Переплетение жизней

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
301 страница, 166 605 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 7 Отзывы 25 В сборник

Часть 43

Настройки
POV Эрэлл Я просто рвал и метал. Нет, то что сплетни будут гулять у Сандэла на работе, я знал. Но что нахалы перейдут к активным действиям, я и предположить не мог. Похоже, я всё ещё слишком хорошо думаю о людях. Ладно, избавиться от зарвавшегося омеги было не сложно. Всего-то и надо было включить режим акулы и последней сволочи, а потом, не сдерживаясь в выражениях, опустить его в глазах так любимой им публики в виде студентов. Но вот то, что к моему мужу начнут приставать альфы, вот это полный абзац! Нет, ну какие же суки! Стоило только мне обозначить на него свои права, так все разом прозрели, какой Сандэл привлекательный омега. Так ладно б просто осознали это и отчалили, поняв, что им уже ничего не светит и кандидат уже занят. Так нет же! Не стесняются открыто заявлять о каких-то чувствах замужней омеге! Моей омеге! Моему истинному! Отцу моих будущих детей! Совсем у молодёжи нет понятия морали и этики. Спасибо Кайло, что он хоть немного пристыдил сплетников и поостудил пыл у этих бесстыжих наглецов. И хорошо, что Сандэл уже беременный, скоро в отпуск уйдёт, нечего ему нервы трепать на работе. Ар-р-р, никого не возьму на работу! Хм, а может и правда поприсутствовать в экзаменационной комиссии как работодателю, чтобы хоть как-то обозначить своё возможное влияние на будущее студентов, глядишь, будут вести себя с моим мужем поуважительнее. А что, Кайло подал неплохую идею. Почему бы и нет? Устрою этим старшекурсникам, что не знают норм нравственности и смеют бросаться неосторожными замечаниями в адрес моего любимого, сюрприз. О-о-о, я уже предвкушаю потеху. Ну, отморозки, держитесь. Вот и посмотрим, кто просто шутил, а кто имел злой умысел, что разволнуется при виде меня в комиссии. Нет, делать работу за преподавателей я не собираюсь, но одно моё присутствие будет дорогого стоить. Да, чудесный план! Всё, обидчики, ждите, моя месть близка! Му-ха-ха-ха! Данная ситуация на работе Сандэла однако заставила меня задуматься. Эх, один упрёк всё же нашёл меня, как своего адресата. А именно, почему я всё ещё не пометил своего истинного, если уверен в нашей связи и любви. И как бы обоснованно не звучали мои оправдания, что уважающие друг друга люди не будут спешить с такими решениями и что в беременность омеги течку для данного действа ожидать не приходится, но всё же мне самому на самом деле чертовски хочется пометить Сандэла и полностью монополизировать своего избранного. Верно говорит Кайло, что я тот ещё эгоистичный и властный собственник. Всё же жёсткая хватка в бизнесе не проходит мимо моего характера и откладывает отпечаток на внутреннее содержание личности и мою линию поведения в обычной жизни. И конечно же, я не вытерпел и предложил Сандэлу свою метку, пусть временную на период беременности, но всё же символ любви, брака, нашей истинности. Естественно, я подразумеваю, что временность метки определяют физиологические особенности, а не моё желание. Нет-нет, моя хотелка как раз таки гложет меня именно долговременной меткой, но чего нет - того нет. Ох, как был счастлив Сандэл моему предложению и объяснению всех моих причин, вроде того, что альфа внутри меня требует пометить своё счастье, свою половинку, чтобы окончательно объединить нас. Ах, а как был счастлив я, когда увидел его радостную реакцию. Всё же, если бы мой супруг не захотел мою метку - это был бы серьёзный удар по моей гордости, как альфы, моим чувствам, как эмоционально заинтересованного влюблённого альфы, и нашим отношениям, потому что как бы досконально не были они оформлены, но всё же при их закреплении я руководствовался своими чувствами, а не выгодой. Поэтому узнать, что Сандэл не так заинтересован и уверен в нас, что не захотел бы поставить метку, подорвало бы основы нашего брака. Пусть не сразу, но я бы об этом не забыл. Просто знаю себя. Я начал бы сомневаться в нём и всюду искать подвох. Это как в сделке, в которой сомневается твой партнёр. Поскольку вы по одну сторону баррикад, то его сомнения наводят на мысли, что не так в вашем договоре. В общем, торжественный укус был поставлен в самых нежных и романтично интимных условиях, когда я заласкал своего омегу до потери ясного рассудка, чтобы притупить боль от своих клыков. Вот и чудесно. Я счастлив. Сандэл счастлив. Альфа сыто урчит. Омега согласно мурлычет. А все злословщики пусть подавятся своими оскорблениями и не лезут в нашу жизнь. Спасибо им за толчок к развитию наших отношений, но лучше б они заткнулись, потому что достали. И если они не поумерят пыл, я потом достану до них!
83 Нравится 7 Отзывы 25 В сборник