Russian student AU

NC-17
Завершён
143
автор
Размер:
100 страниц, 41 572 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
143 Нравится 525 Отзывы 25 В сборник

Часть 4. Ромео (1 часть)

Настройки
Pow: весна 2018 года. 9 класс. Повествование от 1 лица (Ромео) Наконец-то закончились занятия, экзамены и школьная пора. Надо подумать над поступлением в колледж, а уже после институт. Феликс собирается на преподавателя, вот глупый, он же детей переубивает. Чтож, стоит задуматься, на кого мне пойти? Мой друг идет в довольно хороший колледж. Я точно решил, что тоже туда поступлю, много факультетов, да и репутация ничего так. Осталось узнать, на кого… Впрочем это я решу после выпускного. Он уже не за горами. Я опешил, кто-то сзади напрыгнул на меня и прикрыл мои глаза. -Угадай кто? – протянулся знакомый мне голос. - Феликс, что за дела? Сладкий, не пугай так. - Извини, извини- прохихикал блондин – В общем, у меня появилось немного денег. Предлагаю сходить сегодня вечером за костюмом, как ты и хотел, у тебя ведь нет сейчас проблем с бюджетом? - Ох, нет конечно, я с удовольствием пойду, выпускной ведь не каждый день. Мы обязаны выглядеть бесподобно! Вечером мы встретились, целых три часа провели в поисках наряда, но результат того стоил. Это смотрелось шикарно. На Феликсе были свободного кроя брюки, которые придерживал ремень с металлической громоздкой пряжкой. Сочетался он с белой наполовину рубашкой. Вторая половина была ярко-желтого цвета, как акцент. Рукава прикрывали предплечье. Сверху была черная джинсовая куртка с металлическими, как на ремне, вставками. На ногах красовались грубые ботинки. Я в противовес дерзкому стилю друга был одет нежно. Легкая хлопковая рубашка с орнаментами красных сердец и рукавами в три четверти утонченно легла на рельефы тела. Она была заправлены в слегка обтягивающие темно-бордовые джинсы. Туфли были такого же темно-вишневого цвета. Сверху был пиджак красного цвета с элементами золотых цепей. На выпускном кажется мы покорили всех своей неотразимостью. Но для чего это было? Уже давно мне нравился один парень. Про него я говорил Феликсу, но не так много. Сейчас, когда так хорошо выгляжу, я должен подойти к нему… Это было так сложно, ибо все еще не все приняли тот факт, что есть не только гетеро пары, что гомо отношения это не психическое отклонение… Безумно страшно, мало ли он посмотрит на меня с отвращением, не только отвергнет, но и изобьет. Но это будет лучше, чем всю жизнь жалеть о том, чего не произошло. Лучше бы я этого не делал. Пока рядом никого не было, я направился к нему. Сердце бешено колотилось, дыхание сперло, ноги подкашивались. Назад дороги нет: - Хей, привет… Слушай можно ли тебя на минутку? - А? Это ты? Ну валяй. - Я предлагай, хотя нет.. М… Я имею ввиду. - Чувак, ты слишком нервный. Давай ка лучше ты возьмешь бокал … - Н-нет, не думаю, что это поможет. Да и я не пью… Давай просто уединимся, это личное… - А, че в любви что-ли хочешь признаться? – ухмыльнулся мой объект воздыхания. Я клянусь, в тот момент меня как будто пронзили кинжалом, стало безумно страшно, в голову будто что-то стукнуло. - Ты чего застыл, может скажешь уже, время не тяни. Черт…Черт…Черт.. Я мог лишь опустить голову. Удивительно каким мямлей был тот старый Ромео… -Ты прав… - Чего? - Я хочу… Я хочу признаться в любви ты мне… В тот момент мне не дали договорить… В области скулы я почувствовал резку боль. Далее звук приглушился… Я видел испуганное лицо Феликса, осуждающие взгляды, девушки прикрыли рты своими руками. Все происходило как в слоумо. Я перестал чувствовать боль в лице, но чувствовал по всему телу. Меня окружили несколько бывших одноклассников. Боль была дикая. Кажется я начал захлебываться собственной болью. Видел, как мой друг пытался меня спасти, но так же попался под горячую руку. В ушах стоял звон. Были слышны несколько отрывков: -«Педик!» -«Фу, держитесь от него подальше» -« Прекратите, Ромео!» -« Кто-нибудь, позовите охрану, вызовите скорую» -«Мальчики, успокойтесь. Пожалуйста!» В глазах потемнело. Я очнулся в больнице, свое лицо не могу почувствовать… Тело так же болело. Я пытался пошевелить рукой, но не смог согнуть ее. Мой взгляд зацепился на катетере. Рядом был Феликс, весь в синяках. Он посмотрел на меня. -Ромео! Боже, как же я рад, ты очнулся!
Примечания:
143 Нравится 525 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)