Всего-то 1 лето… наверное

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 587 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 💗

Настройки
Примечания:
- Мейбл! Завтра мы поедем в Гравити фолз! Ты вещи собрала ? - Диппер… извини я не поеду… Я договорилась с Пасификой на все лето улететь в другой город. - Да ? Ну ладно всего-то 1 лето хах. - ПРАВДА ТЫ НЕ РАССТРОИЛСЯ ? - Да нет ! Все норм. - Ну тогда пошли спать ,Диппер. Близнецы разошлись по своим комнатам. Вот уже утро 7:40. Диппер скоро должен садится на автобус. - Пока ,Дипп ! - Пока ,Мейбл. С этими словами шатен сел в автобус. Спустя несколько часов езды Диппер наконец то приехал в Гравити волз. Когда он вышел из автобуса его никто не встретил. - Странно ! А где дяди ? Ну ладно сам доберусь до хижины чудес. Когда шатен наконец то добрался до хижины его встретил Зус. - Зус, привет ! - Привет ,чувак ! Я думал ты только завтра приедешь ! - Ну так получилось. А где дяди ? - А они уехали на 2 месяца. - А понятно. А куда ты не знаешь? - Нет. Где Мейбл ?!? - Она в другой город полетела… На все лето. - Хорошо. Кстати завтра меня не будет. Венди если что тоже у неё отпуск. - Окей я пошёл спать. Когда парень поднялся в комнату то сразу лёг спать. 2:30 - Сосенка, давно не виделись! - К-кто здесь ?! - Оу… ты меня не узнал ?! Как обидно ! - Б-Билл ?! Что ! Выходи треугольник желтый ! В голос шатена дрожал от страха. - Ну почему сразу треугольник? Перед шатеном появился молодой парень лет 20. У него были белые волосы на кончиках переходили в желтый, один глаз был прикрыт повязкой в виде перевёрнутого треугольника, а второй был янтарного цвета. На парне была одета белая рубашка, желтый фрак, а на фраке изображены одноглазые треугольники, чёрные классические штаны и лакированная обувь, чёрные кожаные перчатки. И над ним парил чёрный цилиндр. А в правой руке он держал трость. - Чт.. Диппер был в шоке от увиденного. Хотя если подумать ему даже понравилась новая оболочка демона. - Вижу тебе понравилось! Демон усмехнулся над шатеном. - Нет ! И да что ты делаешь В МОЁМ СНЕ ?! - А я думал ты это уже не спросишь… Я так просто развлекаюсь ! И да не надейся то что мы больше не встретимся. - Чего ?! Парень был мягко говоря в шоке. - Ну пока ,сосенка, до скорой встречи Демон исчез в синем пламени. А после этого Диппер проснулся. 12:30 - Хах ! Дипп это всего лишь сон и не больше ! Уверял себя парень. - Хм что бы поесть ?! Юноша открыл холодильник. - Ну блин ! Еды ноль… Теперь ещё и в магаз ходить. Диппер одел чёрные джинсы, худи красного цвета, белые кроссовки. Купив все необходимое он пошёл домой. - Такс может погулять ? Да так и сделаю. Закрыв хижину он пошёл в лес. В лесу как будто ничего не изменилось, только деревья выросли. - Ну приветик ! Знакомый голос раздавался по всюду. - Билл ! Опять твои цыганские фокусы ! Выходи демон проклятый ! - Сосенка, ну почему так грубо ? Видимо не соскучился… - Да что мать твою тебе от меня надо ? - Скоро узнаешь…
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник