6Глава "Уборка и неожиданный момент"
7 декабря 2021 г., 23:17
Примечания:
Ошибки
Когда остальные проснулись то были "немного" в ахуе. Благо что Мичи проснулся немного пораньше и прибрался, но срач все ровно был. Баджи и Майки хотели быстренько уйти, но дверь была закрыта,а ключ был у хозяина дома.. И тут из ванной выходит человек, позади него белый дым
-Ни кто не уйдёт, пока не поможет мне убраться, - с злобной улыбкой проговорил Такемичи, - Все поняли?
-Д.. Да..
Где то через часа два дом уже был убран. Это наверное было впервые когда Манджиро хотел уйти от Такемичи. Всё же когда все ушли остался один Такемичи.
Тишина..
Тишина..
Глубокая тишина..
Но на время.. У Такемичи опять глюки, кровь из носа, так ещё он потерял сознание.. Было страшно. Повезло что сегодня нету никаких собраний, нету никого рядом.. Испугались бы..
Только где-то через 25 минут он пришёл в себя. На полу была кровь, да и на лице. Вся одежда была в крови.. В его крови..
-Да что же это такое?! Заколебался уже
-Т.. Такемучи? - голос Майки был сухой и испуганный
-Да ладна?! Пиздец блять, - Мичи посмотрел на Сано, - Майки-кун, все хорошо. Просто "немного" устал
-Точно?
В ответ получил кивок.
-Я просто забыл телефон на кухне. Я заберу и пойду. И прости что вломился без твоего согласия
-Да ничего. Иди заберай свой телефон, - мягко улыбнулся Мичи
Манджиро быстро побежал на кухню взял телефон и уже стоял на пороге
-Такемучи! Пока!
Мичи уже подошёл к двери, что бы закрыть её.
-Пока пока
Майки уже ушёл. Дверь закрыта на два замка. Ханагаки тихо скотился по стене и взялся за волосы
-Я чуть не спалился! Было страшно.. - Мичи тяжело дышал и это было ясно, ведь у него вновь была, истерика? Так ещё и Майки видел его таким
Манджиро побежал к Чифую по путно написал Доракену
Гном
"-Кенчик, иди к Чифую я там скоро буду!"
Кенчик
"-Эммм. Ок"
Прибежав к Мацуно, тот сразу открыл с не понимающим взглядом. Ведь этот день Чифу и Баджи хотели провести вместе, а тут Майки
-Что то случилось Майки? - спросил Чифую давая понять своему парню что они щас не одни, - Заходи давай
-О привет Майки, - Баджи посмотрел на Майки, - Щас же Доракен придёт?
В ответ получил кивок. И вправду через несколько минут пришёл он.
-Так чего ты хотел Майки?(Кен)
-Я забыл у Такемучи телефон.
-Стоп, а через чей тогда ты мне писал?
-А ты дослушай, Кенчик, - тогда Кейски, Чифую и Кен решили помолчать, - Дверь была открыта так что я спокойно оказался внутри.. На полу то-ли сидел, то-ли лежал Такемучи.. Из носа кровь которая высохла минут 10 назад, одежда, пол и лицо были в крови..
Доракен в шоке, а Кейски и Чифую стали быстро переодиваться в уличную одежду
-Ребят.. Вы чего?
-Это уже было не впервой. Вот что, - сказал Кейски одевая кофту, - В первый раз у него кровь наверное час не останавливалась
-Извените Майки и Доракен, но вы с нами не пойдёте (Чифую)
-Это ещё почему?! (Майки)
-Потому что! Он ничего не скажет при вас!-было ясно что Чифую был зол
-Это ещё почему?! - Майки до сих пор не мог понять, - Мы как бы тоже его друзья
-Манджиро все потом, - Чифую уже стоял около двери и давал понять что уходим
-Ладно, - с раздражительностью сказал Доракен
Где то через минут двадцать. Чифую и Баджи стояли у двери Ханагаки.
-ТАКЕМИЧИ!
-Да иду я! Не ори!
Дверь открылась, а там растрепанный Ханагаки. Он пропустил ребят внутрь и закрыл дверь.
-У тебя опять приступ был? (Чифую)
-Угу, Манджиро-кун, сказал?
-Он испугался, - сказал Баджи, - И почему то мне кажется что ты скоро так и помрешь
-Вот именно, и где вообще твои родители?!
- Можно сказать бросили
-Всмысле?! (Баджи и Чифую)
-В прошлом когда мне было 16. Мне на телефон пришло смс, оно было от моей матери. Мы не виделись наверное, когда мне было 11? Или 12? Похуй. Одним словом она написала что исполняется 20 и мы разрываем все связи
-Понятно, а давай ты продашь дом и будешь жить у меня, - Чифую всегда хотел младшего брата, а тут как раз Такемичи от которого родители отвернулись
-Идея хорошая, но твои родители?
-Папа мёртв, а мама будет только за.
-Я подумаю, - Мичи очень хотел, но уже через год они все его забудут..
Где то через три дня он все таки решился на проживание вместе с Чифую и его мамой. Можно ведь быть счастливым, хотя бы год.. Он почти каждый раз что только и слышал "Позаботиться о Майки", а ведь если подумать ни кто не говорил ему "Позаботься о себе Такемичи"..
Примечания:
https://t.me/+67s5VbgZVsBlNjIy