13 глава "Такемучи"
25 апреля 2022 г., 23:51
Примечания:
Ошибки
У Эммы др в ноябре, поэтому встреча в декабре
-Такемучи..
-А? Что то случилось? - спросил голубоглазый
Майки ничего не ответил, и лишь кинулся на Такемичи. Тем самым Такемичи лежал на "траве", а на нем Манджиро.
-Ты дурак! Дурак!
Ханагаки посмотрей на Миту, а та ответила:
-Видимо вспомнили, они тебя, - чуть ли не плача говорила Мито
-Мито-чан..-позвал девушку, мужчина что "отдыхал" на "зелёной траве", - Майки, слезь пожалуйста.
Сано крепко держал Такемичи, он не хотел отпускать. Не хотел потерять его опять.
-Манджиро, слезь! - уже грубым голосом сказал Ханагаки
Парень отпустил своего возлюбленного. Встал и отошёл, а сам Ханагаки встал моментально и побежал к Мито
-Дурочка! - все что он мог сказать и очень крепко обнял свою подругу, - Я же говорил что никогда в жизни не отпущу тебя!
-Такемучи.. Она твоя.. Девушка? - осторожно спросил Майки
-Нет, мы друзья, - очень быстро ответил Таке, - А ты Мито-чан если вновь решишь уйти под предлогом того, что они меня вспомнили я.. - немного подумав, он выдал, - Я заберу все твои игрушки
Мито уже тоже обняла друга и уткнувшись в грудь сказала :
-Тогда.. Ты останешься моим менеджером-другом?
-Конечно
Девушка ещё сильнее стала плакать и прижиматься лицом к чужой груди. Такемичи же гладил её по голове и говорил : "Всё будет хорошо", "я не брошу тебя" и тд.
-Такемучи.. Мы можем поговорить?
-Прости, Майки. Но давай чуть попозже
-А.. Да конечно
-Позвоните или напишите по тому номеру, - сказал Такемичи перед уходом
Прошло 3 дня. Все решили собраться дома у семьи Сано.
-Чифую, ты же был его другом, - начал Казутора, - Ты ведь должен был узнать это
-Я многое что знаю о нем, но не про то что как мы его забыли
- А ведь мы все с ним дружили, - сказал Такаши, - И мы даже не заметили, то что с ним, что с нами произошло.
-Ты прав, - сказала Хината, - Мы хоть и были с ним знакомы, но почему на 12 лет мы его забыли.
- Остаётся загадкой, на которую ответ знает только Ханагаки, - пояснила Сенджу
-Кто на каких моментах его помнит? - спросил Вакаса
-Перед его днем рождения, а дальше все, - сказали почти все
-Собрание "Тосвы", - сказал Шин
-Когда Такемичи умер на битве 3 небожителей, - сказала Сенджу
Все на неё посмотрели, на их лицах читалось тип "Чаго?"
-Вака, у тебя тоже только те воспоминания? - спросил Шиничиро
-Почти, - ответил тот, - Только вот у меня ещё те что у вас тоже есть
-Чифую! - грубо сказал Майки, - Ты был его другом! Говори что знаешь!
-агх! Ладно, - Мацуно присел и начал, - Начнём с того что Сенджу сказала правду. Он действительно умерал, а также.. Всё воспоминания.. Они были, а вот как и почему мы забыли его лучше спросить у него
-Кто ещё что то знает? - спросил Баджи, а в ответ тишина, - Майки, а ты уверен? Что больше ничего не знаешь?
-Да вроде бы да, - ответил Сано
-Точно? (Баджи)
-Точно. (Майки)
-Хммм.. Похоже он был моим парнем, а не твоим, - широко улыбнулся клыкастый, а за те слова он получил от Чифую подзатыльник
-Тебе что ли меня мало? Балбес!(Чифую)
-Как раз наоборот. Очень даже много
Баджи показалось это странным, то что Майки забыл что он встречался с Такемичи. Ему казалось это невозможным. Но все же все возможно, особенно у Манджиро. Поговорив ещё немного, они пришли к совместному мнению.. <<Звонить Такемичи >>.
"-Алле?"
"-Такемичи?" - спросил голос из телефона
"-Да, а это.."
"-Фух.. Это Мицуя Такаши. Помнишь? Мы пытали вспомнить как и почему мы перестали общаться, но как ты уже понял, мы не смогли"
Пока Такаши все это говорил на другой стороне была тишина, тишиной
"-Такемичи? "
"-Помню, помню тебя Мицуя-кун. Это все очень сложно сказать, но это было что то по типу чудо "
" - Всмысле? "
" - Вы же прожили все это время спокойно? "
" - Да.. "
" - Так вот. Что бы вы прожили спокойно, я согласился на то что бы вы меня забыли"
Уже Такаши молчал.. А потом резкий звук
" - Ты издеваешься?! А про себя подумать слабо было?! "
"-М.. Майки, успокойся.. Вы же вспомнили меня? "
" - Как раз таки да! И почему ты не можешь спокойно нам все рассказать?!"
" - Чиф, просто так нужно было"
"-У тебя всегда так! <<Так нужно>> ты просто издеваешься над нами! Мы с Баджи-сан и так ничего не говорили! А ты все равно выбрал этот путь!! "
" - Простите, но мне нужно идти.. "
" - Сто.. "
Не успев ничего сказать ребята, как Ханагаки отключил звонок.
-Сука!- выруглись мальчишки.
Тяжело выдохнув Такемичи посмотрел в зеркало,а в зеркале он увидел Миту
-Ты им сказал? - спросила девушка
-Да, но похоже что Манджиро не помнит, то что мы встречались, а вот если вспомнит.. Прощай моя жопа.
-Думаешь он тебя выебит?
-И в жопу и мозги
Мито же звонко засмеялась
-Это не смешно.
-Прости. Прости, - сказала Мито, что ели успокоилась, - Думаю вам стоит собраться где нибудь не в людном месте и поговорить
-Я подумаю.. А сейчас я спать, они итак позвонили в 11 часов ночи. Спокойной
-Угу, спокойной ночи
Ребята каждый день звонили, а Такемичи каждый раз то сбрасывал, то не услышал, но не перезвонит. Так прошло недель две и больше. Такемичи нужно было сначала разобраться в себе, а только потом иди и поговорить с друзьями. Мито уже так скажем надоело поведение друга. И она сама ответила
"-Алло?"
"-Мито? Это вы?! Где Такемичи? Почему он не отвечает?!"
Прокричал Манджиро
"-Тихо. Тихо. В кофе" Мир" в 14.30, 13 декабря. Договорились?"
"-Да, спасибо"
"-Угу, пока"
13 декабря 14:22
-И вот почему ты всегда все делаешь против меня? - ворчал Таке
-Ой да её ненужно врать! - сказала Мито, - Всего лишь встреча с друзьями
-Ладно.
14:34
Все уже были на месте. Сидели за столом, вместе с напряжением. Никто не хотел нарушать тишину, нет, наверное лучше сказать не знал как.
-Если вы ничего не хотите сказать или спросить, то мы пойдём, - сказал Такемичи
-Такемучи, скажи.. Почему?
Примечания:
https://t.me/+67s5VbgZVsBlNjIy