Часть 6
30 октября 2021 г., 12:30
Краткий ходил по разным местам и искал способ чтоб воскрестить себя с Ёшкой но нечего не находилась и Краткий всё шёл и шёл пока не встретил Курчанова😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨 И курчанов сказал:А ты знаешь как по англиски будет "Абоба ебался с Замазычем"?
Краткий ответил:Нет
И Курчанов сказал:Абоба ебался с Замазычем будет по англиски opilki polnaa xyuna и еслибы ты так ответил то я бы смог исполнить любое твоё желание а ты просрал эту возможность лошара ХАХАХАХАХА
И курчанов испорился подизлобный смех.
Краткий сказал:Господи вот я даун ёбаный почему я не учил англиский сука😓😓😓😓😓😓
И Краткий пошёл дальше
Примечания:
Мне так лень писать этот фф