его никто не встретил.
- Странно ! А где дяди ? Ну ладно сам доберусь до хижины чудес.
Когда шатен наконец то добрался до хижины его встретил Зус.
- Зус, привет !
- Привет ,чувак ! Я думал ты только завтра приедешь !
- Ну так получилось. А где дяди ?
- А они уехали на 2 месяца.
- А понятно. А куда ты не знаешь?
- Нет. Где Мейбл ?!?
- Она в другой город полетела… На все лето.
- Хорошо. Кстати завтра меня не будет. Венди если что тоже у неё отпуск.
- Окей я пошёл спать.
Когда парень поднялся в комнату то сразу лёг спать.
2:30
- Сосенка, давно не виделись!
- К-кто здесь ?!
- Оу… ты меня не узнал ?! Как обидно !
- Б-Билл ?! Что ! Выходи треугольник желтый ! В голос шатена дрожал от страха.
- Ну почему сразу треугольник?
Перед шатеном появился молодой парень лет 20. У него были белые волосы на кончиках переходили в желтый, один глаз был прикрыт повязкой в виде перевёрнутого треугольника, а второй был янтарного цвета. На парне была одета белая рубашка, желтый фрак, а на фраке изображены одноглазые треугольники, чёрные классические штаны и лакированная обувь, чёрные кожаные перчатки. И над ним парил чёрный цилиндр. А в правой руке он держал трость.
- Чт.. Диппер был в шоке от увиденного. Хотя если подумать ему даже понравилась новая оболочка демона.
- Вижу тебе понравилось! Демон усмехнулся над шатеном.
- Нет ! И да что ты делаешь В МОЁМ СНЕ ?!
- А я думал ты это уже не спросишь… Я так просто развлекаюсь ! И да не надейся то что мы больше не встретимся.
- Чего ?! Парень был мягко говоря в шоке.
- Ну пока ,сосенка, до скорой встречи
Демон исчез в синем пламени. А после этого Диппер проснулся.
12:30
- Хах ! Дипп это всего лишь сон и не больше ! Уверял себя парень.
- Хм что бы поесть ?!
Юноша открыл холодильник.
- Ну блин ! Еды ноль… Теперь ещё и в магаз ходить.
Диппер одел чёрные джинсы, худи красного цвета, белые кроссовки.
Купив все необходимое он пошёл домой.
- Такс может погулять ? Да так и сделаю.
Закрыв хижину он пошёл в лес. В лесу как будто ничего не изменилось, только деревья выросли.
- Ну приветик ! Знакомый голос раздавался по всюду.
- Билл ! Опять твои цыганские фокусы ! Выходи демон проклятый !
- Сосенка, ну почему так грубо ? Видимо не соскучился…
- Да что мать твою тебе от меня надо ?
- Скоро узнаешь…
Примечания:
Ы 🤟