Russian student AU

NC-17
Завершён
143
автор
Размер:
100 страниц, 41 572 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
143 Нравится 525 Отзывы 25 В сборник

Часть 33

Настройки
- Итак, думаю пояснять не нужно, зачем мы все здесь собрались? – начал толковать речь Ромео. - В душе не ебу. В двух смыслах. – Залипал на пятнадцатисекундные видео Данте. - А жаль. – вздохнул Габриэль. - Так, давайте быстрее. Мой отчим в любой момент может прийти. – торопил Зонтик. - В общем. – на повышенных тонах продолжил червовый. – Как известно, два придурка, под именем Вару и Феликс влюбились друг в друга, но они настолько идиоты, что не замечают этого, а потом ноют. - И что ты собираешься с этим сделать? Насильно их заставить встречаться? Разве все не должно проходить естественно? – прямо спросил Габ. - Знаешь, в химии иногда нужны катализаторы, чтоб ускорить процесс реакции. – все же отвлекся от телефона бубновый король. - Ахуеть, я думал, что ты можешь только валяться и выебываться всякими цитатками с ВК 2010. А тут науку вплел. – подстебывался Зонт. - Я щас вообще молчать буду, либо в общагу пойду. – обиделся философ. - Молчать всем! Не забываем, что мы делаем это все ради наших друзей. – на повышенных тонах командовал червовый. - И какой у тебя план? – зевнул бубновый валет. - Ну поэтому то я вас и позвал, чтоб вместе придумать. - И почему все это происходит у меня в квартире… - выдохнул Зонтик. - У тебя здесь тараканов нет просто. - Что? Я же тебе давал спрей от вредителей… - Не помогает он! И вообще воняет жутко, нас из-за него наругали. - Да, нас, хотя это были твои траблы. – прекратил свой бойкот красный. - Да почему так сложно? Не забываем, что мы собрались здесь во имя любви! - Просто устраиваем ночевку у кого-то в доме, спаиваем их, закрываем в комнате, а дальше уж как будет. Вы там под дверь киньте на всякий случай презики и прочую гейскую хуету, не шарю, в отличии от некоторых. – предложил идею Данте. - Ты имеешь что-то против? – посмотрел бубновый валет на короля. - Нет, просто прямо говорю, что не шарю в этой хуйне. - Защита принимается, и то лишь, потому что нужно быстрее соображать, пока Куромаку не явился. - махнул рукой розовый. - Ну че думать то, план по факту не самый плохой, алкоголь всегда язык развязывает. - Феликса еще надо заставить попить, хотя его легко брать на слабо, так как пить он не умеет, то с ним все проще, чего не скажешь о Вару. - Ну не знаю, помню, что его «шатало» от детского шампанского. Но тогда нам было по семь лет, так что да. – вспоминал Зонтик. - Ладно, будь что будет. Осталось найти день и место сбора. – инициатор встречи задумался. - Феликс должен был ехать к родителям, но после травмы отложил на месяц. У Вару дядя должен будет остаться дома, так как он устраивал у нас контрольную и будет ее проверять, его квартира не подходит. С Зонтиком та же фигня. Общага не подойдет, можно лишь снять квартиру буквально на пару дней. – листая что-то в телефоне, говорил Габриэль. - Я все еще в шоке, что он так может… - сидел в ступоре Ромео. – Но звучит рационально. Главное, чтоб недалеко было, дабы Феля смог доползти. - Логично, значит решили, а теперь быстро уходим, отчим написал, что уже выходит с университета. – указал на дверь трефовый. Все быстренько вышли из квартиры, ибо никому не хотелось встречаться с этим суровым взглядом. Трое парней шустренько шли в сторону общежития, чтоб рассказать о «вечеринке» червовому валету. Вломившись в комнату, Ромео подскочил к своему наполовину хромому другу и с нетерпением, чуд-ли не припевая начал делиться своими новостями: - Феля-я, угадай что? - Что? Я вроде бы не ясновидящая… - оторвался от собирания пазла валет. - Мы устроим ночевку на этих выходных! Все равно ты не сможешь поехать с родителями, а выходные надо будет чем-то занять. - Здорово, а где? И кто там еще будет? - В съемной квартире. Будет еще Зонтик… - не успел договорить Данте, как его перебил король червей. - И Вару! Поверь, ты уж точно не соскучишься, мы все спланировали. – игриво приподнимал брови кудрявый. - А я обязательно там должен быть? Я тут вспомнил, что конспекты еще нужно написать… - Ты че, ссышь? Слабо пойти с нами? – влез в разговор Габриэль, вспоминая, что блондина можно легко взять на слабо. - Я? Ты щас серьезно? Да мне на раз плюнуть пойти туда! – нахмурился Феликс. - Ну вот и отлично, значит послезавтра все вместе пойдем туда. Если что не переживай, мы найдем комнату сами. – успокоил друга розовый. Парни направились в общажную кухню, блондин вновь остался на едине с собой. Он откинулся на кровать, согнув руки в локтях и заводя их за голову. Затем встрепал себе волосы и раздраженно прошипел. - Ну вот снова я на это повелся! Аргх, блин… Там будет Вару. Я же просто сдохну! Лишь бы алкоголя не было. Хотя нет, естественно, им приспичит взять несколько баллонов пива… Надеюсь, что все пройдет нормально. Ничего страшного не должно произойти, верно ведь? Я лишь отсижу, может со временем отвлекусь от этого недуга… Ну кого я сейчас пытаюсь обмануть? Боже, как же сложно! – вопил Феликс, накрыв голову подушкой, чтоб спрятаться от всего на свете. Он не знал, что делать, как поступить. Отказаться червовый уже не мог… Если только не заболеет… А ведь это идея. На протяжении двух дней червовый читал статьи о том, как заболеть. Глотал грифели карандаша, ел много холодного, мылся холодной водой. В общем, к делу подошел серьезно. Вот и не очень долгожданные выходные пришли. К несчастью для Феликса, он не заболел. От этой мысли было досадно. Ничего не поделаешь. Собрав всю волю в кулак, валет все же оделся перед выходом и кое-как ковыляя на костылях, вместе с друзьями дошел до квартиры. Внутри было не так уж и плохо. Довольно уютная небольшая квартирка с советскими мотивами. Даже коврик на стене висел. Комнат было всего две: зал и спальня, если не считать кухню и санузел. Внутри уже сидели трефовый и пиковый. Они поприветствовали пришедших. За пол часа до этого. Вару и Зонтик, взяв ключи у хозяина, вошли в квартиру. Сначала они осмотрелись, чтоб знать, что да как. Затем дуэт приготавливал закуски, а алкоголь остался за теми, кто с общежития. Трефовый решился рассказать план, который придумали бубновые два дня назад. Все же они договорились помочь друг другу во время игры в правду или действие. - У нас созрел план, как развить ваши с Фелом отношения. - И какой же? - Мы его споим. Таким образом он не сможет контролировать свои мысли. Так ты узнаешь его чувства, что он к тебе испытывает. - Все бы ничего, но мне не очень с того факта, что Феле придется пить… Он же не умеет. - Вот именно что не умеет. Всего один-два стакана, чтоб говорить смог хотя бы. Там невзначай спросишь и все. - И все же как-то стыдно от такого поступка… - Ты его любишь? - Ну… Типо? - Значит другого выбора нет. Если станет плохо – присмотришь за ним. - Ладно… Но потом вы извинитесь, ваш же план. - Хорошо-о, потом сам еще будешь благодарить. – раздраженно протянул голубоволосый. Вернемся к нашему времени. - Ну чтож, садимся, располагаемся. Вечер обещает быть интересным. – злорадно ухмыльнулся червовый. - Феликс, тебе помочь? – обеспокоился Вару. - А? Нет, не нужно. – с подозрением смотрел валет на своего короля, который все еще странно улыбался. Блондин аккуратно присел на диван. В первую половину дня все просто болтали, играли в игры, но вот белобрысый был слишком не активен. Даже чересчур. Это сразу заметил пиковый. - Феликс? Все хорошо? Ты какой-то бледный… - Д-да, все в порядке… Можешь не беспокоится… - устало протянул червовый валет. Зеленый подошел к «другу» и потрогал лоб. - Да ты весь горишь! Заболел и никому не сказал… Тебе стоило предупредить, а не идти сюда! – накричал на свою любовь кудрявый. - Мне было нормально, но сейчас все же стало как-то плоховато… Все присутствующие уставились на этих двоих. - Фель, все же было нормально, как так-то? – обеспокоился розовый. - Идти в общежитие – глупая идея. Лучше остаться здесь. Мы с Ромео пойдем за лекарствами, а Данте и Габриэль за продуктами для супа. Вару, пока присмотри за Фелом. – составил план действий Зонтик. - Как скажешь. Фель, идем в спальню, там одеялом укроешься, полежишь. - Д-да… Все, кроме двух валетов вышли из квартиры. Вару, видя состояние блондина, хоть и с трудом, но взял того на руки и направился в сторону спальни. Там он расстелил постель и уложил червового. Феликс слегка ерзал, тяжело дышал. Пиковый лишь мог молча гладить того по голове и надеяться, что подмога вот-вот придет. Блондин взял за руку кудрявого и потянул к себе, жалобно прося: - Вару, пожалуйста… Обними меня, мне холодно… Не успел ничего ответить зеленый, как его притянули, заставив лечь на кровать. Тело пикового крепко обхватили холодные бледные руки, которые слегка тряслись. Очкастый поддался и так же крепко, с большой любовью обнял блондина. Он слегка поглаживал его спину. Больной грелся о друга и начал посапывать. От этого на лице Вару появилась улыбка. Его умиляла данная картина. Отдавшись чувствам, пиковый приблизился к лицу червового и слегка прикоснулся губ другого валета своими, затем медленно отстранился. Поняв, что он сделал, кудрявый слегка покраснел. Позже он чуть сильнее прижал к себе сердечного и прикрыл глаза, а после тоже уснул. Вернувшись, ребята пошли в сторону спальни и увидели милую картину, как двое молодых людей тихо сопели, обнимаясь в одной постели. Они решили не будить их и закрыли дверь, оставив парней одних. Феликс слегка приоткрыл глаза. Его щеки были красные, но не только из-за температуры, но и от того, что только что его поцеловал тот, о ком он думает почти все время. Блондин был одновременно счастлив и напуган, так как не знал, что делать дальше. Все же с температурой валет не мог нормально соображать, поэтому вновь прикрыл глаза, наслаждаясь моментом и погружаясь в глубокий сон.
Примечания:
143 Нравится 525 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (12)