Поменяемся?

G
Завершён
241
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 882 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 44 Отзывы 56 В сборник

13 глава "Такемучи"

Настройки
Примечания:
-Такемучи.. -А? Что то случилось? - спросил голубоглазый Майки ничего не ответил, и лишь кинулся на Такемичи. Тем самым Такемичи лежал на "траве", а на нем Манджиро. -Ты дурак! Дурак! Ханагаки посмотрей на Миту, а та ответила: -Видимо вспомнили, они тебя, - чуть ли не плача говорила Мито -Мито-чан..-позвал девушку, мужчина что "отдыхал" на "зелёной траве", - Майки, слезь пожалуйста. Сано крепко держал Такемичи, он не хотел отпускать. Не хотел потерять его опять. -Манджиро, слезь! - уже грубым голосом сказал Ханагаки Парень отпустил своего возлюбленного. Встал и отошёл, а сам Ханагаки встал моментально и побежал к Мито -Дурочка! - все что он мог сказать и очень крепко обнял свою подругу, - Я же говорил что никогда в жизни не отпущу тебя! -Такемучи.. Она твоя.. Девушка? - осторожно спросил Майки -Нет, мы друзья, - очень быстро ответил Таке, - А ты Мито-чан если вновь решишь уйти под предлогом того, что они меня вспомнили я.. - немного подумав, он выдал, - Я заберу все твои игрушки Мито уже тоже обняла друга и уткнувшись в грудь сказала : -Тогда.. Ты останешься моим менеджером-другом? -Конечно Девушка ещё сильнее стала плакать и прижиматься лицом к чужой груди. Такемичи же гладил её по голове и говорил : "Всё будет хорошо", "я не брошу тебя" и тд. -Такемучи.. Мы можем поговорить? -Прости, Майки. Но давай чуть попозже -А.. Да конечно -Позвоните или напишите по тому номеру, - сказал Такемичи перед уходом Прошло 3 дня. Все решили собраться дома у семьи Сано. -Чифую, ты же был его другом, - начал Казутора, - Ты ведь должен был узнать это -Я многое что знаю о нем, но не про то что как мы его забыли - А ведь мы все с ним дружили, - сказал Такаши, - И мы даже не заметили, то что с ним, что с нами произошло. -Ты прав, - сказала Хината, - Мы хоть и были с ним знакомы, но почему на 12 лет мы его забыли. - Остаётся загадкой, на которую ответ знает только Ханагаки, - пояснила Сенджу -Кто на каких моментах его помнит? - спросил Вакаса -Перед его днем рождения, а дальше все, - сказали почти все -Собрание "Тосвы", - сказал Шин -Когда Такемичи умер на битве 3 небожителей, - сказала Сенджу Все на неё посмотрели, на их лицах читалось тип "Чаго?" -Вака, у тебя тоже только те воспоминания? - спросил Шиничиро -Почти, - ответил тот, - Только вот у меня ещё те что у вас тоже есть -Чифую! - грубо сказал Майки, - Ты был его другом! Говори что знаешь! -агх! Ладно, - Мацуно присел и начал, - Начнём с того что Сенджу сказала правду. Он действительно умерал, а также.. Всё воспоминания.. Они были, а вот как и почему мы забыли его лучше спросить у него -Кто ещё что то знает? - спросил Баджи, а в ответ тишина, - Майки, а ты уверен? Что больше ничего не знаешь? -Да вроде бы да, - ответил Сано -Точно? (Баджи) -Точно. (Майки) -Хммм.. Похоже он был моим парнем, а не твоим, - широко улыбнулся клыкастый, а за те слова он получил от Чифую подзатыльник -Тебе что ли меня мало? Балбес!(Чифую) -Как раз наоборот. Очень даже много Баджи показалось это странным, то что Майки забыл что он встречался с Такемичи. Ему казалось это невозможным. Но все же все возможно, особенно у Манджиро. Поговорив ещё немного, они пришли к совместному мнению.. <<Звонить Такемичи >>. "-Алле?" "-Такемичи?" - спросил голос из телефона "-Да, а это.." "-Фух.. Это Мицуя Такаши. Помнишь? Мы пытали вспомнить как и почему мы перестали общаться, но как ты уже понял, мы не смогли" Пока Такаши все это говорил на другой стороне была тишина, тишиной "-Такемичи? " "-Помню, помню тебя Мицуя-кун. Это все очень сложно сказать, но это было что то по типу чудо " " - Всмысле? " " - Вы же прожили все это время спокойно? " " - Да.. " " - Так вот. Что бы вы прожили спокойно, я согласился на то что бы вы меня забыли" Уже Такаши молчал.. А потом резкий звук " - Ты издеваешься?! А про себя подумать слабо было?! " "-М.. Майки, успокойся.. Вы же вспомнили меня? " " - Как раз таки да! И почему ты не можешь спокойно нам все рассказать?!" " - Чиф, просто так нужно было" "-У тебя всегда так! <<Так нужно>> ты просто издеваешься над нами! Мы с Баджи-сан и так ничего не говорили! А ты все равно выбрал этот путь!! " " - Простите, но мне нужно идти.. " " - Сто.. " Не успев ничего сказать ребята, как Ханагаки отключил звонок. -Сука!- выруглись мальчишки. Тяжело выдохнув Такемичи посмотрел в зеркало,а в зеркале он увидел Миту -Ты им сказал? - спросила девушка -Да, но похоже что Манджиро не помнит, то что мы встречались, а вот если вспомнит.. Прощай моя жопа. -Думаешь он тебя выебит? -И в жопу и мозги Мито же звонко засмеялась -Это не смешно. -Прости. Прости, - сказала Мито, что ели успокоилась, - Думаю вам стоит собраться где нибудь не в людном месте и поговорить -Я подумаю.. А сейчас я спать, они итак позвонили в 11 часов ночи. Спокойной -Угу, спокойной ночи Ребята каждый день звонили, а Такемичи каждый раз то сбрасывал, то не услышал, но не перезвонит. Так прошло недель две и больше. Такемичи нужно было сначала разобраться в себе, а только потом иди и поговорить с друзьями. Мито уже так скажем надоело поведение друга. И она сама ответила "-Алло?" "-Мито? Это вы?! Где Такемичи? Почему он не отвечает?!" Прокричал Манджиро "-Тихо. Тихо. В кофе" Мир" в 14.30, 13 декабря. Договорились?" "-Да, спасибо" "-Угу, пока" 13 декабря 14:22 -И вот почему ты всегда все делаешь против меня? - ворчал Таке -Ой да её ненужно врать! - сказала Мито, - Всего лишь встреча с друзьями -Ладно. 14:34 Все уже были на месте. Сидели за столом, вместе с напряжением. Никто не хотел нарушать тишину, нет, наверное лучше сказать не знал как. -Если вы ничего не хотите сказать или спросить, то мы пойдём, - сказал Такемичи -Такемучи, скажи.. Почему?
Примечания:
241 Нравится 44 Отзывы 56 В сборник