(Не)чужая

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 404 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Придя домой, ну как… Нельзя назвать массажный салон домом, вы можете мне сказать. Но именно там, нас с Дракеном приняли, после того, как бросила мать. Мы были совсем маленькими. Там нас и воспитывали, наверное поэтому, все удивляются нашей зрелости. — Лиса, как дела? Спросила управляющая — О, Фечия, прекрасно, ты сегодня отлично выглядишь. Сказала я и подмигнула ей. Сегодня у меня отличное настроение. Поднявшись на второй этаж, начала искать ключи. Дернув ручку, поняла, что брат дома. — я дома, если че — у нас Майки и Баджи, — проходи, если не голая- усмехнулся Майки. Да, шутит такие шутки только со мной. Мы с Майки были близки, как и с остальными членами Токийской Свастики. Я помню как формировалась группировка, и являлась основателем, как Дракен, Мицуя, Майки и остальные. С самого детства и юношеского периода я была с ними. Каталась на байках, хоть и была на год младше. Не сказать, что брат уж сильно меня опекал, но беспокоился, поэтому ездила я с ним. А в 14 у меня появился свой «транспорт». Сняв ботинки, прошла в комнату. — Всем привет. Майки и Драк сидели на диване, а Баджи как бедный родственник- на полу. — Скоро ещё Эмма придёт- бархатистым голосом, проговорил Баджи. — Фф-видимо, Майки она тут не совсем была нужна. А вот мне, как главному шипперу, надо было как то подталкивать своего братца на путь любви и заботы. У них все как то сложно было. Однажды я заговорила об этом напрямую, после чего Кен на меня сильно обиделся. — чай будет кто нибудь? — предложила я. — ага, был бы он- с язвой проговорил брат. — я купила — Пхпах, Лиса- мамочка- завязывая тугой хвост на затылке, промурчал Баджи Налила я им чая, и поставила на стол. — мебиусовцы опять беснуются. Жить наверное надоело.- Майки был главарем свастонов, и заботился о них. — надеюсь, сегодня вы придёте на моё выступление. Я состояла на факультете искусства, который может помочь мне в будущем. И сегодня у нас была сценка- в 18:00. — аэээ…- Майки посмотрел на Кенчика, и смутился — знаем, что обещали, но есть планы Ну конечно, я знала, что так все и будет. — ладно. - Поспешно я пошла в свою комнату. — Лиса, ну пожалуйста — стой Брат пошёл за мной. Не дав закрыть дверь, вошел. — че тебе? — с агрессией сказала я. — у нас запланирована драка, они с другой школы... — Мебиус? — нет. Надо же, как моё отличное настроение, спало на отвратительное. — Сама справлюсь - выгнав из комнаты Дракена, легла на кровать. Стены были почти картонными, и я отлично услышала: «обиделась» *СМС ОТ ЭНЖИ •Ну что, красотка, как ты? • Дело в том, что…как это называется....популярные девочки школы… Я и Энжи. Она крутая да, но иногда мне кажется, что она как обстоятельство…для меня. Эн всегда старалась следить за модой, хорошо учиться, быть на высоте в общем. У меня это вышло как то случайно. •2 года назад.• Мне тогда было 12. Придя в школу, я увидела, как мальчики, задирали мою одноклассницу. Отобрали у нее портфель и выкинули. Они были очень жестокими. — Отпустите меня, пожалуйста.- плача выдавала девочка — хаа, смотрите, эта слабачка ещё и плачет. Он взял и раздавил её очки. — Уйди от неё- спокойно сказала я Все, кто находился рядом смотрели на меня. — чее, это ты спизданула? Их было 4 Через 3 минуты, не было ни одного. С самого детства я знала все приёмы рукопашного боя. Братец научил. Это было нетрудно. Тогда то, все и началось. — Смотрите, это же та, самая- орал кто- то из толпы. Вся школа узнала об этом, а одноклассница ещё целый год благодарила. Мне не было особого дела до них. А вот Энжи, видимо сразу меня заприметила. И с тех пор, мы стали королевами школы: две отличницы, красавицы, как говорили. Энжи конечно, поддерживала меня. Она единственная знала, что мой брат свастонец. Они как то пересеклись, и я сразу узнала, что ни тот, ни другой, не рад встрече. Как говорила, Энжи, тосва — сборище гопников. В тот раз, мы сильно поссорились. С тех пор, держит язык за зубами. •никак, они не придут• *ВХОДЯЩИЙ ЗВОНОК ОТ ЭНЖИ* Успокоив меня, ну или сама в этом убедившись пожелала хорошо выступить. Нужно было собрать всю волю в кулак, и потихоньку настраиваться на выступление.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник