Нити судьбы

NC-17
Завершён
69
Размер:
47 страниц, 11 051 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 260 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Через 2 часа Сменкина проснулась от споров ребят, встав, девушка отправилась в комнату брата. Зайдя, она увидела, как парни что-то смотрели на компе и спорили. -Что у вас такое случилось, что вы помешали моему сну? -Ой, прости. Мы просто думали над мини фильма для Арта. –Кира косо посмотрела на Артёма. -А, когда вы успели перевестись на режиссёров? -Никто не переводился. –проговорил Илья. -С чего ты взяла? –продолжал Фил. -Просто не могу догнать, когда программирование стало частью режиссёрства. -Просто мы решили ему помочь с фильмом. -Ясно. –брюнетка вышла с комнаты и пошла на кухню. Зайдя, девушка стала подогревать суп, вдруг дверь закрылась. Девушка посмотрела в сторону входа и увидела на пороге Арта. -Что тебе нужно? -Не хочешь извиниться? -За что? За то, что ты придурок, который ставишь других выше себя? Нет. –Арт подошел ближе к Кире и прижал к стене. -Ладно, я был не прав. Прости. -Мне твои извинения не нужны. Иди к ребятам уже. –девушка толкнула парня и продолжила греть обед. Арт молча ушел. Кира же поела и пошла к себе в комнату. Девушка сидела и рисовала, как вдруг к ней в комнату забежал Вик. -Какого черта происходит? -Ты нам, нужна. -Чего? –Вик схватил сестру, и они побежали в сторону его комнате. Забежав, все уставились на Киру. -Что, вы так уставились? И вообще я могу в собственной квартире побыть в спокойствие. -Кир, нам нужна главная героиня. -Эээ, это не ко мне. И вообще у вас есть Света, Валя и Поля. Пусть они и помогают вам. -Нам нужна ты. А, Арт будет главным героем. -Так, стоп, стоп, стоп. Он же режиссёр? -Будет режиссёром и актером. -Не, спасибо. Найдите себе другую дуру, которая будет во всем этом участвовать. -Тебе просто слабо! –крикнул шатен. -Что, ты сказал? А, ну повтори! -Тебе страшно. -Нет! Ладно я согласна. Только, чтоб вы все сделали быстро и отстали от меня. -Спасибо! –крикнули парни. Кира закатила глаза и ушла к себе. Только девушка села, то ей пришло смс. -Да. Что же вам нужно от меня вечно. –девушка взяла телефон. Сообщение было от Полины, которая звала ее с девочками в караоке. Девушка, подумав, решила согласиться. Света и Валя тоже согласились. Договорившись встретиться в 7 у Полины и оттуда пойти сразу в караоке. -ВИИИИК! –парень прибежал к сестре, а за ним и парни. -Что случилось? –парень тревожено посмотрел на сестру. -Что сразу что-то случилось? -А, ЧЕГО МЫ ОРЕМ НА ВСЮ ИВАНОВСКУЮ? –тут послышался смех девушки. Парни смотрели на Киру. -Я хотела сообщить, что я с девочками сегодня в караоке. -Так, ты не пойдешь. -Мне уже больше 18 так, что я не спрашиваю, а просто ставлю перед фактом. -Девочки тоже не пойдут. –проговорил Фил и сложил руки на груди. -Ты забыла прошлый раз? –тут Кира помрачнела. Она посмотрела на брата. -Нет! НЕ ЗАБЫЛА, ВЕДЬ ТЫ НЕ ДАЕШЬ ЗАБЫТЬ! МЫ ПОЙДЕМ И ВСЕ! –кареглазая выгнала парней и опустилась на пол. Слезы стекали по щекам. Девушка достала с кармана телефон и стала кому-то звонить. Парни же стояли за дверью. -И что это было? –спросил непонимающий Арт. На него все посмотрели. -У нее такое бывает. -Мы не можем сказать. -Ладно… -после этого парни ушли к себе. Через полчаса кто-то стал стучать, открывать пошел Вик. Как только дверь открылась, то на него налетели девочки. -Нет, ты блять обозрел? –протараторила Света. -Ты что творишь? –продолжила Валя. -Мы ее значит отпаиваем успокоительные и делаем все, чтоб она забыла, а ты берешь и возвращаешь все! –Валя подошла к парню и дала подзатыльник. -Ай! –на крики сбежались парни. Они в шоке смотрели на все происходящие. Все смотрели на своих девушек, кроме Арта. Он вообще не улавливал суть происходящего. Фил смотрел на Свету, а Илья на Полю, ведь они были парами. Валя же кричала и разбиралась с Виком. -Что происходит? -Это вы нам скажите, какого черта мне звонит Кира, вся в слезах и говорит, что решила не идти и сказала, что нам вы тоже не дадите пойти? Это хорошо, что разговорили! И она сказала все. -Так, слушайте все. Мы за Кирой следим и ее никто не тронет! Так же, как и нас! Пить мы не собирались! И вообще, Вик, будешь так делать заберу ее к себе! –Воронцова посмотрела на Сменкина. -И теперь мы точно пойдем! –после этого девушки ушли в комнату Киры. Парни стояли в шоке. -Да уж. -Что с ними? -Если кратко, то наши девушки с характером. -И наш дружище Вик их очень сильно разозлил. А из-за чего мы не можем сказать. –зеленоглазый кивнул, и они пошли в комнату Вика. Как только девушки зашли в комнату Киры, то увидели ее укутанной в одеяла. -Кирусь, вставай. -Не хочу. -Никто не спрашивал. Теперь мы обязаны тебя развеселить. -Да! –Полина стянула одеяло и девочки стали щекотать подругу. -АА! АХАХ, ХВАТИТ! -Пойдешь? -ДА! ТОЛЬКО ОТПУСТИТЕ! –девочки отпустили подруги и стали готовиться к вечеру. Через 2 часа все были готовы. На Кире были одеты шорты блузой без рукавов и небольшим вырезам. На вверх девушка одела еще кожаную куртку. На ногах были туфли на небольшом каблуке. Волосы были распущены и на лице был легкий макияж. Полина же надела рваные джинсы с майкой. На ногах были туфли тоже, как у Киры на небольшом каблуке. Волосы собраны в хвост. Макияж был легкий, как повседневный. Света же надела платье немного выше колена. На ногах были шпильки. Макияж не был таким ярким и выделяющим. Волосы же девушка закрутила. Валя же одела блузку с юбкой. На ногах были также туфли. Макияжа почти не было. Девушка заплела косу, и образ дополнял макияж. -Ну, что пошли? -Пошли. –девушки взяли вещи. Сообщив, что они уехали, вышли на улицу и сели в такси, которое заказали, и поехали в караоке. Через 3 часа. Парни никак не могли дозвониться до девушек. Пробив их номера, парни узнали, где они и поехали туда. Как только они зашли туда, то увидели девочек, которые были на сцене и ждали песню. Тут заиграла песня. -You"ve got a figure like a pin, I"ve got a figure like a doll. –начала Света. -Don"t care if you think I"m dumb, I don"t care at all. –продолжала Полина, подтанцовывая. - Candy best, sweety pie, I wanna be adored. –подхватила Новикова. -I"m the girl you die for. –пропела Кира. Парни стояли в шоке, ведь знали перевод. Девочки же продолжали петь. Через пару минут песня закончилась, и девочки спустились со сцены. Внизу их ждали парни. -И чего вы тут забыли? -Мы? Завами приехали! Вы же не берете трубку! -Все, пошли! –девочки стали смотреть на парней, как на ненормальных. -ЭЭ, не пойдем. Мы еще хотим потанцевать и попеть. -Вам хватит. -Спасибо, что хоть не пили. -Мы хотели. Но решили, что нужно запомнить этот день. –парни вздохнули и стали уводить девочек. Каждый взял под локоть свою девушку. Арт же взял Киру под руку, ведь Вику было б трудно справиться с Валей и Кирой. -Ээ, ты хоть куда меня ведешь. –девушка стала упрямица. Тогда шатен взял девушку на руки. Так поступили и остальные. -Фил, у меня платье! -Вик, а у меня юбка! -проговорили Андреева и Новикова. -Ладно, ладно, но сбежите, получите. -Илья, отпусти! -Нет. Они, хоть недалеко сбегут. У них шпильки, а ты можешь. -Нууу, Ильяяя! -Нет. Все, пошли. -Артем, отпусти меня! -Нет! -Арт, она и на каблуках еще бегать может! -Нехрена, себе. –после этого Вик отдал Арту ключи от квартиры, чтоб он отнес Киру. После этого парни разошлись по домам девочкам. Через полчаса Арт был в квартире Сменкиных. Он отпустил Киру. -Спасибо, что порвали наш вечер. -Слушай, пацаны о вас волнуются, и вы сами виноваты. Взяли б трубку, поговорили и все. -Все, поумничал? Иди, сюда. –тут Арт притянул Киру к себе. -Поговоришь так, когда будешь моей. -Ага, бегу и падаю. –она сжала руку. –Отпусти, пожалуйста. –Арт отпустил ее, и девушка отошла на большое расстояние от парня. -Я пошел. Пока. –Арт вышел с квартиры. Кира быстро закрыла дверь и посмотрела в зеркало. -Так, Сменкина, что с тобой? Ты не должна влюбляться! Он придурок и все. –после этого девушка пошла на кухню попить воды. Арт же тем временем шел домой. Он позвонил Вику и сказал, что Кира дома. В голове стол образ Киры. -Какая же она странная… -после этого парень продолжал путь.
69 Нравится 260 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)